Главная » История » ХРИСТИАНСТВО – 12.

ХРИСТИАНСТВО – 12.

23.06.2015 02:38

       Наш мир сегодня представляет собой скопище людских пороков, где побеждает не справедливость и душа, а деньги и сила. Он катится к пропасти, и мы в двух шагах от края.

       На примере России, видно, что наши правители отдалились от управления государством и народом. Их занимает не величие страны и нации в целом, а личное обогащение. Им всё время мало и мало, они ни как не могут насытиться. Интересы Родины продаются оптом и в розницу. Неуёмная жажда наживы, пренебрежение к интересам общества, тянет нас в преисподнюю. Россия, идёт по дороге Византийской империи, которую сгубили олигархические капиталы и откровенное предательство, повторяя все её ошибки и промахи.

       Церковь, в безмолвном молчании, не предавая порицанию грех, наблюдает за падением державы, выступая в роли безучастного и глухонемого созерцателя. Духовная власть религии ушла на второй план, её место заняли меркантильные интересы попов. Мы наблюдаем  равнодушие РПЦ, как это было во времена революции 1917 года, когда священнослужители промолчали и не предали анафеме великосветских князей, заставивших царя отречься от престола. Зато сейчас, с остервенением набрасываются на безграмотный народ, требуя покаяться за убийство государя. А где ваше покаяние? Не сложно кидать камни в «мёртвого льва», в лице СССР. Не надо иметь особой смелости, обвиняя Сталина! Попробуйте разоблачить президента и олигархов. Лицемерие, низость, трусость и подлость налицо.

       То, что происходит в мире, подтверждает гипотезу профессора Б. Ф. Поршнева о том, что человечеством руководят 5 процентов нелюдей: инопланетян или представителей погибших цивилизаций, передающих из поколение в поколение тайные, сакральные и эзотерические знания. Не по этой ли причине, Антихрист способен творить чудеса и знамения? Уж, не с помощью ли скрытых способностей? Одна из гипотез говорит о том, что им для жизни необходимо питание в виде человеческой энергии, которая выделяется от боли, злости, смерти, всевозможных несчастий, когда человек выплёскивает эмоции. Так и Антихрист, согласно словам старца Нила Мироточивого, станет насыщаться тогда, «когда люди будут погибать».

       Далее слова святого характеризуют поведение и действия антитипа:

       «И сделается он главою над городами, сёлами… Он захватит власть над миром, станет распорядителем мира, начнёт властвовать так же над чувством человека. Люди будут верить тому, что он будет говорить, потому что он будет действовать как единовержец и самодержец на погубление спасения, люди будут крайне доверчивы к Антихристу. У него будет последняя попытка истребить христианство с лица земли. Находясь в погибели, люди будут думать, что он есть Христос Спаситель и что он их спасёт. Тогда Евангелие церковное будет в пренебрежении».

       В этих речах мы снова наблюдаем угрозу глобализма, когда миром станет править один человек (смотри «Протоколы Сионских мудрецов», где проповедуется эта же крайняя и главенствующая идея http://www.big-library.net/?act=bookinfo&book=63699). Все люди увидят в нём спасителя, который сможет решить любую бытовую проблему личного характера, ведь местные чиновники самоустранились от  государственного долга, ставя выше личный интерес. Это ничего вам не напоминает? Тогда вспомните, как миллионы россиян пишут на прямую президенту России, чтобы тот помог решить вопрос. Весь народ, широко открыв глаза, преданно «смотрит в рот» руководителю страны, имеющего все рычаги давления. Нет только изменений в лучшую сторону, становится всё хуже и хуже. Этот пример, как нечто подобное, как предтеча перед появлением одного и единственного мирового лидера.

       В следующих словах, старец предупреждает нас о предстоящих испытаниях и причинах появления печати Антихриста:

       «После, когда погибель внесёт великое бедствие в мир, во время этих бедствий произойдут страшные знамения.

       Наступит страшный голод, на мир же найдёт великая ненасытимость, тогда будут съедать в семь раз больше и не насыщаться. Тогда капитализм упразднится, имущество уравняется на началах социализма. Золото обесценится, как навоз по дороге. И тогда Антихрист начнёт печатать людей своей печатью, якобы для того, чтобы знамением сим спасать их от бедствия (ибо, имеющим, согласно Апокалипсису, будет продавать хлеб). Многие будут умирать на дорогах, а другие – их будут, есть, пожирать. Но какие люди будут пожирать тела мёртвых? Те, которые запечатлены печатью антихриста и у которых есть хлеб. У них сердца сделаются ещё более бесчувственными. Наконец умертвится и сам запечатленный антитипом.

       О, несчастен тот, кто с этой печатью! Эта проклятая печать наведёт великое бедствие на мир. Мир тогда столь будет угнетён, что люди станут переселяться с места на место. Туземцы будут удивляться, что мы бежим с такой благодатной земли».

       Предупреждения перекликаются с Каббалой, Библией, пророчествами прозорливых христианских старцев, с записями цивилизаций шумеров и майя. Когда таких совпадений много, то людям стоит, как минимум, задуматься. Человечеству предстоит испытать природные и техногенные катастрофы, засухи и неурожаи, пожары по всей земле и как следствие – голод. Люди уже не могут насытиться малым. Им всё время чего-то не хватает. Ни кто не хочет довольствоваться только необходимым. Потребительское общество не способно жить и развиваться в гармонии с Природой.

 

       ТЕХНОГЕННАЯ КАТАСТРОФА НА САЯНО-ШУШЕНСКОЙ ГЭС.

       Наступает время, когда обесценится золото и исчезнут  наличные деньги. В процессе кризиса, хаоса и катаклизмов приобретают ценность натуральные продукты: хлеб, мясо, крупа, одежда и так далее по аналогии. В этот момент картошка будет стоить дороже, чем пачка долларов, а за пару банок тушёнки, к вам домой, приедет выступать любой известный артист. Природа и Бог уравняют нас в правах, когда человек труда сумеет выжить, а никчёмные и неприспособленные индивиды, будут обречены на гибель. Голод будет такой, что повсюду на дорогах станут валяться трупы и станет процветать каннибализм.

       В таких условиях, примут решение всех пометить, дабы успешно распределять оставшиеся продукты и давать тем людям, которые   согласятся на печать Антихриста (вживлённые чипы в тело человека). Но даже в этой ситуации, они не смогут насытиться. Не исключено, что  контролируя людей, чип начнёт управлять сознанием человека или выйдет из строя в результате электромагнитного импульса, вызванного вспышками на солнце. Если людям сейчас всего мало, то, что произойдёт тогда, когда условия проживания станут хуже? Сердца окончательно очерствеют. Пока равнодушное «стадо» находится в спокойном состоянии и не творит беззаконий, но в критической ситуации всё изменится в худшую сторону.  Они, потребляя, начнут уничтожать слабого и очищать от конкурентов свой ореол обитания.

       Не надо воспринимать слова сказанные старцем о печати Антихриста в буквальном смысле. В них скрыта суть о добровольном согласии и примирении с царствованием нового единого властителя земли. Они   предназначены для тех, кто в безмолвии возьмёт чип, а затем проклеймит свою семью. Отказ от борьбы со злом приведёт к гибели всего сущего, но даже и эта мера не поможет людям выжить при голоде, лишь подорвёт веру в Господа и уничтожит последние надежды.

       ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

 В. А. Сивоконь.

 

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения