Главная » Теология » ЗАГОВОР ОТ ОПУХОЛИ.

ЗАГОВОР ОТ ОПУХОЛИ.

14.12.2015 12:30

       Если у вас по всему телу возникают маленькие опухоли, то с помощью нехитрого заговора их можно свести. Берут яйцо, катают им вокруг опухоли и читают наговор. Затем яйцо уносят на кладбище и закапывают в землю. Если вы хотите опухоль свести на человека, то отваривайте это яйцо, а затем также обкатываете  вокруг опухоли. Потом под любым предлогам предлагаете съесть его своему врагу (добавляете в салат и так далее). При этих манипуляциях надо читать следующий заговор:

       «Пойду под гору, по тропе скорой, выйду на погост. На погосте всяк спит, ничего не говорит. Как покойник лежит, рукой не двигает, перстами не шевелит, не растёт ни вдоль, ни поперёк, так бы не росла опухоль у рабы (имя), не прибывала, не нарастала бы, а отмирала. Слова мои крепки и лепки. Чур, на яйцо с рабы (имя), яйцо в землю. Как оно будет тухнуть, изгнивать, так у рабы (имя) опухоли не бывать. Аминь».

       Не забывайте о том, что когда наводите болезнь на другого человека, вы можете накликать на себя беду. Лучше не играть с тем, чего не разумеешь.

  ПРЕКРАСНАЯ «ВЕДЬМА».

 Прекрасная «ведьма».

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения