Главная » Политология » КОНЕЦ УКРАИНЕ - 3?

КОНЕЦ УКРАИНЕ - 3?

17.10.2015 23:00

       Достаточно ныть об Одессе. Как не включишь ТВ везде «плачут»:

       «Помогите, защитите, где мировое сообщество, где Россия».

       Хватит. Вы народ или где? Пора защищаться самим, а не иммигрировать. Россия забита беженцами с Украины и ладно когда среди них одни женщины, старики и дети, но бегут от войны ваши мужья и взрослые сыновья, вместо того, чтобы взять в руки винтовку. Здоровенные лбы «размазывают сопли» на экранах ТВ, рассказывая об ужасах войны, но это ваша свобода и вы обязаны её отстоять. Почему несколько сотен «правого сектора» ставит «на уши» целую страну безнаказанно для себя? Все адреса, фамилии, явки бандеровцев и их покровителей известны. Что вы ждёте? Объединяйтесь с другими жертвами народного геноцида, мстите за своих дочерей, сыновей, матерей и отцов. Хватит ныть. Идёт по улице патруль или наёмники с НАТО, стреляйте из подвала и уходите, выслеживайте и не давайте покоя. Чтобы минуты у них не было на сон. Спрашивайте за всё с их родных и близких, пусть они сдают бандеровцев на народный суд, если не хотят возмездия от партизан. Кровь за кровь, зуб за зуб, око за око. Только так поступали наши деды и кого-то прадеды. Фашизм можно уничтожить лишь, таким образом, а  не иначе. Ни каких переговоров, ни каких раскаяний, только народный суд. Милитаризм Украины, Европы и США не пройдёт и все эти наёмники, решившие подзаработать на войне, должны быть уверены в том, что в плен брать не будут, и ждёт их лютая смерть от народного и справедливого гнева!

       И вновь погибают лучшие сыны Восточной Украины и добровольцы из России, защищая от европейских фашистов не только Отечество, но и своих братьев по вере и крови. Худшие из народа, пытаются скрыться у нас, не задумываясь о тяжелейших испытаниях, и нет этому бегству ни какого оправдания. Они даже не пытаются отстоять свою землю, отправив семьи в тыл. Происходит неестественный отбор, где выживают слабейшие духом, а сильнейшие умирают с оружием в руках. Какое потомство после себя оставят выжившие беженцы? Что скажут отцы своим детям, когда те спросят:

       «Папа, а почему мы живём на чужбине, и ты не сделал даже попытки защитить нашу Родину?».

       Остаётся только догадываться. Именно это была одна из самых главных причин развала СССР, когда лучшие коммунисты первыми погибали на фронтах Гражданской и Великой Отечественной войнах, а худшие размножались в тылу партийного аппарата.

       ДНР ни в коем разе нельзя сдаваться и складывать оружие и это вопрос элементарного самосохранения. Как только Восток Украины выкинет белый флаг, в этот же день начнутся страшнейшие репрессии, где мужчин станут пытать и убивать, а их женщин насиловать. Про детей лучше и не фантазировать. Бандеровцы настроены очень агрессивно и жестоко. Пощады никому не будет. Уже есть претенденты бессмысленной бойни и пыток, есть невинно замученные и убитые, а женщины изнасилованные. Пусть проигравшие знают, им не будет ни грамма пощады, потому что их атакует европейский фашизм.

       Хотелось бы отдельной строкой представить всю правящую верхушку Украины, которую невидимой нитью объединяет одна деталь. Что собой представляют руководители Майдана? Виталий Кличко, гражданин Германии. Его бабушку звали Тамара Ефимовна Этинзон. Юлия Тимошенко, уголовница со стажем. Её дедушка Абрам Кельманович Капительман. Бабушка руководителя партии «Свобода» Олега Тягныбока носила «истинную украинскую» фамилию Фротман. Мама Арсения Яценюка Мария Григорьевна в девичестве была Бакай и принадлежала к старинному иудейскому роду, восходящему к авторитетнейшему толкователю Талмуда раввину Бакаи. Олигарх Пётр Порошенко, вскормивший «правый сектор», при рождении был Вальцманом. Юрий Луценко имеет израильский паспорт. Бывший одесский мэр, правая рука Виталия Кличко Эдуард Иосифович Гурвиц. Дмитрий Ярош – глава боевого крыла «еврейской» революции в переводе с иврита а-Рош (הַרֹאשׁ), означает «вождь» и указывает на высокое положение его предков в хасидской общине. Всех руководителей Майдана объединяет одно –  принадлежность к общему народу – к еврейству. Это неоспоримый факт, который невозможно оспорить.

       Давайте бегло пробежимся по верхушке руководителей России и посмотрим, не увидим ли мы точно такую же закономерность среди наших высших руководителей. 27 февраля 2008 года главный раввин России и основатель Федерации еврейских общин СНГ выступил в Оксфорде в обществе Шабад с лекцией о евреях России и их будущем и фактически  признал еврейское происхождение В. В. Путина. Мало того, в одной из речей он подтвердил, что в России:

       «… многие мэры городов, руководители областей и министры правительства – евреи. Это стало нормой» - (Источник: http://www.srubidom.com/viewtopic.php?p=728#p728)

        В. В. Жириновский – Эйдельштейн, генеральный директор Государственной корпорации «Росатом» С. В. Кириенко – Израитель, Е. М. Примаков по матери Киршенблат, ну а про фамилию А. В. Дворкович нечего и пояснять не надо. Что мы тогда хотим ещё увидеть?  

       «По делам их узнаете,… говорится в Евангелие. И действительно, любые утверждения о еврейском происхождении Путина-Медведева были бы неубедительны, если бы не имели под собой серьёзных оснований так утверждать. Но есть факты, против которых не возразишь, а именно укрепление евреев (иудеев) во всех управленческих структурах государственной власти РФ. В. Путин не только сам активно потворствовал этому, но и еще назначал губернаторов проеврейской ориентации, которые на местах ему помогали. Плюс к этому принятие антирусских законов и борьба с так называемым экстремизмом, что является точной копией политических репрессий 20-30-х годов XX-го века в СССР, когда 80 % членов правительства были этническими евреями. Медведев пошел дальше и помимо прямого продолжения дел Путина заявил о своих намерениях сделать жизнь евреев в РФ еще более комфортной. Что звучит абсолютно цинично в условиях тотального вымирания русского и других коренных народов России. Но Медведев не является представителем ни одного коренного народа России, поэтому вымирание русских его не может тревожить по определению. А самих русских?» - (Источник: http://www.srubidom.com/viewtopic.php?p=728#p728).

       Заметьте эту странную национальную особенность характерную, как для Украины, так и для России. Я бы даже большее сказал, эта особенность характерна для всех стран мира. Путь развития страны или как жить народам дальше решают все кому не лень, кроме самих коренных народов. В нашей теме, за украинцев и русских принимают решения, участвуя в различных ток-шоу, зомбируя основную массу аудитории, в преобладающем большинстве сионисты или люди каким-то образом связанные с ними. Нет только самих представителей градообразующих народов государства. Смотрите, каким прекрасным образом на Украине избавляются от лишних людей, которые привёли Вальцмана (Порошенко) к власти, играя на националистических чувствах. Их бросили в мясорубку войны, спекулируя идей патриотизма. Дети новой «элиты» раздробленного государства не замечены на Восточном фронте ни в качестве военных, ни в качестве медперсонала. Нет ни одного родственника вышеперечисленных «украинских правителей» и олигархов. Они прячутся за спинами своей личной охраны и военных, предпочитая оных посылать на верную смерть. А что разве у нас не так? Я не исключаю ситуации, когда В. В. Путин, для усмирения ополченцев, пошлёт из России спецподразделение, ликвидирующее непокорных «спартанцев», которые в своей борьбе за независимость спутали все карты российских олигархов. Не удивлюсь тому, если в России станут уголовно преследовать русских патриотов, ратующих за помощь своим соплеменникам на Украине и именно в Новороссии.

       Почему так происходит? Почему президент России думает одно, говорит другое, а делает третье? Почему даёт задний ход? Вот он вроде бы за Россию, вроде бы за русских, но как только время подходит для конкретных дел, он ретируется. Вначале добивается разрешения у Совета Федерации РФ о применение ВС страны, а затем отступает. Вопросов в этой теме масса, но есть и ещё одна неподтверждённая версия, как раз мы её и рассмотрим.

       Ветеран ГРУ И. И. Паринов, прослуживший более 30 лет, сказал:

       «Путин давно завербован Западом и, по всей видимости, стал самым крупным проектом западных спецслужб» - (Источник: http://maxpark.com/community/129/content/1355690)

       Если отталкиваться от таких громких заявлений, то тогда становится понятны не действия президента России. Его «решительная борьба против западного влияния и развала России» - видимость борьбы против. Один единственный вопрос поставит в тупик защитников ВВП, если это не так, то почему весь валютный запас нашей страны находится в США? А таких вопросов тысячи. Соответственно вся борьба «против» - фикция, прикрытие. Наступает время, научится отличать лозунги от реальных поступков. Одно дело трубить на всю Россию, что наша страна защитит русских на Украине от истребления, но при этом продолжать кормить бандеровцев русским газом, а другое сделать то, что обещал. Так что мультфильм «Баба-яга против» становится всё более актуальным.

       Какой же шпион будет громко признавать, что он вражеский агент? Он бросит клич «Вперёд Россия!», но втихую сделает всё, чтобы развалить государство. Завербовать руководителя такого масштаба – это мечта любого агента из вражеской разведки. Зачем воевать с Россией, если можно тихо и незаметно уничтожить её, начав процесс превращения державы в покорную страну, причём покорную на долгие времена, на всё остальное обозримое будущее, на поколения вперёд, успевай, только менять ставленников одних на других.

       Пора уже заявлять о себе рабочим городов, чьи заводы закрываются, пенсионерам, чья пенсия позволяет еле выживать, студентам, которым скоро будет нечем платить за обучение. Вся социальная помощь государства приближается к нулевой отметки. Уничтожаются фабрики, заводы, промышленность и сельское хозяйство. Растёт безработица, нищета и цены на продукты питания. Да что говорить? Жизнь ухудшается в геометрической прогрессии, и вся экономика отдаётся на откуп иностранным инвесторам. Вместо новых технологий в России, появилась новая база НАТО в Ульяновске. Зачем воевать Западу против нас, когда им всё и так отдают?

       В чём выражается «антиамериканизм» В. В. Путина? В смешных намёках на то, как российскую космическую программу преследуют неудачи потому, что американцы тайно сбивают наши спутники? В его громогласных заявлениях о нарушении прав человека в США? В критике того, что янки вмешиваются в дела суверенных стран?

       Неужели никто не понимает, что у нас создали страну полностью зависимую от США. «Антиамериканизм» является прикрытием для правящих олигархов в России – «вор» громче всех кричит «держи вора». Экономика развалена, и промышленности уровня СССР не существует. Указывая на внешнего врага, верхушка говорит народу, что нет никакой необходимости исправлять что-то у себя. Только поэтому главного «вора» Министерства Обороны и «госпожу» Е. Васильеву оправдали, амнистировали и отпустили. Никто не хочет искать ошибки в правительстве. Не надо никого сажать и конфисковать наворованное. Не зачем менять атмосферу в России. Пусть всё плывёт по течению в водопад, а там гори всё, синим пламенем.

       Во всём виноваты враги. Достаточно усилить меры безопасности и строгость уголовных статей для инакомыслящих. Приспособленцы, предатели, изменники Родины, коррупционеры, обманом проникшие на высшие посты в государстве уничтожают страну и всем это на руку. Вся порочная система успешно прогрессирует, и будет развиваться дальше.

       Полное отставание, деградация и падение вниз – этот «успех» не позволяет защитить наших соотечественников на Украине. Нам нечем и некем воевать на несколько фронтов. Техника бравирует только на парадах и показных учениях по ТВ. Лучшие «мозги» России уезжают за рубеж и двигают науку Европы и США. Кто остаётся в стране? Хочется процитировать стихотворение известного народного поэта и философа с Урала:

 ДЕМОКРАТЫ.

Как беззастенчива и странна, слепая, правда, жутких строк!

Ты отнял рубль у ветерана, как вырвал изо рта кусок.

Он шел на смерть, чтоб жили люди, в ионный смертоносный шквал.

Шел умереть! Но выжил чудом. И о тебе тогда не знал.

 

Ты не карабкался по склонам, не умирал от рваных ран,

И не тебе штыком каленым, глаза выкалывал душман.

Не голодал в афганских скалах и не испытывал судьбу.

Тебя домой не присылали, в холодном цинковом гробу.

 

И ты в чернобыльском угаре, не хоронил свои мечты,

Не задыхался на пожаре. И строил саркофаг не ты.

Ты не был там, в года лихие, ты не участник и не дубль!

У тех, кто жизнь отдал России, ты отнимаешь этот рубль.

 

Ты – Власть и Сытая Свобода и под крестом, и под звездой.

И жизнь твоя не для Народа, не подавись же этой мздой.

       ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

Личное мнение В. А. Сивоконь.

 

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения