Главная » Новости » ЗДОРОВЬЕ И ДОЛГОЛЕТИЕ. ТВ.

ЗДОРОВЬЕ И ДОЛГОЛЕТИЕ. ТВ.

25.10.2022 22:45

       Кралин Виктор Сергеевич родился в городе Ревда Свердловской области в 1956 году. После окончания Ленинградской лесотехнической академии в 1978 году по специальности Инженер-механик один год проработал стажером-исследователем и закончил целевую аспирантуру Ленинградской лесотехнической академии и в 1982 году успешно защитил кандидатскую диссертацию, получив диплом кандидата технических наук. Хотелось бы от себя добавить, защита диссертации пришлась на советские годы, что подчёркивает качество образования, так как мы прекрасно знаем, каким образом проходит данная процедура в современной России и какие знания даются сейчас. На период защиты кандидатской диссертации оформил 25 Патентов на свои изобретения, в различных отраслях технической деятельности. Два года подряд 1980 и 1981 был лучшим молодым изобретателем города Ленинграда.

       Далее, работал в Уральском лесотехническом институте Заместителем Декана лесо-механического факультета и Заведующим кафедрой «Машины и оборудование лесопромышленного производства». В 1983 и 1984 годах был лучшим молодым изобретателем Урала. В 1990-1993 годах закончил целевую докторантуру Ленинградской лесотехнической академии и начал внедрение собственных изобретений. В настоящее время автор более 150 Патентов. В 2009 году, за большее количество внедренных в промышленность Патентов, награжден званием «Заслуженный Изобретатель России». На сегодняшний день у него есть Патенты по нефтесорбентам, переработке отходов древесины в древесный уголь и не имеющие мировых аналогов, технологии деревянного домостроения, включая экологически чистые способы как сделать дерево не горючим материалом.

       С 2018 года является членом научно-исследовательской группы «Прометей», которая до определённого момента, совместно с ним финансировала испытания его изобретений, связанных с долголетием и омоложением кожи и клеток организма. По понятным причинам, всё временно приостановлено, так как нашей стране, к сожалению, не требуются подобные разработки и государство не готово выделять гранты. Не для этого был поднят пенсионный возраст, а тут мы со своим проектом долголетия и здоровья? Всю свою жизнь Виктор Сергеевич интересовался знаниями о мироздание и роли человека в природе. Всё задумано Творцом безупречно, необходимо лишь желание людей жить в гармонии с самим собой и окружающим нас миром. Нам не нужны лекарства, нам всё дано Свыше.

       Русский учёный стал известен своим уникальным изобретением по безмедикаментозному улучшению здоровья людей и долголетию, чем перешёл дорогу фармацевтическим компаниям. Труды Виктора Сергеевича Кралина пересекаются с работами доктора биологических наук Петра Петровича Гаряева, который странно покинул этот мир в ноябре 2020 года, что заставляет выдвинуть версию о его ликвидации. Кто стоял за уничтожением Петра Петровича Гаряева? А тот, у кого был мотив, а мотив был только у трансконтинентальных фармацевтических компаний, медленно убивающих людей и зарабатывающих на болезнях гигантские суммы, так как их лекарства не лечат, а гасят симптомы. По теории П. П. Гаряева, основная информация ДНК зашифрована в виде волн, а клетки запоминают звуки и даже речь. Глубоко задумавшись, доктор биологических наук П. П. Гаряев понял, что может принять гипотезу зарождения Христа так:

       «Дева Мария приняла в свои хромосомы волновую программу Божьего Образа от Святого Духа, и это запустило процесс развития Младенца».

       Примерно тоже он допускал акт начала жизни на Земле, когда космический общепланетарный Сверхразум создал волновую информационную программу запуска процессов формирования целых Вселенных и жизни на них. Пётр Гаряев вышел на уровень информационной медицины, где лечение идет с помощью определенной информации, например, звуковых программ. Она может применяться для лечения этого пациента или его родственников. Все, кто знал и видел академика, в том числе именно в этот временной промежуток, отмечали его моложавость, здоровый внешний вид, активность, наполненность планами. Он всегда выглядел намного моложе своего паспортного возраста. Его внезапная смерть вызвала у людей шок и мысли о том, что он был устранен. Гаряев стал неугоден очень высоким слоям мировой власти. Сатанистов пугали не только его уникальные научные эффекты, но даже и провидческие высказывания. Ведь, создавая квантовые копии болезней и внедряя их в человека, как он утверждал, можно изменять его ДНК в «нужную» этим властям сторону. Уголовные преследования по выдуманным предлогам и убийства ученых в России и на планете в целом, усилились особенно в последние десятилетия - это страшная закономерность, что указывает на верность направлений исследователей и учёных. Их стали бояться, как и их открытия. Убивают физиков-ядерщиков, биологов-генетиков, исследователей пси-оружия, экспертов по работе с ураном и других. Целью этого является воспрепятствование развитию науки и исследований, нежелание появления сильных научных школ. О тенденции рассмотрения развитой науки в недружественных странах как о стратегической угрозе США говорил еще Г. Киссинджер, а так как Россия находится в определённых руках злых сил, то и версия преследования и убийства исследователей и учёных не вызывают сомнений.

       Своими последними изобретениями Виктор Сергеевич Кралин сумел выделить лечебный (косметологический) концентрат из древесины, лекарственных растений, кустарников, трав и грибов, что ставит на нет дальнейшее существование трансконтинентальных корпораций и нового мирового порядка. Они становятся просто не нужны в повседневной жизни человеческого вида. По последним опытам, произведённым в лаборатории научно-исследовательской группы «Прометей» изыскания Виктора Сергеевича Кралина являются безопасными для здоровья и хорошо работающими исключительно природными средствами. Практически закончены работы по березовой воде и вытяжке экстракта из березовых почек. Ранее он испытал эту технологию, которая привела к положительным результатам в полном заживлении пролежней, которые наблюдались у испытуемого. Имеются десятки очевидцев, способных подтвердить положительный эффект.

       Он научился интенсифицировать набухание берёзовых почек на воде выделенной из древесины березы в течении октября, ноября, декабря, января, февраля, марта, апреля, то есть на полгода ранее, чем положено, тем самым, ускорив природные процессы с помощью своего изобретения. Сейчас не надо дожидаться начала мая, когда березовые почки набухнут для сбора. Это несомненно способствует в кратчайшие сроки получать целебный концентрат от Природы. Благодаря его изобретению, мы научились получать целебные свойства лекарственных растений по эффекту омоложения кожи и клеток организма, удалению морщин на коже лица, рук и шеи, сведя на нет все усилия трансконтинентальных корпораций, занимающихся пластическими операциями и уродующими людей. Есть все данные лабораторий и мнения испытуемых, подтверждающих положительный эффект от применения концентратов, выделенных из растений. Более 70 % испытуемых письменно составили отзывы о благоприятном эффекте которые были отмечены от водной фракции лиственничной воды и улучшения качества кожи включая заживление ран, ссадин и воспалений кожи. Сам доктор технических наук Виктор Сергеевич Кралин, выглядит гораздо моложе своих лет, регулярно используя результаты своего открытия.

       Данный эффект был обнаружен совершенно случайно при сушке свежеспиленных деревьев и использовании резонансных инфра-частот генератора в диапазоне 0,1-20 Герц. Вышеуказанный диапазон инфра-частот напоминает хорошо известные волны, обнаруженные известным немецким физиком Шуманом, которые он открыл в середине 1950 годов. Резонансные инфра-частоты, которые мы используем, при получении водной фракции той или иной свежеспиленной породы древесины, приводят к уменьшению коэффициента поверхностного натяжения жидкости (воды) и при ее испарении при температуре в диапазоне 36-38 градусов по Цельсию. При этих условиях вода содержит вещества, которые дерево (лекарственные растения) выделяет (вырабатывает) в виде чрезвычайно малых доз (безвредных для организма человека) для борьбы с бактериями, вирусами, спорами грибов и другими фитофторными болезнями деревьев. При отсутствии в выделенной водной фракции древесины каких-либо солей тяжелых металлов и других вредных веществ выделенная водная фракция содержит малые дозы Дигидрокверцетина, Мелотанина и других веществ растительного происхождения, что способствует противостоянию организма сердечно-сосудистым заболеваниям и онкологии, сводя на нет все усилия трансконтинентальных фармацевтических компаний, подчиняющихся мировым элитам.

       В областной клинической больнице № 1 города Екатеринбурга, куда мы передали на испытания водную фракцию выделенную из свежеспиленной лиственницы в 2010 году, исключительно для оценки положительного лимпотического результата на коже лица, рук и шеи был обнаружен интересный эффект, при внутреннем приеме у трех женщин в возрасте 56-58 лет, предупреждённых о категорическом запрете употребления данной жидкости во внутрь, у которых уже отсутствовали детородные функции неожиданно вернулись месячные циклы, что указывает на омоложение организма и восстановление клеток. Вот как прокомментировал данные лабораторных исследований в России учёный биолог-генетик N (фамилию и имя просил не указывать) из Швейцарии, наш соотечественник, выехавший в Европу для научной деятельности:

       «Согласно лабораторных данных можно констатировать определённый положительный эффект на организм человека, но исследования необходимо продолжать с целью выявления разных лечебных свойств у других лекарственных растений и вполне вероятно, что возможно подобным способом увеличить продолжительность жизни человека до 100-150 лет. Разные виды растений, дают разные положительные эффекты. Какое техническое задание выдадут инвесторы, какие цели и задачи они будут преследовать, по тем направлениям необходимо двигаться и проводить дальнейшую работу».

       На сегодняшний день доктор технических наук Виктор Сергеевич Кралин сотрудничает с научно-исследовательской группой «Прометей» и с независимой Ассоциацией исследователей США «Центром Развития, Здоровья и Долголетия Аруба» под руководством Диомида Башкинова. Нам необходимы инвесторы и финансовые средства для создания лаборатории с новейшим техническим оборудованием и привлечение специалистов иных направлений в продолжения опытов под различные цели и задачи, как косметологических направлений, так и в здоровье и долголетии.

 

Руководитель научно-исследовательской группы «Прометей» Валерий Сивоконь.

Комментарии

Хирург 25.10.2022, 23:26
Это просто прорывные технологии. Будьте аккуратны и не помогайте всем тем, кто служит новому мировому порядку. Пусть их умирающих родных и близких лечат фармацевтические корпорации.
ответить
Александр из Германии 25.10.2022, 23:34
Вы понимаете, что ваше открытие затрагивает интересы тёмных и сил зла? Вы хотите дать людям здоровье и долголетие, поломав планы мировых элит? Это похвально. Будьте аккуратны. Инвесторы тоже хитрые люди. Самое главное дать человечеству ваш метод даже самым бедным слоям. Поддерживаю Хирурга, не помогайте людям, которые работают на систему. Это их карма. Дай Бог, чтобы нашлись у вас инвесторы. На российских олигархов уповать не следует, если кто и поможет, то это будут просвещённые люди с Европы или США. С России и так все здравомыслящие учёные уже давно уехали.
ответить
Борис Иванович 26.10.2022, 00:11
Можно ли с помощью вашей технологией уничтожить онкологию и сердечно-сосудистые заболевания? Заранее благодарю за ответ.
ответить
Яна 26.10.2022, 14:03
Хотелось бы повторить вопрос, можно ли с помощью Вас вылечить тяжёлые болезни? Какие травы необходимы от кожных заболеваний? Как сделать вытяжку соков растения?
ответить
Дима 26.10.2022, 19:08
Вы не боитесь? Столько учёных было уничтожено трансконтинентальными фармацевтическими компаниями. Вы им весь бизнес на нет сведёте. Молодцы. Поддерживаю. Вижу реальные результаты работы научно-исследовательской группы. В восторге от того, как вам удалось столько учёных вместе собрать. Молодцы.
ответить
Марина 27.10.2022, 02:33
Спасибо огромное за такие Дары людям. Дай Бог, чтобы у Вас всё получилось.
ответить
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения