Главная » Новости » ЗАПРОГРАММИРОВАННОЕ БЕЗУМИЕ.

ЗАПРОГРАММИРОВАННОЕ БЕЗУМИЕ.

31.10.2021 16:32

       Так называемая паника, или трагикомический спектакль, сегодня разоблачил корень человеческой глупости. Правительства всех государств глобально лгут людям в масс-медиа и заставляют их играть комедию с тряпками, респираторами, тестированием и медицинским экспериментом. Настоящие эксперты в области медицины всю эту так называемую заботу о здоровье квалифицируют как преступление против человечества. Система здравоохранения должна спасать жизнь и заботиться о здоровье. В новой системе она стала инструментом сокращения численности человечества и уничтожения здоровья. Это безумие.

       Врачи приносили клятву Гиппократа. Они обязаны защищать жизнь. А сегодня их заставляют делать прямо противоположное. Они становятся инструментами запрограммированного геноцида! Это тяжелейшее преступление и безумие! Массовое использование людей в качестве подопытных кроликов или лабораторных крыс для фатально опасного «сиропа», изменяющего ген, является преступлением против человечества, безумием и дебильностью. Основной идеологической программой сегодня является так называемая редукция человечества на 6 миллиардов. То, что инструментом для достижения этой безумной цели является система здравоохранения, - это абсурд и преступление против человечности! На основе гендерной идеологии и полового воспитания детей принуждают к гормональной терапии, а затем к операции по смене пола. Это преступление против человечности и безумие. Здоровая семья состоит из мужа, жены и детей. Сегодня через гендерную идеологию ее целенаправленно ликвидируют. У любящих родителей на основании псевдозаконов похищают детей и отдают их педофилам и гомосексуалистам для так называемого усыновления. Это мерзкая тирания, безумие и дебильность. Человек, который отверг разум и совесть, не хочет слышать правду и упорно верит лжи и самообману. Это основная человеческая трагедия, на которой построена система автогеноцида человечества к так называемому золотому миллиарду. Гейтс публично заявил:

       «Если мы проведем хорошую работу с вакцинами, то уменьшим количество населения на 10-15 %».

       Этот невежда в медицине продвигает массовый медицинский эксперимент всей планеты. Все государства под его диктатом закупают фатально опасный «сироп», словно потеряли разум. Как это возможно? Корень этой глупости - зло в человеческом сердце, которое действует через ложь.

       Ядовитый корень зла, так называемый первородный грех или духовное семя дьявола, перешел в человеческую природу через грех первых людей. В чем заключается эта трагедия первого греха? На самом деле это было непослушание, которым человек разорвал отношение к Богу. Он поверил духу лжи - дьяволу - и из-за этого непослушания дошел до бунта против Бога. Семя дьявола - залежь зла, эгоизм - уже осталось темным наследием в нашей человеческой природе. Все преступления, садистские пытки, грубая тирания, убийства, геноциды, ненависть, подлость, раздор - все это исходит из этой ядовитой залежи зла в душе.

       Язычники почитают дьявола и его демонов, которым приносили даже человеческие жертвы, поэтому языческим миром руководило зло и ложь. Христианство парализовало зло через Христово Евангелие и справедливые и Божьи законы. Это создавало барьер, чтобы ложь, зло, извращения и преступность не охватили человечество как уничтожающая эпидемия. За последние полвека произошел перелом в законодательстве и в мышлении. Справедливые законы были заменены так называемыми правами человека, а на самом деле продвижением извращения и преступности, скрытых под положительными терминами.

       Через международные конвенции, резолюции, рекомендации они были продвинуты и в государственные законодательства. Разоблачилось, кто стоит за ложной свободой и ложным добром, и показалась мерзость всей системы, отвергшей Бога. Сегодня миром правят сатанисты, которые стремятся к массовому геноциду человечества. Он начинается с психологического террора с демагогическим навязыванием медицинского эксперимента. Ученые, которые еще не предали совесть, настойчиво предостерегают от него. Эти ученые неустанно повторяют, что «сироп» изменяет человеческий геном, что означает постепенное истребление человеческого рода. Они предупреждают, что этот «сироп» также относится к процессу чипирования. Библия предостерегает от чипирования наказанием в огненном озере. Кроме того, там возможно содержится ткань, вырванная еще заживо с ребенка, убитого при искусственном аборте. Это явное проявление сатанизма, а таким образом и широкомасштабной сатанизации человечества! Церковь перестала быть солью мира и столбом истины, и уже на II Ватиканском Соборе подчинилась аджорнаменто, то есть духу этого мира. Сегодня процесс завершает церковный обманщик, публичный предатель Христа, псевдопапа Бергольо. Он продвигает легализацию сожительства содомитов, он интронизовал в Ватикане мерзкого идола Пачамаму и возглавил этот ритуал поклонения дьяволу. Геноцид человечества он продвигает под положительными понятиями и религиозными фразами. Он всем диктует принятие фатально опасного «сиропа». Недействительный папа Франциск фактически является гуру элитных сатанистов.

       Почему все это организованное преступление и обман вообще может существовать? Мы снова подошли к тому, что в человеческой душе есть залежь зла и лжи. Если ум обманут, он устранит совесть. Тогда залежь зла в нас соединится с духом лжи, с «ангелом света» (2 Кор. 11), и человек начнет реализовать его вдохновения и суггестии, а ложь, которую он принял за свою, видит, как добро. Правдивой критики или самокритики не допускает и радикально ее отвергает. На этом пути лжи и самообмана человек делает дальнейшие шаги, которые размножают зло и ведут к самоуничтожению. В мировом масштабе сегодня мы это видим на примере истерии, цель которой - автогеноцид человечества. Это плоды змеиного семя в человеке. Какое решение? Победителем над ложью, злом и дьяволом является Иисус Христос. Чтобы освободиться ото лжи и зла, мы должны принять Господа Иисуса. Он - Бог и воплощенная Истина. Самокритика - это основа покаяния. Тогда Иисус дает нам прощение грехов. Чтобы человек действительно освобождался от зла в себе, Иисус требует, чтобы ради Него и ради Евангелия он потерял свою душу (Мк. 8,35). Таким образом избавится и от логова зла, находящегося в нем. Так он станет действительно свободным (Ин. 8,36) и счастливым. Потерять душу означает дать Богу свою волю. Это парализует духовную залежь зла, темное эго, которому иначе человек постоянно поклоняется. Он боготворит его, хотя эго и обманывает ум, притупляет совесть и порабощает волю. Если эту залежь лжи и смерти мы потеряем ради Иисуса, то сохраним свою душу для временного и вечного счастья.

       Патриарх Византийского Вселенского (Католического) Патриархата Илия и епископы-секретари Мефодий и Тимофей.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения