Главная » История » ХРИСТИАНСТВО – 17.

ХРИСТИАНСТВО – 17.

28.06.2015 15:04

       К сожалению, наше поколение не смогло должным образом оценить деяния Сталина, ограничиваясь лишь плевком в его сторону. Конечно, были перегибы, которые были вызваны реалиями времени, но то, что он сумел создать – перекрывает все его недостатки. Он не подписывал расстрельные списки, не вёл уголовные дела и не допрашивал. Проще и безопасней, пинать «мёртвого льва», чем критиковать современного президента. Мы забываем о том, что всё, чем мы пользуемся сейчас: ЖКХ, заводы, фабрики, самолёты, космические ракеты, оборонная промышленность и так далее, были сделаны им. В отличие от современного  времени, где мы не чего не создали, а лишь доводим до ума научные открытия и изобретения, предложенные в эпоху правления И. В. Сталина. В то время мечтали, строили и творили историю.

       Вот что говорил великий вождь по данному вопросу в беседе с Коллонтай А. М.:

       «В этом плане экономика и политика неразделимы. Всё это ляжет на плечи русского народа. Ибо русский народ – великий народ. Русский народ – добрый народ. У русского народа – ясный ум. Он как бы рождён помогать другим нациям. Русскому народу присуща великая смелость, особенно в трудные времена, в опасные времена. Он инициативен. У него – стойкий характер. Он мечтательный народ. У него есть цель, потому ему и тяжелее, чем другим нациям. На него можно положиться в любую беду. Русский народ – неодолим, неисчерпаем.

       Многие дела нашей партии и народа будут извращены и оплеваны, прежде всего, за рубежом, да и в нашей стране тоже. Сионизм, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он всё ещё рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток. И моё имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний.

       Мировой сионизм всеми силами будет стремиться уничтожить наш Союз, чтобы Россия больше никогда не могла подняться. Сила СССР – в дружбе народов. Остриё борьбы будет направлено, прежде всего, на разрыв этой дружбы, на отрыв окраин от России. Здесь, надо признаться, мы ещё не всё сделали. Здесь ещё большое поле работы.

       С особой силой поднимет голову национализм. Он на какое-то время придавит интернационализм и патриотизм, только на какое-то время. Возникнут национальные группы внутри наций и конфликты. Появится много вождей-пигмеев, предателей внутри своих наций.

       В целом в будущем развитие пойдёт более сложными и даже бешеными путями, повороты  будут предельно крутыми. Дело идёт к тому, что особенно взбудоражится Восток. Возникнут острые противоречия с Западом.

       И всё же, как бы ни развивались события, но пройдёт время, и взоры новых поколений будут обращены к делам и победам нашего социалистического Отечества. Год за годом будут приходить новые поколения. Они вновь подымут знамя своих отцов и дедов и отдадут нам должное сполна. Своё будущее они будут строить на нашем прошлом». - (газета «Советская Россия» от 29 марта 2012 года, № 32 (13685) «Отечественные записки»).

       Ознакомившись с этими строками вождя, И. В. Сталина можно смело причислить к лику современных пророков. Всё что он сказал в своей беседе, уже сбылось с точностью. Осталось дождаться исполнения последних строк.

       Читая внимательно, пророчества Иоанна Кронштадтского, вся история мелькает перед глазами, когда за фразами, начинаешь видеть, реальный исторический персонаж и понимаешь насколько был прав старец (смотри   http://rustod.ru/futurologiya_i_konspirologiya/10042746/).

       Одним из величайших святых, был Серафим Саровский. Николай Александрович Мотовилов обладал талантливым литературным даром. Благодаря ему, нам стало детально известна жизнь православного старца. Заслуга Н.А. Мотовилова неоценима: общаясь с преподобным батюшкой Серафимом, он открыл многие тонкости духовного мира. Преподобный Серафим Саровский в своих беседах указывал на признаки того, как начнётся Апокалипсис:

       «Воскреснет Серафим, и из своего Сарова переедет в Дивьево и там откроет проповедь всемирного покаяния. Дивьев станет лаврой, Беретьяново – городом, а Арзамас – губернией. Проповедуя покаяние, Серафим откроет в нём четверо мощей, и по открытию их сам между ними ляжет. И тогда вскоре настанет и конец всему».

       Только не надо буквально воспринимать слова о воскресение. В принципе, это уже иносказательно начало происходить. Мощи Серафима Саровского найдены и перевезены в Дивьево. Возле них проводят ежедневную церковную службу и проповедь всемирного покаяния. Там  действует монастырь - лавра. Так что основная часть пророчеств сбылась, осталось дело за малым – конец всему.

       У православного христианства есть поверье, указывающее непосредственно на «Конец Света». Если в Иерусалиме на пасху не сойдёт Благодатный огонь на Гроб Господний, то наши дни сочтены. Хотя навряд ли это озвучат официально. Я вообще сомневаюсь, что он появлялся в последние 25 лет. Так что будем дожидаться исполнения пророчества, чтобы сделать окончательные выводы относительно уничтожения человеческой цивилизации.

       Вот ещё цитаты из Библии, указывающее на то, что час расплаты близок:

       «И другое знамение явилось на небе: вот, большой красный дракон с семью головами и десятью рогами, и на головах его семь диадим». – (Книги Нового Завета. Откровение Иоанна Богослова. Глава 12. Стих 3).

       Данные слова осуществились на все 100 %, а соответственно скорбные дни уже наступают. Времена царствования Антихриста приближаются. Какой сакральный смысл несёт в себе символ дракона о семи головах с «коронами» и десятью рогами? Это есть объединённые европейские государства. Семь покрытых голов означают главенствующие страны Европы с сильными экономиками. Десять рогов обозначают десять малых на второстепенных ролях государств, вступивших в Европейский Союз. И опять мы видим мистическое совпадение подчёркивающее особенность приближающегося конца. Следовательно, ожидаем заключительную часть предсказанную Иоанном Богословом.

       ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

 В. А. Сивоконь.

Комментарии

Людмила Калиниченко 19.03.2016, 23:46
Пишите хоть грамотно.Аналитик.
ответить
Патриот. 21.03.2016, 21:17
Ещё одна грамотейка-литератор. Как вы уже надоели. Самое интересное, что читая вы не видите смысла прочитанного, зато как мухи на говно слетайтесь с целью найти ошибку. Валерий, не обращайте внимания на таких читателей. Вы интересно и прекрасно пишите. Пошли они лесом.
ответить
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения