Главная » Новости » КИТАЙСКОЕ НАШЕСТВИЕ.

КИТАЙСКОЕ НАШЕСТВИЕ.

23.06.2015 01:53

       Временно исполняющий обязанности губернатора Еврейской автономной области Александр Левинталь неожиданно заявил:

       «Я недавно назначен губернатором и ко мне кинулись инвесторы. Говорят: «Давайте будем развивать сельское хозяйство». А его, оказывается, практически нет! Потому что вся земля порезана на лоскутки, и 80 % территорий контролируется китайцами - разными способами, законными и незаконными. При этом 80 % земли засеивается соей, которая убивает землю.
       Проблемы очень серьезные. Что делать нашим фермерам? Я назначил сплошную инвентаризацию. Если формально проведу, ничего не получу. Нужны рекомендации, чтобы мы сохранили ресурсы для жизнеобеспечения нашего населения. С китайцами готов сотрудничать, но конструктивно…».

       В начале 50-х годов Мао Цзэдун попросил И. В. Сталина принять на работу 50 миллионов рабочих китайцев. Руководитель СССР отказался и заявил:

       «… этот шаг был бы равносилен мирной оккупации советских земель».

       Однако прошло время, и руководители современной России делают «широкий жест рукой», одаривая КНР площадью дальневосточных территорий в 337 квадратных километров. Вы думаете на этом всё? Значит, Вы глубоко ошибаетесь. Отданы в долгосрочную аренду 430 000 гектаров пахотных земель, а как сеют китайцы, все уже знают. Вы опять подумали, всё? Нет, рассматривается передать Китаю 1 000 000 гектар, но уже Сибирской земли. Для чего? Вырубка леса под корень. Что это глупость или измена? Явно не глупость. Об этой проблеме мы уже не раз сообщали  http://rustod.ru/news/10041189/

       Сейчас китайцы довольны. Пришло их время…

 В. А. Сивоконь.

 

 

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения