Главная » Теология » ЖЕНСКАЯ ТОЛЕРАНТНОСТЬ.

ЖЕНСКАЯ ТОЛЕРАНТНОСТЬ.

17.02.2016 23:29

       Берлин, 14 февраля 2016 год. 

       Ультралевая немецкая активистка простила своих мигрантов-насильников. Обращение к своим мучителям она опубликована на странице в Facebook. Заявления девушки поразили пользователей социальных сетей. Напомним, пострадавшей Селин Гёрен 24 года. Она является пресс-секретарем социалистической, феминистской и антикапиталистической организации «Left Youth». Трое беженцев жестоко изнасиловали ее 27 января в городе Манхейм (федеральная земля Баден-Вюртемберг).

       В своем статусе феминистка обращается к насильникам и заявляет, что очень рада, что им удалось сбежать от войны на Ближнем Востоке, преодолеть путь по морю, не утонуть и добраться до Европы. Однако она боится за их жизни. А причиной опасений великодушной феминистки является расизм, который объял жителей Европы. Она переживает, что беженцы могут пострадать от этого, а «жестокое насилие, которое она пережила, может усилить ненависть к ним». Но она обещает, что будет бороться с расизмом, чтобы их не ненавидели.

       «Вы не проблема, вы совершенно не проблема. Вы — великолепные люди, которым положены свобода и безопасность, точно так же, как и любым другим. Спасибо вам, что вы сюда приехали», — пишет активистка.

       Напомним, в начале февраля на популярных мусульманских сайтах появились призывы к новым массовым нападения мигрантов на немецких женщин. Нападения планируются в День Святого Валентина, 14 февраля. Немецкая полиция признала, что угроза нападений вполне реальна.

       Ранее в новогоднюю ночь во многих городах Германии произошли массовые нападения мигрантов на женщин. Первые сообщения об этом поступили из Кельна. Полиция завалена сотнями сообщений о грабежах, изнасилованиях, избиениях и домогательствах. 

       Источник: http://mirtesen.ru/url?e=pad_click&pad_page=31&blog_post_id=43911338201

Материал предоставил Т. Токарев.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения