Главная » Политология » ПРЕЗИДЕНТ.

ПРЕЗИДЕНТ.

03.09.2015 02:00

       Данный вопрос возник неспроста и не на пустом месте, ибо я получил ответ на свое заявление о произволе судейских, полицейских и прокуроров на местах, включая и Генерального прокурора России из администрации Президента России. Ответ за подписью Советника департамента по обеспечению деятельности Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан А. СЕРБИНА, из которого следует, что Президент низложен и больше уже не гарант Конституции России и прав ее граждан, а простой управленец, не имеющий никаких прав. Из письма Советника следует, что Президент России не имеет права сделать замечание Генеральному прокурору, поскольку в силу статьи 129 Конституции РФ он такого права лишен! Смотрите ответ приемной президента. Ответ публикуется ниже.

    ОТВЕТ ИЗ АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА.

       Да, действительно все это так, коль ссылающееся на Конституцию заключение подписывает рядовой клерк президентской администрации, который, по сути, своим авторитетным заключением лишил президента его функций, предусмотренных статьями с 80 по 93, и оставил из всей главы четвертой только одну 80 статью. В этой статье президент «гарант Конституции»: что-то вроде очередного фотопортрета над столом чиновника. Росчерком пера чиновник или те, кто управляют его рукой и мозгом отправили, так сказать, самого Президента страны во внутреннее заключение, где президент занимается согласованиями и не имеет даже права лишить предателя гражданства. Он даже изменника Родины не может назвать предателем? Это явная западно-либеральная мина в конституции, когда добро и зло не различаются, а мир объявляется непознаваемым, или как пишут вконец замороченные пропагандируемым государственными средствами массовой информации нравственным релятивизмом студенты, наша смена по управлению государством: «для чего у кошки хвостик – я не знаю, я агностик». А если они, повзрослев, зададутся главным вопросом – для чего России президент? И ответят уже коллективными практическими действиями, поняв и осознав несовместимость России и президентства, страны и ее народа и англо-саксонской системы внешнего управления.

       Пока же, отказываясь от познания и четких выводов, мы все стоим в опасной позиции: мир непознаваем и нет добра и зла, нет общей идеи и что в этих условиях должен делать чиновник? У него у самого нет полномочий, нет мировоззрения. К примеру, какими полномочиями обладает полномочный представитель Президента в федеральном округе, отвечаю – никакими. Он обыкновенный рядовой созерцатель окружающей его действительности! А какими полномочиями наделен главный федеральный инспектор в губерниях – никакими! Именно эти органы лишены каких-либо полномочий и прав. Они все созерцатели, даже не прописанные в конституции.

       Тогда естественен следующий вопрос: зачем мы, граждане России, содержим на своих плечах и Президента, и его многочисленный аппарат в Москве и на местах в глубинах России? Зачем они нам нужны, если никто из них не имеет права сделать замечание и поставить на место зарвавшегося взяточника - судью, прокурора, полицейского, губернатора? Зачем народу на шее нужны эти нахлебники?

       Что остается делать рядовым гражданам России, у кого просить помощи, коль самый мелкий клерк лишил президента России каких-либо прав и возможностей? Может просить помощи у Президента США Барака Обамы или лучше у его посла в России господина Теффта, который в России наделен большими правами, чем Президент России В. В. Путин? Теффт хоть может дать немного бумажных пустых сине-зеленых денег и поставить ...  гражданам для ... и ... аппаратного насилия против народа России! Что собственно он и делает. Ездит по России как у себя в США, встречается и уже не тайно с мэрами, такими как мэр города Екатеринбурга Ройзман, с олигархом Пумпянским, посещает у нас в области предприятия и в частности Северский трубный завод. Встречается с губернатором Свердловской области Куйвашевым, который спит и видит себя Президентом Уральской республики, вышедшей из состава России. И не зря он окружил себя авторами конституции самостоятельной Уральской республики 1993 года в лице господина Гайды и иже с ним.

       Не зря губернатор в открытую встречается с белоленточниками, прогуливается с ними погожими летними вечерами – с теми изменниками, которые денно и нощно сидят в Генеральном Консульстве США в Екатеринбурге. И, самое главное, те должностные лица, которые обязаны блюсти Конституцию и охранять ее молчат, как воды в рот набрали. И не удивлюсь, если ФСБ будет заниматься не теми, кто готовит майдан в Екатеринбурге, а наоборот теми, кто защищает Конституцию России и ее целостность, то есть такими как я. 

       Видать этому советнику департамента приемной Президента наплевать на то, что на Урале готовится ... президента-руководителя России В. В.  Путина. А ведь они, победив на Урале, затем пойдут на запад, и простым русским людям для спасения своей земли и всей планеты Земля придется делать то, что сделал песенный комбат, когда «обратно ее закрутил наш комбат, оттолкнувшись ногой от Урала». В ту войну, как и во все освободительные войны, наш народ шел на запад для того, как в песне Высоцкого «чтобы солнце взошло на Востоке. Но мы помним, как солнце отправилось вспять, и едва не зашло на Востоке». Заговорщики внутренние и их внешние хозяева ставят именно такие глобальные цели – погасить в ближайшие годы российскую цивилизацию и завершить ее историю.

       Да почему бы и не получилось это, коль многие сотрудники аппарата руководителя России В. В. Путина получают дотации в виде неучтенной зарплаты от вексельбергов, пумпянских, прохоровых, ходорковских и так далее. Напрашивается снова вопрос: Владимир Владимирович, так кому они будут верой и правдой служить: России, Вам или тексту Конституции? Как верно говорил Ваш предшественник юрист Владимир Ульянов «юридически, значит фальшиво».

       Господин Путин В. В., товарищ Главнокомандующий, пока не поздно, спуститесь не на грешную землю, как твердит патриарх всея Руси Кирилл – а на нашу святую Землю, которая нас кормит, согревает, дает нам жизнь, включая и Вас и Кирилла!

       Господин руководитель России, Владимир Владимирович, а не пора ли Вам, наконец,  стукнуть кулаком по столу, выбросив  в мусорное ведро англо-саксонскую конституцию и показать своему аппарату, кто руководитель России, ибо если не Вы, то народ, избравший вас, сделает это уже не под Вашим руководством, а под руководством Президента США Барака Обамы и его полномочного представителя в России господина Теффта!

       Приложение: публикуется ниже заявление Кикилыка П. И. на имя руководителя администрации Президента С. Б. Иванова от 16.07.2015 года на 3-х страницах и на одной странице ответ клерка приемной Президенте от этого же числа, то есть от 16.07. 2015 года.

       Город Екатеринбург, 29 июля 2015 года.

       ПРИЛОЖЕНИЕ 1.

       Главе администрации Президента РФ 

       Господину Иванову С. Б.

       103132, Москва, Старая площадь 4

       от Кикилык Петра Ивановича  

       Адрес:  620072 город Екатеринбург (адрес удален).

       Уважаемый Сергей Борисович!

       Я знаю, что данное письмо к Вам, Сергей Борисович,  не дойдет, и вы его читать не будете, поэтому обращаюсь к тому, кто его будет читать. Обращаюсь и призываю в свидетели по случаю, если кто-то захочет меня признать экстремистом,  так как на местах горе прокуроры толкают народ на ... ... и что мне, в конце концов,  нужно будет определиться, быть мне вместе с протестующим гражданами против произвола чиновников от прокуратуры, судов и полиции или еще в худшем варианте, поддерживать представителей государственного департамента США и следовать их пожеланиям и вставать в ряды лжезащитников демократии по-американски типа организовывать Екатеринбургский майдан! 

       Я как понял, сотрудники Администрации Президента Российской Федерации часто ссылаются на Закон о порядке рассмотрения жалоб и заявлений граждан и зачастую жалобы граждан отправляют то в прокуратуру, то еще в какие – то органы на местах и это в то время, когда народ жалуется на генерального прокурора и прокуратур на местах, что противоречит Положению об Администрации Президента РФ, утвержденного Указом Президента от … с изменениями от 15.04. 30.10 97, … 17.08.2000 года в соответствие со статьей 83 Конституции РФ Администрация есть орган реализации функций гаранта Конституции РФ, прав и свобод человека и гражданина. Ознакомившись с этими законами, прихожу к выводам, что когда из Администрации приходят письма, что ваша жалоба, в которой вы жалуетесь на Генерального прокурора, направлена Генеральному прокурору для рассмотрения есть не вполне корректным, ибо Администрация обеспечивает деятельность Президента, который по Конституции обеспечивает жизнедеятельность граждан и контролирует все органы власти государства Российского, включая прокуратуру, суды, полиции и так далее.

       В данной ситуации я обращаю ваше внимание, что прокуроры, судьи и полицейские своими действиями провоцируют граждан Свердловской области и в прямом смысле толкают на ... сопротивление.

       Вы только взгляните в этот циничный ответ вот этого горе прокурора из Свердловской областной прокуратуры некого гражданина И. С. Корелова, назвавшегося начальником отдела по надзору за исполнением законов …, затем его заместителя Гетманчука, который переписал ответ Корелова мне слово в слово. Мне стыдно за таких прокуроров и не хочется марать себя в обсуждении их ответов мне. А ведь они представляют интересы, в том числе и мои. И что эти граждане могут представлять, кого, чьи интересы, если они строчит одни и те же ответы всем подряд, даже не вникая в их содержание и смысл.

       Они не увидели оснований для принятия мер конкретного реагирования касаемо уже бывшего прокурора Ревды. (Он уже получил переназначение). Им наплевать, что благодаря гражданину Титову В. А. - прокурору Ревды, из-за его незаконных действий из федерального бюджета за его бесшабашность выплачиваются миллионы российских рублей гражданам Дегтярска в качестве компенсации за нанесенный им и ими моральный вред следствием. (Приложение постановление суда о выплате компенсации за моральный вред). Им наплевать, что муж и жена работают в государственном органе и контролируют друг друга! В принципе, если и в этом нет ничего особенного, то им наплевать на решение жителей города Дегтярска по вопросам незаконного разрешения строительства завода по переработке сурьмы, который будет травить население не только Дегтярска, но и Екатеринбурга. Они ничего зазорного не увидели в том, что по постановлению судьи Люханова непонятные лица в масках вооруженные до зубов взламывали входные двери стариков и вваливались ночью в квартиры по 15 - 20 человек в поиске «особой важности секретных государственных бумаг», которые ни сном, ни духом не имели понятия о бумагах. Им наплевать, что ни при одном обыске не изъято ни клочка бумаги, имеющего отношения по надуманному уголовному делу. Но никто не принес свои извинения за причиненный моральный вред. Им плевать, что обыски произведены у активистов, вставших против строительства,  вредного для здоровья граждан, предприятия. Да и наплевать им, что фирма владельца, строящего завод по переработке сурьмы зарегистрирована на Кипре и что налоги пойдут в казну не России, а Кипра.

       Им плевать, что в нарушение всего законодательства граждане Летов и Зырянов осуждены по липовому письму бывшего директора департамента лесного хозяйства Свердловской области. Им и наплевать на письмо этого же департамента, которое опротестовало письмо, по которому незаконно были осуждены граждане, но в отличие  от предыдущего письма, которое представлено суду и Свердловской областной прокуратуре, этим же департаментом, что предыдущее письмо не отвечает действующему законодательству лесного хозяйства РФ  и что граждане осуждены незаконно. Но как видим из ответа (прилагаю) что областная прокуратура в этом не находит ничего особенного!

       Пишу грубо из-за таких начальников по защите интересов общества и государства, ибо вопрос стоит ребром – какое государство и какое общество они защищают? И как мы, граждане должны защищаться от произвола такой нечисти? И все ссылаются на закон о рассмотрении жалоб, который дает им право врать и извращать законодательство. Что мне лично остается делать? Начать создавать ... и с ... в руках и во главе этих несчастных идти на такие органы прокуратуры, защищать государственность России и ее президента Путина В. В.? Поэтому Я и призываю того, кто будет читать это мое заявление в свидетели, так как мне нужно будет принять соответствующие действия и идти на эти органы, коль прокуратура не в силе преодолеть свою коррупционную болезнь и защиту мундира!

       Это же нужно до такой степени быть слепым и циничным, что бы не заметить, что граждане Зырянов и Летов привлечены к ответственности и осуждены по какому-то одноразовому липовому письму бывшего директора департамента лесного хозяйства Свердловской области, которое напрочь составлено в разрез  Кодексу лесного хозяйства РФ, которое на сегодняшний день опротестовано письмом  нынешнего директора все того же  департамента лесного хозяйства, все той же Свердловской области. (Прилагаю).

       Уважаемый Сергей Борисович, и Вы, господа сотрудники Администрации Президента РФ, которым будет поручена перепроверка ответа этих горе начальников по надзору,… если не дадите ответ, чье государство защищают эти начальнички отдела прокуратуры области мне на поставленные вопросы Председателю Совета Федерации В.И. Матвиенко (смотри сайт МИЮФА от 22.03.2015 года), тогда такой ответ мы с Вами получим от жителей Дегтярска и Екатеринбурга с ... в руках. 

       Приложение:

       1. Копия документов, свидетельствующие об обратном, написанном мне в ответе неким гражданином Гетманчуком, назвавшегося замом начальника отдела по надзору за исполнением законов о защите интересов  от 25.06.2015 за №7-679-2015 на 4 листах.

       2. Копия письма областной прокуратуры от Корелова И. С., начальника по надзору за исполнением законов от 06.05.2015 №7-679-2015 на 6 листах.

       3. Копия письма на имя Матвиенко от 22.03.2015 года на 4 листах.

       4. Копия  постановление Ревдинского суда о выплате компенсации за моральный вред от 04.08.2014 года на 5 листах.

       5. Копия письма - извинения прокурора  Титова А. А. Перкову Н. И. от  07.02.2014 № 02-01-14 на 2 листах.

       6. Копия письма директора департамента лесного хозяйства от 25.03.2015 № 24-1-12-13355/13 на - 2 листах.

       7. Копия письма Департамента лесного хозяйства от 23.04.2015 №01-20-09/108 -на 3 листах.

       8.Обращение председателя Общественного совета при Думе ГО Дегтярск Хисамовой О. А. - на 4 листах.

       Всего на 33 листах.

       С уважением писатель-публицист Петр Ив. Кикилык.

       Источник: http://miufa.ru/otkrytoe-zayavlenie-sovetu-federatcii-gosudarstvennoy-dume-i-pre

       Материал подготовил Вице-президент Федерального общественного виртуального медиахолдинга «Россия-сегодня», председатель виртуального клуба «Интеллектуалы Урала», кандидат философских наук А. И. Шарапов.

 

 

 

Комментарии

Валентина Степановна 03.12.2018, 03:25
Здорово! Охраняемые законом- они творят беззаконие! А мы беззащитны. Путин отправляет нас к судам; а судьи кто?Если человек борется за благополучие Урала и такое отношение , то что уж говорить о благополучии гражданина.
ответить
Кустарь. 03.12.2018, 13:51
Ситуация в стране напоминает страшную сказку, где власть захватили упыри и вурдалаки.
ответить
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения