Главная » История » ИСЛАМ О КОНЦЕ СВЕТА - 3.

ИСЛАМ О КОНЦЕ СВЕТА - 3.

22.10.2015 16:19

       Вот мы и рассмотрели все основные признаки, указывающие на приближение конца света в исламе. Они могут появиться как по очереди, так и одновременно. Среди маленьких признаков могут возникать большие и при этом сопровождаться значительными катастрофами, как природного, так и техногенного масштаба. Одним из последних основных признаков, который ещё не осуществился, является возникновение государства Халифат, с новой идеологией обновлённого ислама. Все мусульмане старой веры, будут подвергнуты гонениям и тотальному истреблению. Предел жестокости превзойдет себя сам. Такое уже проходили староверы в христианской религии, не принявшие обновленческой реформы Никона в православной церкви. Их сжигали живьём, рвали ноздри, но ради торжества христианства, люди шли на смерть с высоко поднятой головой, вместе с детьми. Более такого подвига, не смог совершить ни кто. Источник: http://rustod.ru/futurologiya_i_konspirologiya/10041886/

       Как мы видим, многие признаки в исламе, указывающие о наступлении «Конца Света» свершились и самое главное они перекликаются между собой во всех мировых религиях, а также с астрономическими расчётами древнейших цивилизаций шумеров и майя. В мусульманстве, как и в христианстве, нет чётких дат исполнения апокалипсиса, лишь одни тревожные характеристики современных дней. Но есть ещё одно наиважнейшее пророчество, после  которого, всё начнётся более чем понятно и всем станет ясно, что закат человеческой цивилизации не за горами. В христианстве точка бифуркации, начинается с погружения острова Афон и исчезновения святой иконы Божьей матери, расхождение всех монахов по белому свету, с объявлением народам мира о начале Судного дня, у мусульман же, отсчёт начнётся с разрушения мечети Омара.

       В 70-х годах нашей эры, был разрушен римлянами иудейский храм Соломона, служащий для принесения Богу кровавых жертв. Ещё задолго до появления ислама, христианские пророки вещали об этом и говорили, о  воцарении Антихриста. Вот как оно выглядит в послании святого апостола Павла в Библии:

       «Не спешить колебаться умом и смущаться ни от духа, ни от слова, ни от послания, как бы нами (посланного), будто уже наступает день Христов.

       Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придёт, доколе не придёт прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели.

       Противящийся и превозносящейся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога». – (Книги Нового Завета. 2-е послание к Фессалоникийцам. Глава 2. Стих 2 – 4).

       В исламе, как и христианстве, данный признак является ключевым, так как его осуществление легко узнать из СМИ. Для всех верующих в Аллаха это будет сигнал обратного отсчёта времени, оставшегося до «Конца Света». Как только будет разрушена мечеть Омара в Израиле и начнётся строительство третьего храма Соломона, появится Антихрист или Даджал. Иудеи прекрасно осведомлены об этом пророчестве, знают, что Ветхозаветное сооружение будет восстановлено с приходом лже - мессии. Я писал  об этом в первой книге, какому Богу служит сионизм, а также другие тайные ордена, в том числе христианского и мусульманского толка.

       Шайтан, в мусульманской религии; слуга Дьявола, Сатаны, категория Высших существ: духов, джинов, не верующих в Аллаха и подчиняющихся Иблису.

       Иблис – имя Дьявола. Это ангел, созданный из огня, но отказавшийся поклониться, сотворённому Аллахом из праха, Адаму. За свою гордыню он был низвергнут с небес. В отместку, с помощью змея, ему удалось подговорить Адама и Хавву нарушить запрет и вкусить запретные плоды познания Добра и Зла, что послужило изгнанию последних из рая. С той поры Иблису помогают злые духи – шайтаны, которые всегда и везде пытаются вредить людям, вынуждая тех, сойти с правильного пути и встать на дорогу греха. Иблис – лидер сил Зла, прямая противоположность Аллаху. Здесь мы наблюдаем извечную борьбу противоположностей, которая ведёт к развитию и падению нашего мира одновременно.

       На земле Он имеет своих последователей – людей, сильных мира сего. Это мировые банкиры и владельцы трансконтинентальных корпораций, которых объединяет огромный материальный достаток, нажитый за счёт ограбления народов. Они подготавливают мир к сдаче на милость победителя. Все кто противится такому исходу – подлежат тотальному истреблению. Идея единого мирового правителя, есть идея царствования Дьявола.

       Исполнение данного пророчества являлось целью всего масонского движения, начиная с «Великого ордена Тамплиеров», разгромленного Филлипом Красивым в начале XIV века. Масон, есть «строитель храма Соломонова», в том числе, к ним относится, тайный орден мусульман «невидимых убийц» - ассасины. В 1866 году раввин Исаак Уайз писал:

       «Масонство есть иудейское учреждение, которого история, степени, должности, лозунги и законы от начала до конца – иудейские».

       Я уверен в том, что нагнетание ненависти к мусульманам, организовано США. Эта страна находится под полным контролем еврейских банкиров. Постоянные вооружённые конфликты израильтян с арабским миром, военная агрессия Америки против Ирана, Афганистана, Ирака, Ливии, Сирии и всего остального исламского мира, подталкивает к началу третьей мировой войны. Совершаются теракты руками мусульман, в разных странах, против невинных людей, но по какой-то неведомой причине, террористы категорически не хотят взрывать синагоги и банки. Сионисты ставят перед собой основную цель - нагнетания у мировой общественности неприязни к исламу, взорвать и обрушить, как бы «случайно», мечеть Омара, и, имея народную поддержку, воссоздать иудейский храм Соломона, чтобы выполнить обязательный обряд принесения кровавой жертвы.

       Уже вовсю идут работы по восстановлению необходимых артефактов и найдены жертвенные животные для исполнения обязательного ритуала. Это чистейший воды сатанизм. Недалеко от стены Плача, являющейся остатками второго храма, располагаются два корпуса некоего тайного Института. Там представлена уникальная экспозиция. На стендах собраны ритуальные предметы, подготовленные для третьего храма Соломона. Готово практически всё. Осталось лишь разрушить мечеть Омара. До последнего времени не удавалось найти необычную жертвенную корову красной масти, в шерсти которой не было бы ни одного волоса иного цвета. Вы думаете, таких коров не бывает? Ошибаетесь и цена ошибки – существование человеческой цивилизации. Усилия иудейских селекционеров учёных увенчались успехом, словно сам Иблис руководил процессом. Источник: http://forum.zaistinu.ru/viewtopic.php?p=2497 В печатном органе «Движения за возрождение храма» появилось сообщение:

       «Слава Богу, у нас родилась красная корова».

       В нужный момент кровью животного помажут двери культового сооружения, а сами жертвы сожгут, их пепел, смешанный водой послужит для «очищения» иудеев. Без этой церемонии, они не имеют право войти в храм Соломона. Для ритуала пригодна 3-х летняя корова.

       Главный раввин Москвы (богатейший человек) Пинхас Гольдшмидт писал, что среди евреев существует мнение, о появлении Машиах (по-христиански – Антихрист, по-мусульмански – Даджал). Он и восстановит храм, но все необходимые артефакты, действия требуется подготовить уже сейчас. Иудеям надо быть готовыми к осуществлению миссии. Но здесь возникает противоречие, в тот момент, когда умирает еврей, к его смертному одру подходит раввин и шепчет на ухо:

       «Мессия уже пришёл».

       Это намёк на то, что Иисус Христос и был тем самым мессией, которого они ждали всю жизнь? Он был сыном Божьим? Зачем тогда «убили» Его? Для чего они совершают ритуал появления Антихриста? А может быть Он уже пришёл? Вопросы остаются без ответа, но со смелыми догадками.

       Самое страшное, что все об этом знают, но почему-то ни кто, не хочет противостоять приходу Иблиса, ни христиане, ни мусульмане, ни буддисты, ни миряне. Вообще ни кто и когда необходимо остановить Дьявола, все делают вид, что ничего особого не происходит. Человечество не сопротивляется Злу, оно его ждёт, встречает и осуществляет.

       Глава движения за восстановление храма Барух Бен-Иосиф заявлял, что храм должен быть построен на месте мечети Омара и необязательно появление «избранного»:

       «Любой, кто утверждает иное, просто не знает, о чём говорит. Мессия не властен, изменить закон, который точно указывает расположение храма. Это необязательно – достаточно, чтобы был синедрион».

       А вот заявление главного раввина России Берл Лазара в 2005 году в газете «Газета», что «мессия» или уже родился, или родится скоро. Скорее всего, он прав. Вы только посмотрите, с каким упорством, пытаются протолкнуть в России ИНН, личные идентификационные электронные магнитные карты, паспорта с новыми чипами и так далее. Это уже пугает. Значит не за горами снос мечети Омара, после чего можно смело встречать новое мировое правительство.

       Согласно мусульманским пророчествам, Даджал явится перед концом света. Он станет человеком, продавшим душу Дьяволу. Это будет тиран, заискивающий перед толпой и демонстрирующий чудеса, захвативший власть над всем миром. Антихрист упразднит деньги, что мы и наблюдаем сегодня (ввод банковских карт), запечатает людей, животных, товар «печатями». Сбывается абсолютно всё. Ещё чуть-чуть и «чипы вставят» в человека. Затем тиран откроет страшное гонение на тех, кто откажется его признавать. Наш современник афонский схимонах Паисий Святогорец подтверждает пророчества мусульманских дервишей:

       «Знамение того, что приближается исполнение пророчеств, будет разрушение мечети Омара в Иерусалиме. Её разрушат, чтобы восстановить храм Соломона, который, как говорят, находился на её месте. В восстановленном храме сионисты, в конце концов, провозгласят антихриста мессией».

       Когда говорят об одном и том же знаковом событии две религии, значит оно настолько серьёзно, что нормальным верующим людям, стоит обратить пристальное внимание. Это знамение подготавливает народы мира, для сплочения в единое целое, чтобы дать последний бой силам Абсолютного Зла.    

       «Конец Света», согласно Корану, начнётся с мощного звука трубы архангела Исрафила, от которого всё живое на земле погибнет, а страшная буря сотрёт в пыль дома людей, не оставив от них и следа. Катаклизмы будут такой силы, что затронут не только планету, но и всю Вселенную. После второго звука восстанут мёртвые, для которых наступит Судный день. Каждый из них ответит за свои деяния перед Аллахом. Этот день станет возможностью для каждого из нас не только осознать грехи, но и попытаться их искупить, вернуть долги ближним, либо попросить у них прощения за содеянное. Часть людей получат искупление и полностью очистившись, смогут войти в рай и увидеть Всевышнего. Им будет дарована вечная жизнь. Это важно потому, что «Конец Света» в исламе не означает конец жизни, а скорее переход её в новое, более качественное состояние, когда прощеные души сольются с Божественным светом и станут единым целым, забыв свои индивидуальные особенности.       

       Как мы видим, в мусульманстве, так же как и в христианстве, нет точных дат «Конца Света». Вся религиозная литература, пронизана метафорами и изобилует чёткими описаниями характерных черт для современного времени, что сильно поражает воображение о том, насколько были прозорливы святые отцы всех основных религий мира, насколько сами религии похожи друг на друга, словно один человек участвовал в написании сценария, лишь с маленькими оговорками и изменениями. Это подтверждает единобожие и монотеизм религий мира. Хочется процитировать стихотворение народного поэта и философа с Урала:

 РОССИЯ.

Была она со всеми наравне. Теперь — насмешки, бедность да простуда.

В прихожей жизни плачет в тишине, Россия — приходящая прислуга.

Она гордилась этою судьбой, судьбою расторопного холопа,

Когда, рванувшись в беспощадный бой, спасала трусоватую Европу.


Сама себя сдающая в наём, она свою обкрадывала силу.

И, экономя на себе во всём, своих неверных падчериц растила.

Не верила в предательство огней, в болотной топи призрачно мерцавших,

Когда своих бросала сыновей, чтоб разнимать дерущихся мерзавцев.


Век терроризма. Молодой солдат. Убит. И не услышишь даже крик ты.

И вновь она сдаёт своих ребят, на межнациональные конфликты.

О горестной прислужницы судьба! Тихонько, подло, втайне от народа,

И вирус злобы прячет у себя, и радиоактивные отходы.


И потакая местному ворью, транжиря всё, что истинно бесценно,

Вливает нефтяную кровь свою, в ослабленные западные Вены.

Ей шлют валюту, якобы взаймы. Подачки нынче сходу входят в моду.

Но знаем мы: из долговой тюрьмы, не вырваться России на свободу.


Она в миру, действительно, одна, и прежние заслуги вспоминая,

Скорбит былая вещая страна, теперь прислуга — нищенка седая.

 Личное мнение В. А. Сивоконь.

 

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения