Главная » Политология » ВИЗИТ В США.

ВИЗИТ В США.

02.09.2015 01:59

       Последний раз российский президент В. Путин посетил США в начале июля 2007 года, причём сам В. Путин насчёт тогдашнего американского  президента не один раз высказался, что Д. Буш является его наилучшим другом, причём речь шла не на почве дипломатической молвы. В конце концов, в рамках разговора того времени с журналистами в Сочи, семь лет тому назад, В. Путин на практике доказал, кто его кумир, сказав, что «американский президент Буш честный и добросовестный мужчина».

       Искренне, или В. Путин тоже честный и добросовестный мужчина, или он «лукавый волк» в овечьей шкуре? И ещё господам журналистам господин президент Путин в 2008-м году сказал:

       «Никакой советской угрозы уже нет, но они стараются воскресить её».

       Кстати говоря, господин Путин по сей день никак не побеспокоился за объяснение, что именно сначала июля 2007-го года с Джорджем Бушем он обсуждал в семейной резиденции клана Бушей в американском Кеннебункпорте в штате Мэн на северо-востоке Штатов. Помощник президента Буша тогда, мол, заявил:

       «Президент Буш с президентом Путиным попытается спасти глобальный мир».

       Сам по себе факт места встречи настолько примечателен, что волей-неволей эта же встреча выдержит сравнения со встречей Горбачёва с Рейганом. Тем более так, что никакого официального коммюнике тогда в свет выпущено так и не было. Правда, одно только тогда обнародовали СМИ, мол, Буш остался доволен результатами встречи с Путиным - ещё бы!

       Единственная чешская левая газета Алло новости (Haló noviny http://www.halonoviny.cz/) от 25 августа 2008 года опубликовала статью «Как русские левые оценивают стратегию политических, господствующих в современной России режимов» от автора Карла Клуза. Статья-та, впервые в Чехии после переворота в ноябре 1989 года, подробно и во всей своей наготе, показывает чудовищную картину современных реалий РФ. Особенно примечательны следующие слова, цитирую:

       «... снижается качество генофонда. За последние 18 лет Россию покинули 800 000 учёных и специалистов. Сбывается предсказание М. Тэтчер, что в целях управления Россией, вполне достаточно добраться до численности её населения примерно 50 миллионов. Если не воспротивиться убийственному буржуйскому царскому строю, то в случае текущего вымирания русского населения, лет через сорок России станет уже не до сохранения нынешней её границы. При В. Путине и Д. Медведеве нынешнее катастрофическое направление полностью остаётся в силе, то есть механизмы подкрадывающегося истребления «лишней части» русского народа приобрели особую остроту и, должно сказать, почти безукоризненный вид».

       Тут смею несколько поправить цитируемого автора. Сама железная леди привела даже 15 миллионов оставшихся на территории России русских рабов, которые будут обслуживать нефтяную и газовую трубы. Ну, если подытожить смысл всех деяний нынешних российских руководителей, то есть русской Тройки Путин – Медведев - Набиуллина, то нельзя не подчеркнуть самое важное - всё и вся укладывается в рамки Плана Аллена Даллеса, причём это далеко не чьи-то фантазии, а сам настоящий факт. Если резюмировать описанный ужас, то придётся подчеркнуть, что славянскому патриотизму идёт на смену проамериканский космополитизм. И должно мне сказать, что дела идут по такому пути уже сегодня.

       Если коснуться совсем недавней истории, то есть военного Парада к 70-й годовщине великой Победы советского народа в ВОВ, не могу не упомянуть следующее. Задрапированный мавзолей Ленина в очередной раз показал своего рода безыдейность правящего режима в России. Но, конечно, не только с Россией связана эта модная волна безыдейности в странах бывшего социалистического лагеря. Такое прослеживается больше чем ужасно тоже на моей родине, то есть в Чешской Республике. И 9 мая на Красной площади тоже так было, одна холодная техника, только перекрестившегося Шойгу заметно было, примечательная сцена, что и говорить. Но, неужели это та пресловутая идейность, про которую я и говорю? Раз уж телеведущие упоминали неоднократно про Главнокомандующего РФ В. Путина, принявшего участие в шествии «Бессмертного полка» на Красной площади, я мог бы спросить - разве не предшественник В. Путина Иосиф Сталин был Верховным Главнокомандующим Вооружёнными силами СССР во время ВОВ? Разве не под руководством того же самого И. Сталина советы победили гитлеровскую машину? Посмотрев через камеры Красную площадь, мне стало ясно, портретов Сталина, Жукова, Рокоссовского, Ватутина, Ворошилова, Конева и прочих великих полководцев со времён ВОВ там не было. Что это такое? Глумление организаторов над собственной историей или просто попытки пойти в угоду моде Западу? Чёрт побери, если уж портретов не было, господин Главнокомандующий РФ мог в своём выступлении обмолвиться поимённо касаемо именуемых полководцев, но, ан нет. По моему твёрдому убеждению, если у человека нет идейности в смысле отношения к собственной истории, это прямой и тупиковый путь в никуда.

       Кстати говоря, рядом с Путиным сидела президентская пара КНР. Обратил внимание на тот факт, что Путин через переводчика частенько перекинулся словом с китайским президентом. Поэтому встала у меня перед глазами известная картина из Пекина - портрет Мао-Цзедуна на площади Тяньаньмэнь. Странно, но китайцам не стыдно за собственную историю, в отличие от российских руководителей, вопреки даже собственным промахам. Уверен, этот безликий подход к собственному прошлому может увенчаться чем-либо, но только не успехом. Причём проблема не в том, что Шойгу перекрестился. В конце концов, сам Сталин, даже, не покинув Москву, когда она была эвакуирована в 1941-м году (все были в ожидании эвакуации самого Сталина), совершил облёт Москвы с Тихвинской иконой 8 декабря 1941-го года, чтобы спасти столицу. По крайней мере, ходили такие слухи. Проблема и загадка в чём-то другом. Как может нынешний Главнокомандующий полностью вычеркнуть всю историю ВОВ, не упомянув НИ ОДНОГО маршала, НИ ОДНОГО генерала Красной армии со времён ВОВ? Даже сами коммунисты во главе со Сталиным никогда не забыли упоминать про героев Отечественной войны ещё с наполеонских времён! Понимаете, задрапировать или замарать мавзолей Ленина очень просто, но замарать собственную историю в учебниках и на военном параде? Как-то не понял такое.

       Не тайна, что председатель КПРФ Г. Зюганов настоятельно просил В. Путина не драпировать мавзолей В.И. Ленина в день годовщины Великой Победы, не драпировать мавзолей основоположника великого советского государства, благодаря которому и победили предки современных русских страшную гитлеровскую машину, благодаря которому Путин с Шойгу разъезжают свои лимузины на Красной площади. Оказывается, что показывать всему миру портреты советских маршалов и генералов на Красной площади, под руководством которых советский народ спас весь мир от коричневой чумы фашистских уродов, как-то неприлично, что ли?

       В КАЧЕСТВЕ ПОСТСКРИПТУМА ИЛИ КТО ЯВЛЯЕТСЯ ЛИБЕРАЛЬНОЙ ПОДНОЖКОЙ ПУТИНУ И ВСЕЙ РОССИИ.

       Выше я изложил, что господин Путин по сей день никому не сообщил, о чём он сначала июля 2007-го года с Джорджем Бушем в его резиденции в Кеннебункпорте вообще и по-настоящему совещался. Но закулисная игра его Преосвященнейшего типа французского мастера по делам интриг кардинала Ришелье представляет собой настоящее ничто по сравнению с должностью некоей Эльвиры Набиуллиной. Кем же она работает? Начальницей российского Центробанка. И это ключевое российское финансовое учреждение подвластно Федеральному Резерву США. В свете сказанного мною становится ясно - никакой войны против России ни в помине не должно быть и не будет. Россию наши враги уже давно завоевали через подружку Путина Набиуллину в должности главы ЦБ. В конце концов, её назначил на эту транснациональную должность ни кто иной, как именно сам президент России В. Путин. Мы служим рабами Америке, ибо русская Тройка Путин – Медведев - Набиуллина никогда русским не разрешит стать вменяемыми существами. В конце концов, не тайна, что в США уже семь миллионов русских специалистов и предпринимателей, которым стало ясно, что оставшимся в РФ умным русским уготована судьба, прозябать рабом на обочине общества до самой могилы - точно в унисон Доктрине Даллеса и словам скончавшейся в позапрошлом году железной леди. Чего греха таить, не мне высказываться на эту тему, а профессору Валентину Катасонову уж точно да. Всем читателям горячо рекомендую внимательно выслушать следующее выступление профессора В. Катасонова:

       ВАЛЕНТИН КАТАСОНОВ: БИОРОБОТ ПОЛУПРОВОДНИК НАБИУЛЛИНА, КУРС ДОЛЛАРА И ПАДЕНИЕ РУБЛЯ.

       Источник: http://rustod.ru/rossiya_itv/10045967/

       Кстати говоря, даже российский долларовый миллиардер Олег Дерипаска мне хотя бы отчасти симпатичен, ибо он образумился на международном экономическом форуме в Давосе, сказав памятные и революционные слова: «Набиуллина ведёт страну на кладбище».

       Источник: http://rustod.ru/rossiya_itv/10045968/

Вацлав из Чехии.

Комментарии

Вацлав из Чехии 02.09.2015, 14:59
Искреннейшее спасибо за обнародование моих слов.

С уважением Вацлав.
ответить
Пенсионер 02.09.2015, 16:27
Это самый настоящий геноцид. Нет других формулировок. Спасибо Вацлав за интересный материал.
ответить
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения