Главная » Здоровье » ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ В. В. ПУТИНА. ТВ.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ В. В. ПУТИНА. ТВ.

19.01.2016 17:55

       Президент России Владимир Путин призвал правительство внимательно следить за развитием ситуации на сырьевых и фондовых рынках и иметь сценарии развития российской экономики на любой вариант, но «это не значит, что мы должны что-то сейчас резко менять»:

       «Мы должны быть готовыми к любому развитию ситуации».

       Глава государства обратил внимание на то, как меняется ситуация на рынках:

       «Я знаю, что правительство уже приступило к анализу этой работы, обращаю ваше внимание на то, что это вопросы чрезвычайно важные. Мы должны быть готовыми к любому развитию ситуации на сырьевых рынках, на фондовых рынках, очень внимательно за этим наблюдать и иметь сценарии развития российской экономики на любой вариант».

       По словам Путина, несмотря на колебания на внешних рынках, российским властям удавалось вести себя «в высшей степени взвешенно, профессионально»:

       «Об этом, кстати, говорит и меньший дефицит бюджета, меньший, чем тот, на который мы рассчитывали — это 2,6 процента ВВП, получается, по прошлому году. Мы будем рассчитывать, что ситуация будет меняться к лучшему, но как всегда мы с вами делаем, быть готовыми нужно к любому развитию событий, повторю еще раз».

       Судя по фразам, ситуация в России ухудшается и может в любую секунду стать критической.

       Источник: http://3mv.ru/publ/ehkonomika/putin_prizval_kabmin_byt_gotovym_k_ljubym_ehkonomicheskim_situacijam/10-1-0-52255

Т. Токарев.

Комментарии

Татьяна 20.01.2016, 19:09
Если онулировать доллор т.к. он имеет значение только для Америки мне кажется что икономика наша будет производительная . А если попробовать поговорить с другими странами, т.к. в каждой стране свои денежные знаки не исключено что разговор будет не напрасным, а плодотворным.... Ведь доллоры кому нужны? Америке и больше не кому которые усложняют экономику всем странам....
ответить
Кустарь. 21.01.2016, 18:34
Татьяна, вы аннулируйте хоть что угодно, пока у власти эти представители, народы будут жить в нищете. Хоть доллар, хоть евро, хоть рубль - они отнимут у людей и переложат к себе в карман. Живой пример - закон Платона, как у народа к себе в карман забирают Ротенберги.
ответить
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения