Главная » История » ИСЛАМ О КОНЦЕ СВЕТА - 2.

ИСЛАМ О КОНЦЕ СВЕТА - 2.

21.10.2015 22:11

       11. Богатых будет много, так что некому будет отдать Закят.

       У многих людей, особенно верующих, не будет желания жить, из-за того что много греха вокруг. Этот признак указывает на рост благосостояния всех без исключения людей, отсутствие деления общества на бедных и богатых. Правда он еще не осуществился и, слава Богу. Только глупец может радоваться, не ведая того, к чему это приведёт. Здесь ислам перекликается с христианством, указывающим на исчезновение наличных денежных средств в торговом обороте. А зачем они нужны? Оставшиеся в живых люди, после всех перенесённых потрясений, будут прочипованы и обращены в «киборгов», которыми станет управлять компьютер «Зверь 666». Он заставит радоваться по команде сверху, не замечая горе других людей, не принявших начертание «зверя» и довольствоваться малым, думая, что они богаты.

       Категорически нельзя принимать ИНН и новые индивидуальные электронные карты, тем более разрешать себя чиповать в живую. Необходимо сопротивляться любым способом, даже если придется бороться  самыми радикальными методами. На кону наша душа. Прочипованному человеку невозможно будет спастись, он будет управляем отовсюду. Источник: http://rustod.ru/futurologiya_i_konspirologiya/10042527/

       12. Пророчество кончится.

       Вначале будет халифат, затем королевство, потом империя. Появятся идеологи, призывающие за собой, но это дорога в ад, как альтернатива злу будут и верные люди, зовущие по пути истинного ислама. Сегодня мы наблюдаем попытку создания халифата на Ближнем Востоке и возникновение нового «Исламского государства» (своеобразное королевство). Через массовые казни, убийства и насилие, приверженцы радикального исламизма уничтожают всё доброе начало вокруг себя. Они сеют террор и страх, объявляя джихад всем неверным. Их идеологи и вербовщики призывают за собой новых последователей. Источник: http://rustod.ru/news/10043107/

       13. Появление справедливого руководителя мусульман Магьди.

       Согласно этого признака, среди мусульман должен появиться новый правитель, который ненадолго сумеет привести земные дела в порядок, отличить Зло от Добра, восстановить справедливость и искоренить пороки. К слову сказать, данное пророчество перекликается с христианским. Возможно, в православие оно уже и сбылось. Источник: http://rustod.ru/futurologiya_i_konspirologiya/10042746/

       14. Солнце взойдёт на западе и зайдёт обратно на запад после обеда.

       Данное знамение означает то, что с этого момента Аллах больше не принимает раскаяние неверующих и отступивших мусульман. В этот день многие захотят принять ислам, другие же начнут отрицать этот признак конца света, объясняя его простым физическим явлением. В истории же этот день будет отмечаться и станет знаменательным. Луна и Солнце поменяются местами, находясь в тех местах небосвода, в которых их  не может быть. Возможно, какое-то огромное космическое тело окажет влияние на спутник земли и его светило. Тут уже идёт перехлёст с пророчествами шумеров, майя, иудаизма и христианства. Источник: http://rustod.ru/futurologiya_i_konspirologiya/10040731/

       15. Появление говорящего животного.

       Оно будет обращаться к людям со словами «ты мусульманин», «ты неверующий» и появится на западе в тот же день, когда произойдёт солнечное знамение. Смотри признак № 14. Больше ни в одной религии мира нет подобного признака конца света, хотя в Библии существует упоминание о говорящей ослице:

       «Ослица, увидев Ангела Господня, легла под Валаамом. И воспылал гнев Валаама, и стал он бить ослицу палкою.

       И отверз Господь уста ослицы, и она сказала Валааму: что я тебе сделала, что ты бьешь меня вот уже третий раз?

       Валаам сказал ослице: за то, что ты поругалась надо мною; если бы у меня в руке был меч, то я теперь же убил бы тебя.

       Ослица же сказала Валааму: не я ли твоя ослица, на которой ты ездил сначала до сего дня? Имела ли я привычку так поступать с тобою? Он сказал: нет.

       И открыл Господь глаза Валааму, и увидел он Ангела Господня, стоящего на дороге с обнаженным мечом в руке, и преклонился, и пал на лице свое» - (Ветхий Завет. Четвёртая книга Моисеева. Числа. Глава 22. Стих 27 – 31).

       16. Большой дым, он охватит всех людей земли.

       Этот признак указывает на массовые пожары, дым от которых, будет мучить людей, и они станут обращаться с просьбой к Аллаху, убрать его, на что Аллах скажет:

       «Я уберу, но вас ждёт ещё большее мучение».

       К слову сказать, данное пророчество уже происходит во всех частях света. Горят леса, а дым от пожарищ застилает города не только России, но и других стран мира. Этот же признак мы встречаем и в христианстве. Источник: http://rustod.ru/futurologiya_i_konspirologiya/10042575/

       17. Появление Даджала, который будет называть себя богом.

       Этот признак указывает на появление Антихриста, так его именуют в христианстве. Но этот человек – обманщик, и его описывали все Пророки. Пророк Мухаммед говорил приблизительно так:

       «Даджаль будет видеть одним глазом, а другой будет плохо видеть, и покрыт двумя веками. Будет говорить, что он бог, но ведь бог не может быть полуслепым. У него будут жёсткие, запутанные, перекрученные волосы, а между глазами будет написано кафыр. И каждый мусульманин сможет, прочитав, определить, что тот неверующий. Между тем Даджаль будет подходить к разным людям и, обещая богатый урожай, призывать поверить в него, его обещания сбудутся и те пойдут за ним, а другие не пойдут, но их скот по приказу Даджала последует за ним. Драгоценности и золото будут выходить из земли по его приказу. Он разрежет человека пополам таким образом, что между половинками будет расстояние, а затем по его приказу человек оживёт, и подойдёт, смеясь. Будет у него две реки, одна белая, а другая в огне».

       На это Пророк говорит, что идти нужно к той реке, что в огне, и, закрыв глаза, пить – вода будет холодной. А в белой реке на самом деле огонь, вызванный магией.

       Двигаться Даджаль будет как ветер и буря, люди не смогут разобрать, кто он. Он появится между Сирией и Ираком, собрав войско, двинется в Мекку и Медину, земля будет трястись при его приближении. Из Медины выйдет к нему верующий и скажет, что он Даджаль, о котором говорил Пророк, и тот разрубит его пополам и снова оживит, и верующий снова назовёт его, но второй раз тот не сможет убить мусульманина. После этого вся сила лжепророка кончится, и он бежит в сторону Иерусалима, там его убьёт Пророк Иса. Зловеще выглядят события, происходящие сейчас в Сирии, куда уже втянут и Ирак. Здесь мы снова видим пересечение признаков конца света в исламе и христианстве.

       Источник: http://rustod.ru/futurologiya_i_konspirologiya/10042575/

       Источник: http://rustod.ru/futurologiya_i_konspirologiya/10042626/

       Каждый мусульманин должен знать, как произойдёт пришествие лжепророка, и его качества. На земле Даджаль пробудет 40 дней, из них первый день будет как год, второй как месяц, третий как неделя, а 4-й и все последующие как обычные дни. Совершать намаз в это время следует через обычные интервалы, как всегда.

       18. Воскрешение Исы.

       Он спустится в Дамаске, а руки его будут опираться на крылья ангела, на нём будет одежда араба. Вначале он убьёт пророка Даджала, после разобьёт крест и убьёт свинью. На земле он проживёт 40 лет, и похоронят его как мусульманина. Ислам в это время будет процветать, и не останется ни одного инаковерующего, при Исе они все примут Ислам.

       19. Появление народности Яъджуж и Маъджуж, здоровых по телосложению людей, которые сеют разврат и всё плохое.

       В этом признаке мы видим появление некоего народа, который начнёт сеять разврат, вводить в культ однополые браки и так далее. Они станут подталкивать людей к совершению греха. Кто это может быть? Возможно люди земли, но не исключено появление некой другой цивилизации, находящейся за гранью нашего понимания, вот как говорит об этом иудаизм. Источник: http://rustod.ru/futurologiya_i_konspirologiya/10041224/

       Аллах уничтожит этот могущественный народ ничтожной вещью, он создаст «червяков», которые, попав в организм этих людей, будут убивать их. Не исключено, что пришедшие будут поражены земными микроорганизмами и вирусами, к которым будут не восприимчивы. Вспомните книгу Герберта Уэллса «Война Миров». Именно по этой причине воинствующие марсиане погибли.

       20. Происходят три больших землетрясения.

       Первое на западе, второе на востоке, а третье на Арабском полуострове. Возрастёт количество катаклизмов и увеличится рост числа природных аномалий. Данный признак указывает на глобальное изменение климата. По всей земле пройдёт замкнутый цикл землетрясений, которые активизируют действие вулканов. В последующем это вызовет цепную реакцию техногенных катастроф. Такое течение обстоятельств можно встретить в христианстве и в записях древнейшей цивилизации шумеров. Источник: http://rustod.ru/futurologiya_i_konspirologiya/10041063/

       21. Поднятие Корана.

       Аллах заберёт священные записи, когда на земле не останется верующих. Возможно, это указывает на то, что человеческая цивилизация будет стёрта с лица земли глобальными климатическими изменениями, а соответственно, в огне погибнут все книги, в том числе и религиозные Писания. Такого признака конца света больше нет ни в одной из других религий мира.

       22. На земле больше нет верующих.

       В принципе, при всеобщем торжестве пороков и грехов, равнодушие людей к ним, непротивление Злу приведёт к тому, что истинных верующих больше не останется. Люди станут довольствоваться и предаваться плотским утехам. Такое уже происходит сейчас. Этот признак подчёркивает духовную деградацию народов мира и его можно частично встретить в иудаизме. Источник: http://rustod.ru/futurologiya_i_konspirologiya/10041363/

       23. Дует небольшой приятный ветер, с ним Аллах забирает души последних верующих, исчезает Кааба.

       Здесь, скорее всего, упоминается ситуация, что Бог примет решение забрать души праведных людей, но со слабым характером, которые не смогут на физическом уровне выдержать все испытания достойно. Он пошлёт им болезни и лёгкую смерть. Только это может объяснить причину внезапной и скоропостижной кончины великого множества добрых и порядочных людей, а порою и детей, когда мы не понимаем, почему такие прекрасные люди так рано уходят из жизни. Этот признак встречается и в христианстве. Источник: http://rustod.ru/futurologiya_i_konspirologiya/10042426/ Исчезновение Каабы можно трактовать тем, что она при каких-нибудь катаклизмах просто сгинет. Чего-то подобного не встречается  ни в одной религии мира, хотя в православие есть упоминание, об исчезновении целого святого острова, вместе с монастырями, но перед этим монахи должны разойтись по всей земле и проповедовать о приближение конца света. Источник: http://rustod.ru/futurologiya_i_konspirologiya/10042444/

       24. В местности Адена в Йемене большой огонь.

       Произойдёт великий пожар. Люди на земле станут убегать от гибели и соберутся в одном месте, так как он будет окружать всех живущих на земле. Не исключено, что кто-то из государств применит ядерное оружие, а дальше по цепочки начнётся третья мировая война, которая втянет в себя всю человеческую цивилизацию. Согласно этому признаку, на земле останется лишь один «островок безопасности», на котором попытаются укрыться выжившие.

       После этого наступает конец света, такой же неожиданный, как и все его признаки, и очень страшный, но верующие не увидят его, потому что Аллах к тому времени заберёт их к себе. В Судный день Бог разрушит Вселенную. Земля вместе со всем, что на ней есть, начнёт трястись, температура на поверхности увеличится и станет очень высокой, даже вода, начнёт гореть. Звёзды смешаются, а солнце приблизится к земле. Всё живое на планете погибнет, кроме Единого Аллаха. После этого произойдёт великий суд, и каждый человек получит по своим деяниям. Ничего не укроется от Бога. Любое хорошее действие, даже самое маленькое, в этот день будет иметь большую силу, и в то же время никто не сможет скрыть свои грехи. Верующие попадут в Рай, а неверующие в Ад.

       ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

Личное мнение В. А. Сивоконь.


Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения