Главная » Здоровье » КАК ВСЁ НАЧИНАЛОСЬ. РЕФОРМЫ. ЧАСТЬ 4. ТВ.

КАК ВСЁ НАЧИНАЛОСЬ. РЕФОРМЫ. ЧАСТЬ 4. ТВ.

21.03.2016 00:00

       Вернёмся опять к отмене льгот и немного пофантазируем, получая от этого незабываемое удовольствие. Представим на секунду, что нашему «любимому» президенту отменили льготы. Да и не только ему, ну и всем чиновникам, представляющим власть. И им, для того, чтобы плодотворно трудиться на благо государства надо срочно бежать в Собес, предварительно собрав справки и только потом получить монеты, для заправки служебного автомобиля, чтобы выехать на работу. Давайте, получим удовольствие оттого, что предстоит им испытать. Мы–то научены горьким опытом, а они нет. А президент бедный и несчастный вместо того, что бы работать в Кремле, занимает очередь в очередное бюрократическое заведение государственного толка, которое работает по принципу одного окна. Ну не тут-то было, он оказывается в очереди под № 101, а там давка, толчея, спертый воздух, люди матерятся друг на друга, падают в обморок, теряют сознание, а самое страшное, что кто-то рядом и умирает. Наш президент очень стойкий человек, спортсмен и занимается  «дзюдо», ему все нипочем, он готов отстоять в этой толчее. Но, что такое? Что-то он побледнел, воздуха не хватает, дышать нечем, а тут еще какая-то бабка клюкой в бок ткнула со словами:

       «Куда прёшь «сволочь»? Ну и что, что ты президент. Раз придумал нам такое, теперь стой вместе с нами и мучайся в общей очереди!».

       Но нет, со всех сторон его подхватили телохранители, не дали погибнуть в этой сваре. И так прошла неделя. В президентском дворце пусто, государственные дела запущены. Наконец подошла очередь до чиновников России. Но не тут-то было, в бюрократическом аппарате сидит «наш» человек, человек из аппарата Зурабова. Он в этом кабинете царь и Бог, от него зависит, получат ли они монеты, чтобы заправить служебные автомобили или нет. Наконец-то президент кладет кучу справок на стол, целую папку, а «наш человек» начинает медленно рассматривать бумажки, вальяжно развалившись в кресле, попивая чаек, обдуваемый со всех сторон кондиционером. И вдруг он видит, что отсутствует одна единственная справочка, которая способна запустить всю карусель заново по кругу. Недолго думая, бюрократ, раздавшись в размерах от важности, отправляет президента на поиски потерянного звена. И тот вынужден пуститься  вновь в нелегкий путь. Неожиданно рядом с ним, как джин из лампы, возникает невозмутимый Грызлов, который с отсутствующей мимикой лица начинает президенту доказывать, что все происходящие это то, о чем тот мечтал всю свою «сознательную» жизнь. Это все для его блага, это выгодно ему и народу, и даже с собой, в качестве подтверждения слов, он захватил несколько стариков, которые благодарны отмене льгот, о чем свидетельствует их присутствие. Чиновник, выматерившись, едет, нет, вообще-то идет пешком в поисках недостающей справки. Он находит ее. И вновь попадает в ад очереди. Так проходит неделя, и «слуга народа» наконец-то получает добро на монетизацию своих льгот. Он радостно бежит к кассе, но, кто-то его останавливает. А в кассе снова «наш» человек, человек из аппарата Зурабова, который отвечает, что денег нет и нужно подойти через неделю. Я уже не говорю, про очередь в кассу, которую предстоит выстоять так, как будто это его последний бой в жизни. А из очереди кричат:

       «В одни руки две монеты не давать!».

       И президент, опустив голову, идет в Кремль. В течение всей недели передвигается только пешком, потому, что на метро льготникам ездить уже нельзя, за все надо платить деньги, а где же он их возьмет ведь у него зарплата учителя 15 000 рублей в месяц, да и семью кормить надо. Наконец-то подошло время, и чиновник радостно вприпрыжку несётся к кассе получать монеты на бензин. Он вновь отстаивает дикую очередь и получает трижды проклятые деньги. С прекрасным настроением он подходит к своему водителю и отдает долгожданные монеты с достойным видом. Но, что такое? Почему-то водитель не испытывает восторга. Оказывается за все это время, пока дожидались долгожданные монеты, бензин подорожал и теперь денег хватит лишь доехать до Кремля. Но ничего, оставшийся месяц ходим пешком. Это полезно. И как говорит Грызлов, даже выгодно и справедливо. У нас, по словам правительства, монеты будут индексироваться, у нас все хорошо. Удвоение ВВП и рост экономики. Только в какой стране и где? Раньше, в старину, многие врачи, опытным путем создавали вакцины против болезней, пробовали их на себе, а потом, только потом предлагали больным. Может быть, и нашему правительству, вместе со своими семьями, вначале все законы, которые хотят провести для пользы народа, проверять на себе, и проверять не в тепличных условиях, а в реальных. Вот только тогда может быть, они вкусят всю прелесть своих реформ.

       Почему это так происходит? Кому это надо? Чьи интересы они преследуют? Кто заинтересован в нестабильности России? Кто расшатывает наше суденышко в сторону народных волнений? На это пусть ответит читатель. А впереди новые законы о ЖКХ, о машинах с правым рулем, законы, замедляющие развитие малого бизнеса, законы о свободе слова и так далее и тому подобное. Уже в России появились коллекторные организации по выбиванию долгов «преступными» методами! Что они представляют собой? Этакий сброд бывших милиционеров, преступников и других джентльменов удачи. Людей, которые не хотят работать и трудиться, хотят делать прибыль из воздуха, как наши банкиры. Их методы бессовестны и аморальны. Они действуют «преступными» способами. Запугивают, терроризируют, избивают и отнимают. Самое страшное - отсутствие справедливости. Ведь они прессуют простых людей, которые не возвращают долги по серьезным причинам. В этих долгах виноваты сами чиновники, которые назначили пенсионерам нищенские пенсии. Банкиры, которые спровоцировали кризис и нечего не смогли предпринять. Работодатели, которые уволили рабочих или сократили им заработанную плату. Они не трогают сильных, а нападают на слабых.

       Появление в государстве новой службы - ювенальная юстиция доказывает существование мирового заговора по захвату России. Это сильнейший удар по институтам семьи, основам религий, культуры народов и самим устоям государственности. Говоря коротко об этой проблеме - она не несёт в себе не чего хорошего. У семей будут безнаказанно отбирать детей. Планы «Протоколов Сионских мудрецов» в своём логическом завершении. После захвата власти, богатства они перешли на уничтожение религий, семьи и стравливание народов в междоусобицу. В «Московском комсомольце», бывший мэр Москвы, а нынешний масон и безродный космополит, заговорщик и приверженец нового мирового правительства Гавриил Попов, призывал передать руководство российскими энергоресурсами и ядерным оружием под внешний контроль - мировому правительству. Сейчас он приставлен к мэру Собянину для управления поведением в пользу исполнения плана. Поистине добрым словом вспомнишь И. В. Сталина и его репрессии в отношении 5 колонны, подрывающей страну изнутри. Попов предложил три принципиальные задачи:

       1. Тотальное сокращение (понимать как уничтожение) населения Земли и непосредственно России.

       2. Уничтожение любой национальной государственности, национальной и религиозной самобытности, с объединением оставшихся людей в единое стадо, управляемое мировым правительством, в руки которого перейдут все территории, ресурсы, законодательная власть с правом казнить или миловать (великолепный образ жизни в системе Кагала).

       3. Отмена всех нравственных общепринятых ценностей и норм, выработанных всеми религиями и культурами. Запрет влияния семьи, церкви, общества на безусловное право выбора «свободной» личностью (рост вседозволенности). Хочешь быть гомосексуалистом - будь им. Хочешь совокупиться в церкви или мечети - всегда, пожалуйста. И так далее.

       Кто осмелится отрицать подлинность «Протоколов Сионских мудрецов», мировой заговор по порабощению Земли и народов экономическими, национальными, финансовыми элитами и образования единого мирового правительства, у истоков которого стоят исторические документы? Это и есть истина. Кто же, наконец, возьмёт на себя ответственность, смелость по борьбе с ярко выраженными предателями национальных интересов государства Российского и народов, населяющих его? Кто же, наконец, заступится за нас? Левые, правые, центристы, либералы, демократы, коммунисты, православная церковь или мусульманская религия? Кто совершит это – за теми и пойдёт народ. Родиной предателей, шпионов, реакционеров, провокаторов и всякой другой нечисти должна стать - чужбина, а лучше всего - кладбище. Исходя из последних событий и махинаций, в министерстве Зурабова, связанных с хищением гигантских сумм бюджетных средств со льготными лекарствами, напрашивается только один вывод и этот вывод не утешительный. Вся политика, связанная с отменной льгот, преследовала только одну цель, цель обмана народа, ради наживы. Это мошенничество в масштабе всей страны. Зурабов провел реформу с единственной заинтересованностью - «личное обогащение?». Для этого он создал и учредил собственную фирму на рынке медицинского страхования и закупке медицинских препаратов по заранее завышенной цене. Эта «Зурабовская» фирма впоследствии стала монополистом в данной сфере, прямо как ЭКЛЗ для кассовых аппаратов. Надо называть вещи своими именами, иначе управленцы окончательно потеряют страх. Не зря введён в действие новый закон, который преследует людей в России, которые попытаются обличать и критиковать чиновников. Это закон об экстремизме. Нельзя коррупционеров называть ворами - за такое «преступление» могут посадить. Вот так афера! Коммунисты из страны Советов никогда ни додумались до такого. И самое главное никто не понесет ответственности. Объявят очередной выговор и оставят дальше руководить министерством, дальше обманывать людей. В худшем случае уберут со сцены. Сидеть должен Зурабов и сидеть долго. Но, к сожалению, состав преступления не определён. На справедливость и закон брошена очередная тень. Зурабова отправили послом на Украину. Почему? Одни вопросы и ответов нет! Он поставил пятно на всю систему государства. Он поставил под вопрос существование государства и его целесообразности. Но дело потихоньку замяли и спустили на тормозах. Со временем данное преступление забудется, а фамилия Зурабова и членов его семьи еще не раз всплывет.

       Напрашивается один вывод - все реформы и новые законы, по своей сути лукавство наших клептократов. Народ обманули опять. Когда такое повторяется, то это уже система. Об этом стоит задумываться. Да, были в России тяжёлые времена, но не было подлее, чем сейчас!

       P. S.

       Такой конец реформы М. Ю. Зурабова был предсказуем. В его ведомстве обнаружены много миллиардные махинации с денежными средствами народа. При желание можете поискать в интернете. Для примера назову одно. В 2005 году Следственный комитет обвинил руководство ПФР «в хищениях путём мошенничества в особо крупных размерах» и не эффективное использование около 1,1 миллиарда рублей (вдумайтесь в цифру).

       Источник: http://www.compromat.ru/page_19806.htm

       И вы думаете, его наказали? Ага. Дождётесь. Он уехал на Украину наводить «мосты дружбы». Что из этого вышло все знают. «Мосты» наведены ровно таким же способом, как и реформа по отмене льгот. Другого было не дано. Далеко мы уйдём с такими руководителями? В будущем, этим же итогом воспользуется министр обороны РФ А. Э. Сердюков. Он был также уверен в своей собственной безнаказанности. И опять много миллиардные махинации и опять виновных нет, а Сердюков? А Сердюков отделался лёгким испугом. Его, как и Зурабова перевели на новую должность, и он возглавил Федеральный исследовательский испытательный центр машиностроения, входящий в структуру «Ростеха». К чему в будущем приведут эти испытания, и гадать не имеет смысла. И так всё ясно белее чем. К чему это я? Это так к слову, о будущем обнищание трудовых масс. И как обычно, обманутый народ приветствует своего «короля», не думая о том, что с этим «королём», он систематически живёт всё хуже и хуже. Неужели мы так и не поумнеем. Как же хорошо было жить в советском раю.

Личное оценочное и субъективное мнение Валерия Сивоконь.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения