Главная » Новости » СРОЧНАЯ НОВОСТЬ. ПОЛКОВНИК МВД ОЛЕГ ГРЕХОВ. ТВ.

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ. ПОЛКОВНИК МВД ОЛЕГ ГРЕХОВ. ТВ.

05.03.2021 15:35

       В 2018 году я уже писал статью и делал ролик об аресте и возбуждению уголовных дел по полковнику МВД Олегу Грехову. По странным стечениям обстоятельств, арест пришёлся именно на момент, развязанной им борьбы с коррупцией.  Я тогда высказал именно такое предположение. Желающие ознакомиться с моими версиями, могут пройти по ссылкам на материалы и посмотреть. Ссылки будут даны в конце статьи. И сегодня, случайно бродя по социальным сетям, я наткнулся на блог в фейсбуке адвоката Ольги Кезик, которая выступала в качестве защитника. Вот, как она описывает радостную новость:

       «Сегодня Свердловским областным судом в ходе разбирательства уголовного дела суд отменил меру пресечения полковнику О. В. Грехову. Ну и что такого? Ан нет. Далеко идущие последствия. Ура, товарищи».

       Сказать, что я рад этой новости, не сказать ничего. Я просто счастлив. Не исключаю, что полковник МВД Олег Грехов наконец-то вернётся на своё прежнее место работы в свой родной город Первоуральск и продолжит свою борьбу с коррупционерами, а те люди, которые поступили по отношению к нему не справедливо, понесут за это должное наказание.

       Статья: «Арест полковника Грехова»: http://rustod.ru/news/arest-polkovnika-grehova/

       Ролик: «Напряжение. Арест полковника Грехова»: https://youtu.be/4os9o6qNono

Личное оценочное и субъективное мнение Валерия Сивоконь.

Комментарии

пппп 13.03.2021, 00:59
привет
ответить
Хирург 13.03.2021, 02:23
Коррупцию пора смести.
ответить
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения