Главная » Новости » ОТКРОВЕНИЕ ИЗ США.

ОТКРОВЕНИЕ ИЗ США.

04.01.2016 21:43

       Вот какая интересная информация пришла к нам из США от людей, переехавших в эту страну. Мы его опубликуем в сокращённом варианте, убрав излишнюю эмоциональность и исключив оскорбительные слова в адрес российских коррумпированных чиновников:

       «Вы думаете, российские чиновники-бизнесмены и олигархи кому-то нужны на Западе? Там НИКОГДА не примут этих воров! Как бы они не облизывали Швейцарию, как бы ни платили налоги швейцарским пенсионерам, при этом ограбив пенсионеров собственной страны, как бы ни меняли фамилии и паспорта - западные службы знают, кто есть кто! И останутся они в истории России без чести, без совести, без Родины - иудами! Запад уважает интеллект, талант и индивидуальность! Это как раз то, чего НИ У ОДНОГО из «кремлевских воров» и их детей не было и не будет! Генетика Климов Чугункиных. Так как деньги надо УМЕТЬ ВОСПРОИЗВОДИТЬ С ПОМОЩЬЮ ТРУДА, ИНТЕЛЛЕКТА И ТАЛАНТА. А они умеют только ВОРОВАТЬ.

       Вот меня, куда не забрось - я везде заработаю, потому что я специалист международного класса. А сыновья Чайки, почему только в России бизнес могут делать, а в Швейцарии лишь липовый фонд для резидентсва? Да потому что в России под крышей папы - можно «грабить», а в Швейцарии за эти же действия - пожизненный срок. И ещё, почему они держаться за Россию мёртвой хваткой? Так как дворцов в Англии, Америке, Швейцарии понакупали, а их же надо содержать и налоги огромные платить, а мозгов то нет, только «воровские повадки». Придёт день, когда запад будет вышвыривать их из дворцов, но это лишь возможно, когда Россия перекроет им возможность воровать на родине. Они же ни один бизнес успешный не создали на западе, эти «кремлевские воры и их дети»! Всё что не открывают - везде банкротятся! И опять бегом в Россию - за новой порцией «награбленного». Ты думаешь что, например, дочь Ельцина Татьяна, у которой австрийское гражданство, ага, без немецкого языка, ну конечно отвалила кучу бабла - австрийцы тоже не дураки, запад от денег никогда не отказывался, он заботится о СВОИХ детях и пенсионерах. Так ты думаешь у Татьяны бизнес в Австрии? Уверена, что всё в России! И кормит её и её «мерзких потомков» до сих пор Россия! Надо бы, чтобы Навальный нарыл бы про эту «мерзопакостную семейку»! Заметь, НИ ОДНА западная семья из бизнес элиты не захотела породниться с русской! Знаешь почему? Потому что - это позор для запада! Поэтому они между собой все и женятся воры с ворами! Вообще я смотрю, у нас в интернетах каждый второй разбирается в экономике США.

       Медицина.

       Отличная. По страховке, ясно. Без страховки - например, роды обойдутся в 20 000 долларов и выше. Но не застрахованы там только нелегалы.

       Налоги.

       37 % (хотя, зависит от штата) и это максимум. Можно сокращать налоги за счет ипотеки, оплаты обучения, детских садов и прочее, прочее, прочее. Моя родственница сократила налоги на ЗП до 17 %. Система налогообложения сложная, кому интересно - гуглите и читайте. Ради сравнения - у нас, чтобы платить сотруднику 100 000 рублей, работодатель закладывает 153 000 рублей.

       Еда и одежда.

       Стоит копейки. Причем еда хорошего качества. Полуфабрикатами и фастфудами там питаются только нищие. Средний класс готовит дома, а если нет времени - есть много вкусных ресторанов вполне себе качественной едой.

       Спорт.

       Абонемент на год в клуб а-ля ВорлдКласс стоит порядка 300 долларов. Есть попроще, там по 70 - 100 долларов в год. (От редакции. Мы уже неоднократно заостряли вопрос о помощи государства детскому спорту, но остались без ответа до сих пор. Источник: http://rustod.ru/news/10051353/).

       Автомобиль.

       Доступность автомобиля. За 800 – 1 000 долларов можно купить 15-летнюю вполне себе машину, которая еще будет жить лет 10. Это я к тому, что старшеклассник может себе позволить ее купить, поработав летом на «кухне» или хостесом.

       Жилье.

       Кто тут ныл про дороговизну? В мегаполисах - да. Как в Москве, но уже в 20 - 30 километрах от города можно купить ДОМ за 30 - 40 тысяч долларов, причем не в гетто.

       Кредиты и ипотека.

       Крайне дешевые. Ипотека 3 – 4 %. Причем прикол в том, что выгоднее покупать в ипотеку, так как если хочешь расплатиться сразу, то цена будет на 10 – 15 % выше.

       Тюрьмы.

       Да, много заключённых. И о чем это говорит? Да лишь о том, что закон РАБОТАЕТ. И сидит в тюрьмах там от воришки магнитол из автомобиля, до зажравшегося чиновника-казнокрада. Например, в Техасе (наибольшее количество казней в год) Васильеву тупо бы приговорили к смертной казни (скорее всего).

       Образование.

       Хорошее. А уж учитывая текущее состояние нашего образования - так лучше и не сравнивать вообще. Детсады и школы есть как платные, так и бесплатные. Причем бесплатных больше.

       Полное соблюдение закона полицейскими.

       Защита личной жизни и частной собственности. На 99,9 % можете быть уверены, что если к вам полезут грабители (даже без оружия), вы вправе выпустить в них обойму карабина, и будете оправданы. И, да, лично для меня плюс: во многих штатах разрешено хранение и ношение короткоствольного оружия.

       Отпуск.

       В частных конторах до 14 дней. В государственных - до 40. Но у них праздников чуть больше, чем у нас. Переработки обязательно оплачиваются. Практически везде можете выбрать график работы (например, с 8 до 16). Все мы любим, ругать Америку. Империалисты хреновы, что вы забыли в Сирии? На Украине, в Грузии, в Ираке?».

Материал предоставила С. А. Курганова.

       Вот такая информация пришла к нам, как говорится из первых рук. Я не буду вдаваться в детали и остановлюсь лишь на одной проблеме, которая раздражает больше всего – это отношение государства к чиновникам коррупционерам. Мы не полезем в философские дебри рассуждать и сравнивать каждый пункт, но обобщим главное – почему такое отношение к преступникам, находящихся у руля власти.

       Как известно, в основу всех основных мировых законов положено римское право. То есть, юридическое начало пришло из Древнего Рима. Что же это за законы такие, при которых одним можно всё, а других бичуют на площадях? Так как Римская империя была рабовладельческим государством, то и законы эти были написаны под сильных мира сего и против рабов, а значит и действовать они должны именно так. Только поэтому Сердюков, Зурабов, Васильева и тысячи таких, как они находятся на свободе, а мужик, укравший мешок картошки обязательно будет сидеть в тюрьме. И не только он, но и тот, кто осмелится публично заострить проблему.

       Вы попробуете ответить мне, что времена уже не те и рабовладением совершенно «не пахнет». Позвольте возразить Вам, все косвенные признаки налицо. Кто развлекал так сказать элиту Древнего Рима? Всевозможные артисты и гладиаторы. Присутствует ли такое сегодня в России? Безусловно, этот признак ярко выражен, но и касается он всего мира, а не только одной отдельно взятой страны. Те же артисты на подмостках театра лицедействуют в угоду «толстых кошельков», управляющих государством. Именно они предаются восхвалению новых хозяев жизни, дарят им короны, говорят о бесподобной мудрости великих вождей. Те же гладиаторы развлекают толстосумов на арене баталий в ринге, в клетках и татами. Только количество смертей в бою уменьшилось, а развлечения остались прежними. И стараются рабы бесплатно биться на радость богатеев и их владельцев, и только избранные могут получить покой и уверенность в завтрашнем дне. Подменили нам название рабовладельческого строя, чтобы слух не сильно резало, назвав это время либерализмом и демократией, а суть осталось прежняя. И тогда в Древнем Риме закон старался проходить мимо патрицей и богатых олигархов, отделываясь жестокими наказаниями для плебеев. Сейчас мы это особенно резко замечаем, по причине развития СМИ и Интернета. И такие признаки современного рабовладения можно перечислять бесконечно долго, только суть не изменится – рабовладение осталось прежним. Более детально с признаками современного рабство можно ознакомиться чуть ниже.

       Источник: http://rustod.ru/ekonomika_i_innovacii/10041478/

       Рабство сумел остановить только И. В. Сталин, своевременно распознав зловещую суть и сумевший понять, как рабовладельцы станут мимикрировать и какие хитросплетения придумают, дабы спасти чудовищную сущность мирового порядка. Да он сумел остановить их на несколько десятилетий, но с его уходом всё возобновилось вновь. Появились те же холопы, рабы и страдальцы, попадающие под жернова государственной машины «правосудия». По сути, современное государство МОНОПОЛИЗИРОВАЛО СЕБЕ ФУНКЦИЮ СУДИТЬ И НАКАЗЫВАТЬ, причём всё делается самым извращённым способом. Приведу пример. Поймали педофила, на счету которого есть изнасилованные дети. По сути, он надругался не только над ребёнком, но и над всей семьёй этого беззащитного дитя, над всеми его родственниками. И что мы видим. Преступник, который должен быть «распят» получает несколько лет тюрьмы. Затем он выходит по УДО, так как своевременно сотрудничал с администрацией колонии и продолжает совершать преступления. Но если вдруг отцы семейства выследят этого мерзавца и приведут свой справедливый народный приговор в исполнении, лишив негодяя жизни, то они тут же будут осуждены на гораздо большие сроки, чем педофил. В глазах большинства населения (благоразумного, не разучившегося различать добро и зло) эти люди будут невинны, но в глазах государства, монополизирующего функция наказания и закона, они будут преступниками вдвойне, так как осмелились пойти против системы, не поддержав систему, а соответственно дискредитировав систему «правосудия» от государства. Именно так рассуждают люди, взявшие на себя ответственность судить и наказывать, представляющие интересы «государства» или всё же рабовладельцев, вот в чём главный вопрос. Только поэтому Васильева, Сердюков, Зурабов и тысячи подобных будут оправданы за чудовищные хищения, а дядя Ваня сидел, сидит и будет сидеть за украденный батон колбасы.

       По многочисленным опросам, всю большую популярность обретает сериал «Меч». Почему? Да потому, что представители государства не оставляют для людей иного выхода из ситуации в поисках защиты и справедливости. Другого выхода нет. Герои тайного военного братства действуют в интересах общества и народа в целом. Хочется процитировать стихотворение известного народного поэта и философа с Урала Евгения Бастрикова:

 ДЕНЬ ПЕРЕРОЖДЕНИЯ.

В последнем акте действие,

Такое вот простое:

Добро сменилось злобой,

Доверье — клеветою.


Женоподобным отрокам,

Уже не стать мужчинами.

И подменили прошлое,

Единство — групповщиною.


Меняем убеждения,

Десятки раз на дню.

Сменили честь на прибыль,

Дела на болтовню.


Посудомойка новая,

Над прошлым измывается.

И цвет лица у знамени,

Меняется, меняется…


Когда-то были стройки,

А нынче — разрушенья.

Сегодня грустный праздник —

День Перерождения.

Личное мнение В. А. Сивоконь.

Комментарии

Тёма 17.01.2016, 00:59
На американской википедии из 300 млн жителей сша, не имеют страховку 47 млн. и 50 млн застрахованы по минимальной ставке. то есть каждый 6 житель в сша, суда по статье, нелегал ? :)
ответить
Кустарь. 17.01.2016, 01:20
Если сравнивать с Россией, то у нас вся страна нелегалов.
ответить
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения