Главная » История » ИНСАЙДЕР - 18.

ИНСАЙДЕР - 18.

24.07.2015 02:39

       Вопрос.

       Мировая финансовая система: золото, доллар, … ?

       Инсайдер.

       Это создано для вас. Очень скоро мы все заменим единой виртуальной валютой. Реально существуют иные ценности, самая важная из них - человеческая энергетика, её многомерный потенциал.

       Автор.

       Здесь мы сталкиваемся с возможностью возникновения единого мирового правительства. Соответственно вытекает – одна виртуальная валюта, одна армия, одна полиция, ВСЕОБЩАЯ ЧИПОВИЗАЦИЯ НАРОДОВ МИРА и установления власти Антихриста.

       Вопрос.

       Тренды в структуре занятости населения в ближайшие 20 лет: новые профессии, виды деятельности? Есть ли приоритетные в смысле возможности освобождения?

       Инсайдер.

       Освободиться может лишь тот, у кого есть достаточно времени для изучения себя. Вот здесь то и нужна ваша борьба на межличностном уровне. Обеспечьте себе возможность изучать себя и информационные каналы раскроются. Вы сами пришли в этот мир, сами назначили себе место, сами, ещё до своего рождения дали себе достаточный набор инструментов для выполнения своей жизненной миссии. Если вы не можете найти время и силы для того чтобы отыскать в самих себе свой путь, о каком освобождении может быть речь?

       Ближайшие 20 лет будут преобладать сетевые структуры: лидер, видящий смысл и толпы, ведомые лидером не способные самостоятельно найти собственный смысл. Причина появления невежественных толп - это массовое воплощение незрелых и юных душ, сей процесс, связан с геометрическим ростом населения последние два столетия. Увеличив количество, мы ускорили фильтрацию качества. Профессии психолог, математик и программист будут наиболее востребованы.

       Автор.

       Мы стоим на пороге возникновения новых профессий, а соответственно в ближайшее будущее, старые уйдут в небытиё. Чудовищный технологический прогресс поставит миллионы людей на грань выживания. Они станут лишними и подлежат тотальному уничтожению. Какие же профессии уйдут, а какие будут востребованы? Смотри:

       http://rustod.ru/ekonomika_i_innovacii/10043464/

       http://rustod.ru/ekonomika_i_innovacii/10043526/

       http://rustod.ru/ekonomika_i_innovacii/10043612/

       http://rustod.ru/ekonomika_i_innovacii/10043680/

       http://rustod.ru/ekonomika_i_innovacii/10043721/

       Вопрос.

       Порядок величины откинувшихся (освобожденных) из нашей колонии строгого режима за последние 2 000 лет? Единицы, тысячи, миллионы?

       Инсайдер.

       Все существующие души - это часть ЕДИНОГО, малая его часть, одна Сущность способна одновременно наполнять жизненной энергией до 12 тел, как только энергетики у Сущности становится достаточно для поддержания жизненной энергии более чем 12 тел, тогда возможен переход этой Сущности в другой сектор, на более высокий уровень, это не освобождение, это путь. Если и на одно тело энергии становится недостаточно, тогда переход на более низкий уровень. Количеством никто не считает, идёт подсчёт энергий на каждом из уровней, и подсчёт потенциалов перемещающихся энергий. Мера измерения энергетики двенадцатимерна, и представляет собой фрактальную фигуру. Цифры - это только у людей.

       Вопрос.

       Что дает и отнимает секс (физическое удовлетворение) в смысле освобождения от привязанностей? Чем отличаются члены элитных семей в этой сфере? Что вы можете (считаете возможным) сказать о нефизическом сексе?

       Инсайдер.

       Секс привязывает к Земле, он способен открывать и закрывать энергетические каналы физического тела, при грамотном использовании этого инструмента можно научиться повышать энергетику. Члены элитарных семей относятся к сексу как к инструменту, в том числе и как к инструменту мотивирования рабов.

       Вопрос.

       Отсутствие памяти (ее осознания) о прежних инкарнациях является репрессивной мерой или обусловлено неразвитостью соответствующих тел? Чем-то еще?

       Инсайдер.

       Память стирается для поиска в этой инкарнации нового решения. Есть инструменты (тело, качества характера), есть миссия - находи решение без подсказок.  При желании есть возможность вспомнить как свою прежнюю инкарнацию, так и чужие, только смысла в этом нет. Восстановление памяти достигается в результате специальных очистительных и дыхательных упражнений. В мозгу памяти нет, мозг - это всего лишь передатчик и приёмник. Вспоминание прежней инкарнации - это настройка приёмника на определённую частоту и ничего более.

       Вопрос.

       Откуда такой пессимизм? Русских в РФ - 110 миллионов, а других народов - по несколько миллионов.

       Инсайдер.

       И какое качество этих русских? Большая часть проспиртована и уже неспособна создать полноценное, здоровое потомство. Склонность к алкоголю - это намеренно включенный фильтр, для отсева зёрен и плевел. Все очень просто может доказать лотос - он просто вас забанит, и говорите не говорите, вы в заднице. Ваша проблема в том, что вам нужны доказательства. Я нарочно не собираюсь их вам предоставлять. Иначе, после предоставления доказательств, мне пришлось бы одних затыкать, других поднимать с раболепских колен. Ситуация верю – не верю наиболее благоприятна для психики большинства, если я докажу что вы рабы, тогда антидипресанты потерявшим смысл жизни уже не помогут. А так, вы спокойно можете мне не верить и жить дальше, как жили до этого. Выбор ваш.

       Вопрос.

       Как отличить оригинальную подделку от поддельного оригинала качеством её рекламы? А на контрольный вопросик так и не ответили (очень простой для настоящего «управителя землян»), ловко отмазались. Цель футбола и ежу понятна. Счет интересовал.

       Инсайдер.

       Повторяю, я сюда пришёл не доказывать что либо, моя цель объявить своё намерение вам. Через 5 лет я начну править самолично этой планетой, и сейчас вы имеете редкую возможность сообщить свои пожелания вашему будущему Государю.

       Автор.

       Опять проскользнула мысль через всё повествование о воцарения Антихриста. Если кому-то интересно мнение православных и христианских пророков в данном вопросе, то смотрите:

       http://rustod.ru/futurologiya_i_konspirologiya/10041886/

       http://rustod.ru/futurologiya_i_konspirologiya/10041900/

       http://rustod.ru/futurologiya_i_konspirologiya/10041917/

       http://rustod.ru/futurologiya_i_konspirologiya/10042005/

       http://rustod.ru/futurologiya_i_konspirologiya/10042024/

       http://rustod.ru/futurologiya_i_konspirologiya/10042157/

       http://rustod.ru/futurologiya_i_konspirologiya/10042426/

       http://rustod.ru/futurologiya_i_konspirologiya/10042575/

       http://rustod.ru/futurologiya_i_konspirologiya/10042824/

       Вопрос.

       Так чего же ВЫ хотите? Чем ты мне можешь быть полезен?

       Инсайдер.

       Я могу зажечь искру, дать смысл в жизни тому, у кого его нет. Я не пользуюсь электронной почтой, это примитивно для меня, но вы пользуетесь, поэтому Я создал для тех, кто хочет найти смысл отдельный ящик. Для каждого свой смысл, и каждый, кто пришлёт сообщение с кодовым словом в заголовке письма «МОЙ СМЫСЛ ЖИЗНИ» получит в ответ свой смысл миссии, заложенный до рождения. Для одних ответ придёт сразу же, для других в течение года. Для некоторых - никогда. Люди не равны изначально, у каждого свой смысл, свой путь. Некоторые ещё не готовы, есть и те, кто не будет никогда готов.

       Автор.

       Становится действительно интересно. Он заинтриговал обратным адресом. Попробуйте написать, а потом сообщите через редакцию сайта. Мы опубликуем ваш материал.

       ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

 Т. Токарев.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения