Главная » Здоровье » УНИЧТОЖЕНИЕ МАЛОГО БИЗНЕСА. ЧАСТЬ 25. ТВ.

УНИЧТОЖЕНИЕ МАЛОГО БИЗНЕСА. ЧАСТЬ 25.

01.08.2016 10:05

       Современное время.

       Но это не единственное решение, ставившее под сомнение профессиональную компетентность и социально-психологическую адекватность Росселя. Он, в своё время, пытался расселить ингушей и другие кавказские народы на территории Свердловской области, в заброшенные деревни и сёла (из архива). Это прогнозируемое стопроцентное противостояние двух разных культур, которое, в конце концов, выльется в межнациональную рознь. Чем руководствуется чиновник в своих высказываниях и решениях? Одному Богу известно. Кому выгодно, на фоне экономического кризиса, отвлечь внимание народа от социальных проблем, от поисков хлеба насущного и перенести центр социальной напряженности на национальную почву? Зачем нужна вторая Кондопога. Тем более, в 1990 годах такой печальный опыт уже был в городе Первоуральске. Чьи интересы преследует Россель такими необдуманными, провокационными высказываниями и решениями? Число иммигрантов уже превысило все разумные пределы. Общество категорически отказывается «поглощать» и ассимилировать вновь прибывших иноземцев. Проведите опрос населения, только не фиктивный и всё станет на свои места. Очень большая вероятность, что на карте России возникнет новая «горячая» точка.

       Очень часто чиновники пытаются уничтожить рабочие места предпринимателей малого и среднего бизнеса. Вот новое, не совсем обдуманное решение государственных органов, по закрытию Черкизовского оптового рынка в Москве. Подобное «выкручивание рук» предпринимателям малого бизнеса, привело к резкому взлёту розничных цен в магазинах. Со всех необъятных просторов Родины, на рынок, съезжались оптовики, закупающие товар и развозящие его по городам России. Каждое закрытие ларьков, павильонов, лотков, вещевых и продуктовых рынков и так далее, под формулировкой «Правила торговли» (а правила можно сделать такими, что и работать нельзя будет), есть не что иное, как прямое уничтожение малого бизнеса. Мы постоянно наблюдаем, целенаправленные действия чиновников на уничтожение конкурентов у «Сетей», за которыми следует подъём цен на товар и продукты питания. Это прямой вред «клептократов», который ударил, прежде всего, по рядовым потребителям и в будущем спровоцирует народное негодование. Я уже молчу об этических нормах и долге чиновников перед предпринимателями малого и среднего бизнеса. Любая нелепая «борьба» государства с белорусским молоком и сахаром, грузинскими винами и минеральной водой, прибалтийскими шпротами и рыбными консервами и так далее, даёт один результат и бьёт по рядовым потребителям – падение качества самой продукции внутри России и дикий необузданный рост цен. Бестолковость чиновников или злой рок коррупционности довлеет над нашей страной! Все действия МВД, таможни, СЭС, налоговиков, Роспотребнадзора, пожарников и других «бездельников», приводят только к отрицательному результату для населения.

       Немного истории и конспирологии.

       Сейчас хочется обратиться к мировой экономики и непосредственно к США. Мир управляется совсем другими людьми, о которых мы даже не имеем представления. Мы думаем, что правительство, министры и президент вершат делами государства и народами страны, но это далеко не так. Если не сказать точнее - совсем не так. Они являются марионетками в чужих руках. Правда, в том, что центровые финансовые воротилы, овладели правительствами национальных государств, с очень давних пор. В 1775 году началась американская революция. Колонисты континента захотели отделиться от Англии и уйти из-под гнёта монархии. Главная причина в том, что король Георг-III, запретил независимую, свободную от судного процента валюту, выпускающую в Америке для внутренних нужд. В результате этого им пришлось занимать деньги у банков Англии под проценты, что втянуло колонию в долговую кабалу. Вам это ничего не напоминает? То же самое происходит в России, когда правительство, промышленники, чиновники, крупнейшие предприниматели набрали для своих «нужд» и личного обогащения, кредиты у внешних, зарубежных банков. Мы простые люди поступили таким же образом и влезли в кабалу внутренних финансовых учреждений страны. Не исключено, что все банки России, принадлежат зарубежным инвесторам. Мы должники и это страшно. В США, данная ситуация явилась главной причиной революции, когда работающий человек стал должником у ростовщиков. Что представляет собой Центральный банк Америки? Это институт, выпускающий денежные средства для всей страны. В принципе и у нас такая же система. Исторически ЦБ наделён двумя видами власти:

       1. Он контролирует ставку кредитного процента.

       2. Он контролирует выпуск денег, следовательно, и инфляцию.

       ЦБ не только снабжает правительство деньгами, но и даёт их в долг под проценты, а затем, увеличивая или уменьшая денежную массу, управляет стоимостью выпускаемой валюты. Важно понимать, что такая структура может породить в долгосрочном периоде только кучу долгов! Не нужно иметь много ума или  несколько высших образований, чтобы понять, что это мошенничество мирового масштаба! Это «МММ», только другого порядка. Если ЦБ выпустил 1 доллар, или применимо к нам 1 рубль, и даёт его в кредит, то получается, что к нему прикручен ещё некий процент, который надо вернуть. Но это сделать невозможно. Нет другого доллара, поскольку только ЦБ имеет монополию на выпуск денег в государстве. Откуда возьмутся деньги, чтобы его выплатить?  Опять же - только из Центрального банка. Это означает, что ЦБ должен постоянно выпускать новые деньги, чтобы на время покрыть, созданные ими долги и это порождает ещё больше долгов, потому что новые деньги тоже включают в себя долговой процент (как похоже на советы из «Протоколов Сионских мудрецов»). Не зря в СССР, не было кредитов под проценты. Правительство знало, к чему это приведёт. Результат работы этой системы долговое рабство! Потому что государство и народ не могут вылезти из долгов, порождающие новые долги. По такой же схеме работают все основатели пирамид, начиная с Мавроди и заканчивая прочими в недалёком будущем. Государство хороший учитель для всякого рода мошенников. Судить Мавроди - судить главу Центрального банка. Вот по этой причине и возник мировой кризис - не за горами мировой коллапс, который уничтожит многие государства и независимые народы. Отцы-основатели американской конституции прекрасно понимали это, считая, что институт банков более опасен, чем вооружённая армия. Если наш народ позволит частным банкам управлять выпуском денег, банки и корпорации, заправляющие этим, будут отнимать у людей всю собственность до тех пор, пока дети не проснутся бездомными, на земле, когда-то созданной нашими предками. И это уже происходит в США, и это скоро произойдёт в России. Должников начнут выкидывать с собственных квартир. Если вы хотите продолжать оставаться рабами банков и оплачивать своё собственное рабство позвольте им дальше создавать деньги и контролировать долги государства и кредитов. У нас будут отнимать последнее, начиная с недвижимости, заканчивая трусами и носками. Будут отнимать с помощью судов, судебных исполнителей, юристов, коллекторных агентств, вообще всех тех, кто паразитирует на хребте трудового народа, руками тех, кто сам находится в кредитном долге.

       К началу ХХ века, в США, то же самое сейчас происходит у нас, сумели создать и разрушить несколько финансовых систем на основе ЦБ, которые обманом навязывали банкиры. Хотелось бы проследить руководителей банковской системы в Америке. Вначале финансовыми кланами и промышленными корпорациями владели: Рокфеллер, Морган, Варбург и Ротшильд. Кто они по национальности? Евреи, что является косвенной  уликой в подтверждении мирового сионистского заговора. Они пытались протолкнуть закон о создании ещё одного ЦБ, что сильно напоминает махинации банкиров в России. Финансовые заговорщики прекрасно знали, что правительство и народ негативно отнесутся к этому институту, но нужен был прецедент, влияющий на общественное мнение. Джон Морган, считающийся финансовым королём того времени, использовав своё влияние, опубликовал в газетах слухи, что один из известных нью-йоркских банков находится на грани банкротства. Характерно, что наше государство провоцирует такие же явления. Часто закрывает банки и отзывает  лицензии, чем и сеет панику. Морган знал, что это вызовет массовую истерию и повлияет на другие финансовые учреждения. Что в принципе и произошло. Люди, опасаясь за свои деньги, стали массово забирать вклады, вследствие этого банкам пришлось потребовать возврата долга от должников, возврата всех кредитов и немедленно. Народу пришлось продавать имущество, что породило пирамиду банкротств, неуплат, наплыв беспорядков и стрельбу в судебных исполнителей. Как похоже на ближайшее будущее в России! Вот что ждёт наших граждан, если не будут приведены в действия превентивные меры. Анализируя события, спровоцированные Морганом, FREDRIK ALLEN в газете «LIFE» писал:

       «Морган, в своих интересах устроил панику в 1907 году и управлял ею по мере развития».

       Вот если бы среди людей нашёлся хотя бы один смелый, который уничтожил Моргана вместе с его наследниками, то таких кризисов в ближайшее время не повторялось. Если бы власть проявила твёрдость в своих намерениях и арестовала Моргана, весь американский народ жил бы спокойно и паника на финансовом рынке быстро прекратилась. Но история не любит сослагательного наклонения. Что получилось, то и получилось. Самое главное, не повторять данных ошибок нашему правительству и президенту РФ. Не подозревая об истинных причинах, конгресс создал комиссию во главе с сенатором NELSON ALDRICH, имеющему личные связи с банковскими картелями и ставшему членом семьи Рокфеллеров через брак. Как можно доверять проверки лицам, имеющим родственные связи с преступниками и мошенниками? Спираль данной истории повторится через много лет, когда  президент США - Буш начнёт сотрудничать с семьей Усамы Бен Ладена. Под руководством этого сенатора было рекомендовано правительству, организовать ЦБ, дабы избежать финансовых паник, подобной случившейся.

       Данной искры стало достаточно, чтобы международные банкиры, перешли к осуществлению своего плана. Это нонсенс, что шайка финансовых воротил из нескольких человек, шантажировало целое государство, правительство и народы! В 1910 году прошла закрытая (сверхсекретная) встреча во владении Моргана на острове JEKYLL. Был создан законопроект - так называемый Акт Федерального резерва. Этот закон написан не юристами, как предполагает и предписывает мировая практика юриспруденции, что по себе является нонсенс, а банкирами-мошенниками. Встреча была настолько тайной, закрытой от публики и правительства, что участники «вечеринки» скрывали друг от друга не только имена, но и фамилии («Протоколы Сионских мудрецов» № 4). Когда законопроект был готов, его передали своему сенатору - протеже Нельсону, чтобы тот протолкнул новый документ в конгрессе. В 1913 году при финансовой поддержки банкиров, президентом США стал Вуде Вильсон, который согласился подписать акт федерального резерва, в обмен на финансирование своей предвыборной компании. Почерк знакомый и повсеместно стал встречаться в России. После выборов он выполнил свои обязательства. Спустя годы у него проснулась совесть, но было слишком поздно:

       «Наша промышленная держава контролируется кредитной системой, и наша кредитная система сосредоточена в частных руках. Рост нашей страны и вся наша деятельность находится под контролем нескольких человек. Которые если бы и были честны и действовали в интересах народа, всё равно озабочены тем бизнесом, в котором вращаются их деньги, и которые непременно по природе своей деятельности, уничтожают подлинную экономическую свободу. Мы оказались самым безвольным, самым подвластным и подконтрольным правительством в цивилизованном мире. Мы больше не правительство народной воли, мы больше не правительство, избранное большинством, но правительство подвластное небольшой кучке людей».    

       ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

Личное оценочное и субъективное мнение Валерия Сивоконь.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения