Главная » Новости » ВЛАСТЬ МОЛЧИТ - 1 (ИЗ АРХИВА).

ВЛАСТЬ МОЛЧИТ - 1 (ИЗ АРХИВА).

28.08.2015 01:45

       За 2013 год в городе Первоуральске произошли случаи запугивания лидеров различных народных движений. В марте месяце, на товарища Серго (фамилия и имя изменены) в районе Талицы, было совершено зверское нападение уголовников. Цель акции – устрашение, чтобы прекратить любую политическую деятельность. К счастью, бригада медиков подоспела во время, и жизнь удалось спасти.

       В это же время пытались запугать В. А. Сивоконь. На тот момент, он являлся одним из активных членов партии и занимался выпуском местной газеты «За нашу Советскую Родину». Три поддонка атаковали его. Ему удалось отбиться, но в пылу борьбы разбили голову. Хотелось бы отметить, что 2 года назад в его адрес уже звучали угрозы от различных сил, но он этому не предавал значения.

       К кому тянулся след криминальных акций? Кто стоял за попыткой запугать активистов народных движений? Как говорят следователи: «Ищите того, кому выгодно», а выгодно лишь тем, кто представляет интересы олигархов. Некие злые силы устроили самую настоящую охоту за активистами. Стоит отметить, что это не первая акция устрашения.

       Чем больше сталкиваешься с криминализацией России, тем больше убеждаешься в правильности политики И. В. Сталина, по отношению к преступникам. Для торжества закона в стране необходимо перенять опыт маршала СССР Г. К. Жукова, сумевшего навести порядок в Одессе, когда преступные элементы залили город кровью. Только решительные и беспощадные методы к уголовникам, способны поставить оных на место. Либеральными способами убеждения действовать бессмысленно. Бандит и социально опасные элементы обязаны сидеть в тюрьме, а не бегать по Отечеству в целях обогащения с помощью грабежей и физического насилия. Достаточно МВД провести секретные операции, с участием подставных лиц, чтобы очистить город от криминала раз и навсегда.

       Не только в Первоуральске пытались запугать коммунистов. В молодого комсомольца Виктора Мызина стреляли из огнестрельного оружия в Дегтярске возле киоска «Роспечать». К сожалению, работники правоохранительных органов сработали отвратительно и преступники до сих пор не были задержаны. Анализируя падение социального образа жизни можно констатировать одно – преступность будет расти и под удар попадёт любой из нас, в том числе наши матери, жёны и сёстры. Только сообща сумеем навести порядок в государстве, объединив свои усилия с МВД и прокуратурой. На насилие преступников должен отвечать суровый закон. Олигархам скажем одно – вам не запугать нас и политическая борьба будет продолжена, а на место выбывшего коммуниста всегда встанет другой. Наступает период, когда народу пора объединяться, пока существуют люди, готовые положить за соотечественников свои жизни. По-одиночки нас сомнут, а вместе мы сила. Подходит время точки не возврата, как сказал испанский народный лидер Долорес Ибаррури:

       «Лучше умереть стоя, чем жить на коленях».

       Очень хочется процитировать стихотворение известного народного поэта:

ОТЧАЯНЬЕ.

Разве не видно, что это зима, а не лето?

Разве не видно, что нет здесь Балтийского моря?

Здесь не рождённые дети замёрзшего гетто,

Спят по сугробам, нажравшись паленого горя.


Бог разрешил нам не верить, не жить и не плакать.

Партия нам приказала счастливо смеяться,

Рухнуть лицом в проржавевшую серую слякоть,

И наблюдать, как они над тобой веселятся.


Слиплись слезами и гноем распухшие веки,

В венах течет неразбавленной радости доза.

Это не дети играют, а корчатся зеки,

В пыльной песочнице тифа и туберкулёза.


Бог пошутил остроумно, лукаво и мудро,

Мылом, намазав веревки, решетки и цепи.

Это не полдень, а темное снежное утро.

Это не солнце, а с вышки прожектором слепят.


Счастье забросить на самую верхнюю полку,

Долго пытаться достать и понять, что не можешь.

Видел во сне, что снимаю с любимой футболку –

Утром увидел, что кто-то содрал с меня кожу.


Наши глаза затянулись слезами и гноем.

Кровью залиты слова и разбиты коленки.

Это не мы здесь гуляем, а нас под конвоем,

Два офицера ведут к окончательной стенке.

       Смотри в этой теме: http://rustod.ru/news/10045514/

Т. Токарев.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения