Главная » Новости » ИГИЛ УГРОЖАЕТ ЕВРОПЕ.

ИГИЛ УГРОЖАЕТ ЕВРОПЕ.

20.06.2015 00:41

       Скоро настаёт такой день, когда большинство жителей Европы начнёт спасаться от религиозных фанатиков в России и просить о помощи. Политика толерантности и мультикультурализма зашла в тупик. Вот как  пишет чешский журналист Ладислав Кашука в своей заметке на портале «Czech Free Press»:

       «В обозримом будущем может сложиться такая ситуация, когда христиане и атеисты будут бежать от исламских фанатиков из стран, где будут полыхать улицы и уничтожаться культурные памятники».

       Это уже произошло с иракскими и сирийскими жителями. «План массового переселения народов» зародился в сумасшедших умах лидеров западного мира. Далее чешский журналист подчёркивает:

       «Их план заключается в том, чтобы ввергнуть мир в насилие и хаос, которым впоследствии для «нормализации ситуации» они воспользуются для закручивания гаек и введения, неслыханных прежде тоталитарных порядков — от политики шпионажа и систем видеонаблюдения вплоть до прослушки телефонных разговоров и чипирования населения!».

       Данное утверждение уже неоднократно было озвучено на сайте ФЕДЕРАЛЬНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ВИРТУАЛЬНОГО МЕДИАХОЛДИНГА «РОССИЯ СЕГОДНЯ»:

http://rustod.ru/futurologiya_i_konspirologiya/10041886/

http://rustod.ru/futurologiya_i_konspirologiya/10041917/

http://rustod.ru/futurologiya_i_konspirologiya/10042005/

http://rustod.ru/futurologiya_i_konspirologiya/10042024/

http://rustod.ru/futurologiya_i_konspirologiya/10042157/

http://rustod.ru/futurologiya_i_konspirologiya/10042306/

       Все это будет сделано в интересах установления чудовищного нового мирового порядка, под идеей всеобщего мира и братства. Далее Ладислав Кашук уповает на мощь и благосклонность России:

       «Так что, в самом деле, может настать день, когда большинство нормальных, не очень богатых жителей Европы будут спасаться в Российской Федерации (богатые, скорее всего, уже организовали себе побег в США) и просить эту большую страну о помощи и крове. Ведь Россия — это последняя сильная и большая европейская страна, которая не входит в ЕС, которая не обязана слушать приказы сумасшедших из Брюсселя (которые, в свою очередь, слушаются приказов других безумцев в Вашингтоне), и у которой, единственной, будет достаточно места (если она того захочет) принять столько людей и, главное, достаточно большая и сильная армия, чтобы суметь защитить своих граждан от хаоса, который может следовать по пятам за беглецами!».

       Мы потихоньку, шаг за шагом подходим к новой колоссальной мировой проблеме, вызванной руками капиталистического общества и трансконтинентальными корпорациями.

НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК.

       Источник: http://3mv.ru/publ/nastanet_den_kogda_evropejcy_budut_prosit_rossiju_o_pomoshhi/1-1-0-43804

Т. Токарев.

 

 

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения