Главная » Теология » УСКОРЕНИЕ МЕТАБОЛИЗМА.

УСКОРЕНИЕ МЕТАБОЛИЗМА.

07.06.2015 16:48

       Замедленный обмен веществ одна из проблем, которая при малоподвижном образе жизни приводит к появлению лишнего веса и накоплению вредных веществ в организме. Может появиться слабость, ухудшение настроения, снижение иммунитета и работоспособности. Ускорить обменные процессы вам помогут уникальные напитки на основе проверенных натуральных компонентов.

 Напитки для ускорения метаболизма:

1-й рецепт.

       Необходимо тонко нарезать ломтиками одно яблоко, залить 300 мл воды и добавить десертную ложечку молотой корицы. Затем дать настояться в прохладном месте два часа, после чего выпить перед сном. Такое сочетание позволит вам ускорить метаболизм, вывести из организма лишнюю жидкость и «сжечь» жир.

2-й рецепт.

       Необходимо в один стакан кефира добавить десертную ложечку молотой корицы и половину десертной ложечки молотого корня имбиря, тщательно перемешать и выпивать дважды в день, утром и вечером.

3-й рецепт.

       Завариваем 300 мл натурального зеленого чая, добавляем к нему десертную ложечку корицы, и после того, когда он немного остынет, положим, чайную ложку меда. Выпиваем за полчаса до обеда и ужина.

Умница.

 

 

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения