Главная » Новости » ПРОТЕСТ В БУРЯТИИ.

ПРОТЕСТ В БУРЯТИИ.

26.06.2015 02:06

       В Бурятии начали проходить массовые акции протеста против передачи земли китайским фирмам. Людей можно понять. Что творят китайцы с землей в самом Китае, на Дальнем Востоке и в Сибири подходит под определение абсолютное зло. Продукция, выращенная таким способом, не пройдет ни один санитарный и эпидемиологический контроль. Вина за проблему лежит поголовно на российской коррупции. Из-за дешевизны и жадности чиновников, овощи и фрукты окажутся в детских садах и школах.

       Помимо данной проблемы, существует и другая. Китайцы привозят с собой рабочих, устраивающих гетто, в котором процветает ввоз наркотиков, производство алкогольных напитков, проституция и контрабанда. Законы России там не действуют. Если власти Бурятии хотят развивать сельское хозяйство, пусть займутся этим сами. Население Бурятии категорически против китайского засилья. И они знают своих южных соседей много лучше чем власть, погрязшая в коррупции.

       Поданной  проблеме мы уже не раз писали:

http://rustod.ru/news/10042526/

http://rustod.ru/news/10041189/

       ПРОТЕСТЫ В БУРЯТИИ.

       Источник: http://isurok.livejournal.com/707165.html

Т. Токарев.

Комментарии

Секси BOY 26.06.2015, 03:49
Всю страну продали. Когда же остановятся?
ответить
Патриот 28.06.2015, 02:33
Это нечто, кто остановит распродажу России? Блеать, есть реальные силы, которые переживают за страну? Одни торгаши и предатели остались.
ответить
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения