Главная » Здоровье » ЧТО ПРОИСХОДИТ В РОССИИ? ТВ.

ЧТО ПРОИСХОДИТ В РОССИИ? ТВ.

27.03.2016 00:00

       Этот сатирический материал меня сподобили создать фото-картинки, опубликованные в различных социальных сетях. Если отложить в сторону сатиру, то положение дел в России удручающее и не поддающийся здравому смыслу. И так приступим к анализу материала, так сказать от народа. Некто Михаил Карташов делится своим открытием:

       «Я в шоке, хохлам цена на газ остаётся прежней, а нам поднимают с первого июля. Правительство вы что творите?».

       Действительно, что происходит в стране? Почему своим гражданам Россия под руководством В. В. Путина поднимает цену на энергоносители, но при этом неизменной остаётся стоимость для Украины? Становится более странным, когда осознаёшь, что газ поставляется в страну, которая находится с нами в противостоянии и там продолжают убивать русских людей. А ведь Гарант Конституции убеждал народы России, что мы не оставим своих людей в беде и если надо, поддержим их русским оружием.

       Источник: http://ok.ru/profile/552335173185/statuses/64000346117441

       Анекдот по этому поводу вспомнился:

       «Канун 9 мая, активисты раздают георгиевские ленточки. Один из них подходит к мужчине лет 50 и протягивает ему ленточку.

       - Зачем? - Интересуется мужчина.

       - На память, - отвечает активист.

       - А ты помнишь, кто в 1942 командовал 2 ударной армией? - Изменился в лице мужчина.

       - Жуков, - ответил активист.

       - Власов, - поправил мужик, - а ленточку ты свою себе на память оставь».

       Пока руководство страной пытается нам стереть историю, подсовывая и заменяя символы СССР, народ безукоризненно принимает на веру всё то, что им преподносят СМИ, особо не утруждаясь проверить факты. Ну чем Вам не угодили «Красное знамя и красная лента», обильно политые кровью советских людей за завоевание свободы в борьбе с капитализмом, защищая Родину от фашизма? Одни вопросы, которые остаются без ответа, а между тем:

       «Мавр продолжает своё чёрное дело, прививая народам России лживые ценности, чтобы будущее поколения не могли вспомнить былые подвиги своих предков. Им просто лень просмотреть архивы и мемуары видных советских деятелей».

       Другой россиянин Константин Слатвицкий в «восторге» от новостей, которые узнал, будучи в отпуске:

       «Были в Абхазии. Мы в шоке, они там ничего не производят, а за свет платят 30 копеек, горит круглыми сутками, а за трёхкомнатную квартиру 3 500 рублей в год! Как же нас дурит наше правительство. Мы работаем на всех, только не на себя».

       Источник: http://ok.ru/profile/528682291476/statuses/62323625694484

       И это только три случая из жизни, которые случайно попались на глаза в социальных сетях. Я уверен в том, что такая вопиющая несправедливость по отношению к народам России встречается гораздо чаще. Достаточно привести в пример, что наше государство прощает внешние долги многим странам, даже тем, с кем у нас довольно натянутые отношения, откровенно плюя на собственных граждан. Прощаются миллионные долларовые долги всем, кроме народам России внутри страны. Кредиты взяли за горло миллионы россиян, многие из которых лезут в петлю, кончая жизнь самоубийством, не видя выхода из тяжёлого положения. Казалось бы, проще простить долги своим, но нет, прощают тем странам, которые платёжеспособные и имеют нефть и газ в качестве гаранта оплаты. Почему это происходит? Вот главный вопрос. Чего добивается руководство России, загоняя собственный народ в угол и прощая другим, гораздо больше долги? Этим славится современное государство, занимающее 1/6 часть света. К сожалению.

Личное оценочное и субъективное мнение Валерия Сивоконь.

Комментарии

Valeriy 19.07.2018, 17:34
В умирающей стране , находящейся в состоянии войны, под ударом превосходящих сил противника, который в силу нового характера боевых действий даже не осознан (какая разница между смертью на поле боя или смертью в результате банального не рождения? Население противника -то уменьшается! А значит победа - просто вопрос времени.), кадровый вопрос решён быть не может. Тем более, когда коллапс управления уже факт свершившийся. Собственно ВОЙНА уже проиграна. Все остальное - процесс времени. Это как с мухой в паутине. Желудочный сок уже впрыснут. Но она по прежнему жужжит и пытается вырваться. (Когда население проигнорировало неисполнение результатов референдум 91 года , стало ясно, что вопрос распада страны - вопрос времени. Необратимые изменения уже прошли.)
ответить
Кустарь. 19.07.2018, 17:51
Valeriy, значит это конец?
ответить
Кустарь. 19.07.2018, 17:51
Valeriy, значит это конец?
ответить
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения