Главная » Здоровье » АГЕНСТВО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИЙ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ.

АГЕНСТВО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИЙ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ.

29.07.2016 06:19

       Наше Агентство является основным оператором выставочной деятельности в регионе. Агентство ежегодно проводит больше сотни выставочных мероприятий, международных конгрессов, форумов, конференций, презентаций, дискуссионных площадок в областном Экспоцентре и Конгресс-холле, входящих в структуру Агентства. Для этого в Агентстве есть все необходимое:

       - квалифицированные специалисты,

       - современное выставочное оборудование,

       - информационно-рекламное обеспечение.

       Агентство также осуществляет организационно - методическое сопровождение выездных выставочно-ярмарочных мероприятий, конгрессной деятельности. Сотрудники Агентства всегда готовы помочь в комплексном решении вопросов связанных с рекламой, от разработки макета, печати визиток, баннеров  до проведения  промо-акций и полного аутсорсинга в сфере рекламы. Широкий выбор, высокое качество и доступные цены на услуги оперативной полиграфии приятно удивят наших партнеров.

       Наш сайт является наиболее эффективным рабочим инструментом для посетителей и участников выставок. На нем можно найти разнообразную полезную информацию: познакомиться с выставочными планами Агентства, получить необходимые сведения  о прошедших и готовящихся выставках и их организаторах, узнать о новостях выставочного бизнеса, в том числе от участников и организаторов выставок. На сайте представлено много дополнительной информации об Омской области,  ее истории, научно-промышленном потенциале, инвестиционных возможностях.

       Наше Агентство с 2008 года эффективно работает на рынке рекламно-выставочной деятельности. За это время мы провели сотни выставок, конгрессных мероприятий. Агентство является неизменным оператором престижной  выставки военной техники, технологий и вооружений «ВТТВ-ОМСК»  и целого ряда других международных проектов. Мы  помогаем нашим  партнерам и клиентам добиваться успеха в бизнесе с помощью  выставочной  деятельности. Индивидуальный подход к каждому клиенту – одно из основных правил Агентства. Наш коллектив – это команда деловых и творческих людей, которые не один год работают в сфере рекламно-выставочной деятельности, любят свою работу и уверены, что от нашего профессионализма зависит успех наших клиентов.

       Источник: http://arvd.ru/exhibitions/28

Материал подготовил Т. Токарев.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения