Главная » История » ХРИСТИАНСТВО – 16.

ХРИСТИАНСТВО – 16.

27.06.2015 14:31

       В католических церквях дошли до «ручки» и во время службы звучат псалмы в современной музыкальной обработке, превращаясь в джазовую аранжировку. Не святая обитель, а какой-то концертный комплекс, где все танцуют и поют Алилуя. Отрицательный результат в этих странах не заставил себя долго ждать – уже венчают людей сексуальной нетрадиционной ориентации (педерастов и лесбиянок), процветает тотальное развращение детей кардиналами. Этот путь – полон несчастья для христианской жизни, это гибель души. Некоторые из нас, ещё ведут внешне пристойную жизнь без борьбы с духом времени, но внутренне уже мертвы. Вся их жизнь ширма и пущена «коту под хвост». Нельзя одновременно служить двум господам.

       Вторая проблема – ложная духовность. Такие люди лицемерны, прикрываясь святым писанием, делают вид, что служат Богу, но действуют вопреки Его желанию. Они практикуют уединение, пробуют вести отшельнический образ жизни, выпячивают себя, забывая, что наши православные старцы стоят намного выше того уровня, на котором мы все  находимся. Последователи такой идеи думают, что ведут возвышенную жизнь, а на самом деле они не смогли решить свои внутренние проблемы, решили уйти от современной реальности (хотя где-то они и правы).   Некоторые из них хвалятся:

       «Я пост держу!» (а сам тут же унижает слабого).

       А другой ему в ответ:

       «А я милостыню подал!» (только забывает сказать, сколько у него осталось после этого).

       Похвалили друг друга и разошлись.

       Нас пытаются всеми силами оттащить от веры, от истины, вдалбливая идеи самопоклонения и самовосхваления, расслабления и наслаждения, равнодушия и вседозволенности. Нас будто оттирают от мысли о другом мире, духовном. Нами манипулируют с помощью телевидения, киноиндустрии сериалов и другой похабщины, «популярной» музыки, если её можно так назвать, порнографии и СМИ.

       Человек знакомый с результатами и итогами светской культуры получает большие возможности в отличие от истинного верующего. Идя, нога в ногу со временем, игнорируя заветы святых – народ падает вниз.

       Без страдания, без понимания веры и истины, вырастают дети, которых зверски пожирает современный мир: неразборчивые сексуальные связи, порождающие неизлечимые болезни, алкоголь, наркотики, бандитизм. Популярная культура уродует и деформирует неокрепшие души, уничтожает молодое поколение.    

       Святой Иоанн Кронштадтский в 1905 году говорил о будущем России:

       «Каяться в грехах и бояться говорить и малейший грех, а стараться творить добро, хотя бы самое малое. И когда малейшее на чаше добра перевесит, тогда явит Бог милость Свою над Россией.

       Конец будет через Китай (от автора: http://rustod.ru/news/10042682/   http://rustod.ru/news/10042526/   http://rustod.ru/news/10041189/). Какой-то необычный взрыв будет и явится чудо Божье. И будет жизнь совсем другая на земле, но не на очень долго. Приход Антихриста приближается и уже очень близок. Время, разделяющее нас от его пришествия можно измерить годами…

       Но перед его приходом – Россия должна возродиться, хотя и на короткий срок (70 лет советской власти). И царь там будет избранный Самим Господом. И будет он человеком горячей веры, глубокого ума и железной воли (И. В. Сталин). Разве что из-за грехов наших Господь отменит его (Иосифа Виссарионовича отравили соратники) и изменит Своё обещанное. Это событие будет скорее носить характер необычно-чудесного, а необыкновенного исторического события».

       Все православные старцы, словно сговорясь, вещают об обязательном появление Антихриста. Когда это слышишь первый раз – случайность, второй – закономерность, третий – система и она заставляет задуматься, пересмотреть свои духовные ценности. Что же это за тип такой и кого конкретно имеют ввиду? Эта тайна останется за семью печатями, до определённого времени, о котором мы догадаемся лишь тогда, когда всё произойдёт.

       Святой Иоанн Кронштадтский, первым сказал, что гибель мира наступит через Китай. Должен произойти некий непонятный «взрыв». Но тот ли это «взрыв», о котором мы все думаем, в обычном его представлении?

       Возможно, имеется в виду некий технический и экономический рывок – «взрыв» самой экономики Китая, направленный на рост мощи нового мирового лидера, в эпоху экономического кризиса на планете. Как смог  предвидеть старец – непонятно и притом, что в то время данное  государство было наиболее отсталое. На сегодняшний день – Китай заменил СССР и стал экономической супердержавой, под чутким руководством коммунистической партии. Это государство в любую секунду, по желанию лидеров КПК, способно экономически уничтожить США, но по непонятным причинам, оттягивают сроки удовольствия, словно выжидая чего-то. Америка держится на честном слове, я уже писал об этом, что они должны были «погибнуть» ещё в 80-е годы прошлого столетия, но распад СССР спас их от гибели. Путём грабежа России, они ещё существуют.

       Господь дал России нового «царя», который просуществовал совсем не много. Он сумел вытащить страну на небывалую экономическую высоту, превратив её из аграрной и недоразвитой, в индустриально-промышленную. Он поднял Советскую науку на мировой уровень, вытащил СССР из руин после Второй Мировой войны, сделал бесплатное образование и медицину. Он сумел на время возродить государство, пройдя через Гражданскую войну, революцию, хаос и безвластие. Это была попытка построения Божьего царства на земле, руками человека. Благодаря ему, мы пользуемся всем, что было создано тогда. К сожалению, без него всё начало рушиться и трещать по швам. Ещё чуть-чуть и Россия рухнет окончательно, на радость всему миру, нашим врагам, которые словно шакалы и стервятники прибегут растаскивать оставшееся.

       Это И. В. Сталин – человек горячей веры, ведь именно по его приказу, при обороне Москвы, по всему периметру фронта, пронесли икону Богоматери, и фронт выстоял. Человек глубокого ума, сумевший создать такие экономические связи между республиками, что в случае распада СССР, все станут, зависимы друг от друга и экономика рухнет, что мы сейчас и наблюдаем. Человек железной воли, порой переходящей в оправданную жестокость, ведь только благодаря этому качеству он сумел организовать мощь страны, взяв её с сохой, а оставив с атомной бомбой. При нём не было коррупции, и простой человек чувствовал себя защищённым.

       ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

 В. А. Сивоконь.

 

 

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения