Главная » Политология » ЧТО ПРОИСХОДИТ?

ЧТО ПРОИСХОДИТ?

12.10.2015 01:25

       У меня складывается впечатление, что все господа депутаты и класс - имущие туристы приезжают в Россию на зиму, чтобы погостить до Нового года и «потусить» на разных мероприятиях. Они понятия не имеют, как живут люди в нашей стране. В России пособие по безработице для не работающих граждан составляет 977 рублей 50 копеек. Это первые 3 месяца. Затем 684 рубля 25 копеек и так далее по убывающей в течение 6 месяцев. Потом человека снимают с учёта. Детское пособие составляет 243 рубля на одного ребёнка, а собачий корм «Pedigree» 3 кг стоит 520 рублей. Всё это называется просто национальные угроза и катастрофа нашей с вами страны. Дешёвое спиртное пойло 100 - 150 рублей, на 1 одного взрослого человека составляет 4,7 литра в день. Мы занимаем 1-е место в мире по употреблению алкоголя, наше правительство в статистике пишет - ДЕРЕВЯННЫЙ КОСТЮМ НА ВЫРОСТ. Мы занимаем 1-е место в мире по употреблению наркотиков синтетического и растительного происхождения. РФ с 1985 года стала основным перевалочным центром по незаконному обороту наркотических веществ. Мы занимаем 1-е место в мире по числу абортов, каждая 4-я молодая женщина, включая школьниц, сделала искусственное прерывание беременности. Мы занимаем 2-е место в мире по числу курящих среди населения, включая несовершеннолетних детей до 18 лет. Мы занимаем 2-е место в мире по числу заключённых 584 человека на 100 тысяч населения, радуйтесь, мы тут уступили нашему исконному противнику США.

       По данным МВД РФ, каждый год в России бесследно исчезают от 120 - 200 тысяч человек, каждый 5-й считается пропавшим без вести, на каждого 5-го ребёнка было совершено нападение сексуального характера, где каждый 3-й ребёнок погибает от рук маньяка-педофила. Стремительное обнищание населения 22 миллиона 600 тысяч, внутренняя политика по отношению к гражданам, живущим за чертой бедности за 15 лет, проводимая ВВП и «ЕР» перешагнула красную черту - точку не возврата. Минимальные пенсии достигают 7 тысяч рублей. Возросшее число самоубийств: онкобольные, люди с психическими расстройствами, подростковый суицид, самоубийства среди многодетных матерей, живущих за чертой бедности, которые не получают алименты и достойные пособия соответствующие европейскому уровню, неполные семьи. Площадь РФ - 17 075,4 тысяч квадратных километров, занимает 1/8 площади земного шара,70 % площади занимают равнины 11 952,78 тысяч квадратных километров занятая населением, общее население РФ составляет 146 миллионов 270 тысяч 33 человека. Площадь Германии - 357 тысяч квадратных километров с населением 81,75 миллионов человек. Площадь Франции - 547,2 тысяч квадратных километров, плотность населения 107 человек на 1 квадратный километр, а количество достигает 59,7 миллионов. Наше население примерно по численности равно этим двум странам Германии и Франции, у которых площадь земли намного меньше, чем наша огромная Россия. Во Франции и Германии нет углеводородов на экспорт и космодромов. Почему уровень жизни гораздо выше, чем в нашей РФ? Остаётся сделать, только один вывод -  наше правительство во главе с ВВП бессовестно грабят свой народ, живущий за чертой бедности которому положены социальные пособия достойные для проживания, а не «Освенцимские» пайки, которым бы позавидовал А. Гитлер. Мы вымираем.

Калимулина Сания.

Комментарии

Вацлав из Чехии 13.10.2015, 00:18
Статья авторши очень верно постигает реальность положения вещей. Согласен. Одно только пусть авторша разрешит. Встаёт кардинальный вопрос № 1 - почему после семидесятилетнего воспитания советского народа трудно понять ему, какая же вообще разница между социализмом и капитализмом? Вот это загадка!
ответить
Калимулина Сания 13.10.2015, 01:50
Дорогой Вацлав,потому-что у нашего народа в 2000 году-УКРАЛИ СВОБОДУ.
ответить
Вацлав из Чехии 13.10.2015, 02:17
Дорогая Сания,

разрешите спросить Вас, кто конкретно украл свободу в России в двухтысячном году? Мне так видится, что свободу у русских украли на пятнадцать лет раньше, в далёком уже 1985-м году, т.е. в самом разгаре пресловутой катастройки под покровительством не менее пресловутого г-на Меченого...
ответить
Александр из Германии 13.10.2015, 10:20
Именно так, уважаемый Вацлав. Этот меченный и начал развал великой страны и ещё раз подчеркну, слава Богу, что в 90-е я успел иммигрировать в Германию.
ответить
Кустарь 13.10.2015, 10:23
Дорогой Вацлав, при капитализме нас всех медленно и не заметно превращают в рабов. С каждым днем по чуть-чуть жизнь ухудшается и люди этого не замечают.
ответить
Вацлав из Чехии 13.10.2015, 13:41
Уважаемый Александр,

в личном плане Вас понимаю, значит, незачем нам с Вами спорить. Однако, тут встаёт одно НО. Как с теми, кому по разным причинам нельзя удрать на Запад. Взять бы всех тех, у кого есть пожилые и нуждающиеся в уходе за ними родители. Не говоря, что не все славяне, не все жители Ливии или Сирии могут уехать на Запад, в том числе, Александр, Германия даже. Не так давно решил такой спор с одной молдаванкой, перекочевавшей в Москву году эдак в 2000-м. Я ей описал плачевный жизненный уровень в российской глубинке, описал ей мою точку зрения, т.е. что виновником всё руководство РФ, дикий российский проамер. капитализм, причём она без колебаний откликнулась в смысле, мол, я не разбираюсь, не Путин с Медведевым причиной нищеты россиян, и вообще, мол, а кто задерживает этих бедных, чтобы сбежать за лучшей жизнью в столицу Москву? Конечно, не медля ей ответил, что в принципе нельзя жить в столичной Москве всем россиянам. Как и говорю всем моим оппонентам, что нельзя всем антарктическим пингвинам сбежать в Африку. )
ответить
Вацлав из Чехии 13.10.2015, 13:42
Дорогой Кустарь, приветствую Вас.

Да, нам с Вами об этом прекрасно и далеко не только один день известно, что именно так и есть. Однако, на повестке дне встаёт коренной вопрос - неужели вся эта ситуация пахнет керосином, т.е. ликвидацией славян и русских в первую очередь? Разрешите пооткровенничать с Вами, Кустарь. Не тайна, что причиной невероятной нищеты россиян, не только в глубинке, является политика неоколониализма. Иначе говоря, Россия, это и есть та же самая колония Запада, как и в своё время Индия металась в тенётах Великобритании. В данном смысле Александр из Германии своего рода прав, в конце концов, в США уже семь миллионов россиян, чтобы улучшить себе питание. ) Однако, я спрашиваю - что будет с теми россиянами, которым нельзя будет вовремя стушеваться за бугор? Понимаете, это кардинальный вопрос, русским, как народу, в условиях правящего маразма, быть или не быть? И если им быть, как им быть?
ответить
Кустарь 13.10.2015, 14:08
Я считаю, что ввязывание России в разные военные конфликты, плюс обнищание, рост цен и так далее - это самое настоящее избавление России от славян. Банальное истребление. Взять к примеру войну на Украине. Кто поехал туда добровольцами? Русские. Кадыров покричал, что отправит туда чеченцев, но на этом всё так и осталось. Значит убивать будут славяне славян. В сирии аналогичная ситуация. Воевать поехали вновь одни русские, а Кадыров покричал о том, что отправит туда чеченцев с шайтанами воевать, но и опять никого не отправил. Соответственно погибать будут вновь славяне. А кто среди русских будет погибать? Не старики же с пенсионерами поедут воевать? Туда поедут генофонд русского народа. Вывод - это истребление славян.
ответить
Нескажу 13.10.2015, 14:42
>По данным МВД РФ, каждый день в России бесследно исчезают от 120 - 200 тысяч человек
Жесть! Население России полностью исчезнет меньше чем через 3 года! Останется безжизненная пустыня. Бойтесь! Остальной бред даже читать лень.
ответить
Александр из Германии 13.10.2015, 14:50
Уважаемый Вацлав, те кто не сумел выехать в Европу, скоро ощутит на себе всю "благодать" России. Москва не панацея от повальной нищеты.
Нескажу.
Так ты ознакомься со статистическими данными, вас и так мало осталось. Более 200 000 ученых и научных сотрудников выехали за рубеж на постоянное место жительства. Вас замещают иммигрантами и правильно делают. Больше таких тупых, на руку управленцам. Вы даже не заметите, как русская речь исчезнет.
ответить
Миханя 13.10.2015, 23:10
Что с Россией творится , и куда власти только смотрят.
ответить
Вацлав из Чехии 14.10.2015, 01:07
Александр,

читая Вас, я понял одно. Не только всем россиянам, а тоже моим соотечественникам прозябать на обочине общества, ибо им не удалось вовремя стушеваться за бугор в Германию за Вами. Однако, Вы забываете про самую страшную действительность. Вымирают не только русские, а тоже коренные немцы, французы, мои земляки в том числе. Как мне, глупому, Вы объясните, что не только бедные русские, но тоже богатые немцы отказываются от детей? Я в ожидании Вашего мнения, Александр.
ответить
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения