Главная » Новости » ВЫБОРЫ. ТВ.

ВЫБОРЫ. ТВ.

27.11.2022 19:33

       Выборы в Думу! Как проходят выборы и почему народ в них не верит? Выборы в Думу, наверно самое грязное и лживое мероприятие не только на территории России, но и скорей всего в других странах. К этому процессу «Государственный аппарат» подходит очень вдумчиво, содержа целый ряд людей, для разработки тех или иных слухов, чтобы повернуть бездумное население к тем или иным действиям или отвернуть от них. Инструментами таких действия являются и те люди, которые вроде бы работают на стороне народа, но в целом итог проделанной работы ляжет на сторону власть имущих и олигархии. Много запускается роликов о нелегитимной власти и начинается муссирование подробностей в разных социальных слоях и с разным мышлением и интеллектуальным развитием. В итоге мы видим низкий порог явки населения, чего и добивались властные структуры, так как им подчинённые бюджетники и работники предприятий, принадлежавшие крупному капиталу, загоняются на выборные участки и голосуют так, как им приказывают. Вопрос:

       «Для чего?».

       А ответ прост, дело в том, что государственные служащие составляют примерно 12 процентов, плюс махинации с книгами дают ещё 5-7 процентов итого получается большинство и заметьте у всех кандидатов, от партии власти, процент примерно одинаковый. Это говорит лишь об одном, что все подстроено. Что такое махинации с книгами - это подрисовка голосов тех людей, которые не ходят голосовать, а также тех, кто недавно умер. Такую информацию у государственного аппарата получить легко. Дальше голосами таких людей вкидываются на досрочных выборах и вуаля проходит нужный кандидат от партии власти или ручной оппозиции.

       Второе - это подкуп избирателей, обычно выбираются малоимущие пенсионеры, различного рода ветераны, инвалиды, многодетные семьи - ведется разнос продуктовой подачки.

       Третье - это скупка голосов обычно от 200 до 700 рублей в зависимости от нужного количества людей, для этого проводится обязательный опрос людей на нескольких этапах предвыборной гонки и используются люди с асоциальным образом жизни и девиантным поведением.

       Четвертое - основная часть запланированных работ по обустройству города, сел и деревень или ремонта ведется в момент предвыборной агитации, где с легкой руки каждый кандидат от партии власти с гордостью кричит о том, что это их заслуга, доверчивые граждане конечно же клюют на это вранье.

       Все это делается для того, чтобы реальные порядочные и совестливые люди, которые идут во власть с одной единственной целью что-то улучшить и изменить, не попадали в Думу, тем самым не нарушали их покой алчности. Несмотря на это, и само население в большой его части не готово ничего менять, и мы лишь слышим отговорки типа:

       «Главное, что нет войны».

       Хотя она уже идет и это становится глупостью.

       «А что я могу сделать»?

       Чисто рабское покорное мышление.

       «Власть нелегитимна, зачем она мне нужна»?

       Глупое толкование (так как все находятся и живут в этом «нелегитимном» поле).

       «Эти-то уже нажрались, может уж не будут воровать»?

       Очередное глупое оправдание своей беспомощности и нежелании чего-то менять, и так далее и тому подобное. Надо понимать, что на самом деле существует всего две партии, это партия КПРФ, которую не стесняясь поносят со всех щелей и партия «Единая Россия» (со своими ручными партиями «Справедливая Россия», ЛДПР, «Партия Пенсионеров», «Новые Люди» и другие). Это легко увидеть, просто взглянув на результаты голосования по внесенным антинародным законам. Но при всём этом даже в партии КПРФ есть предатели, которые работают на разложение изнутри и сливают информацию про все движения, и возможные приемы для победы, в надежде что их пятая точка будет вознаграждена и ей дадут пройти в Думу. Но увы, такие как правило не проходят, потому что являются слабыми и ненавистными даже в той среде в которой пытаются договориться, предателей не любят нигде. Предав своих один раз, предаст чужих наверняка. На фоне этого естественно находятся горе писаки, которые сразу же подхватывают истории о провалах КПРФ на выборах и так далее и тому подобное. Не понимая, что им никто не выдает из бюджета деньги для проведения подкупа и покупок избирателя.

       Подведя итог, должно быть понятно, что пока населения не избавится от рабского мышления, которое ему прививали множество лет, пока не поймет, что только от самого населения зависит будущее не только свое, но и Государства, ничего и никогда не изменится ни в какой стране, и править будут только бандиты и дегенераты, которые обворовывая свой народ, держат сбережения в других странах, также как и живут там вместе с полным составом своих семей, и пользуются благами западной цивилизации. Кстати говоря, об этом говорят многие, например Герман Греф:

       «Как только простые люди поймут основу своего я, самоидентифицируются, управлять, то есть манипулировать ими будет невозможно».

       Их дети, не находятся на самых трудных и опасных участках, где можно потерять здоровье и тем более - жизнь. Они развлекаются в ночных клубах и ресторанах разных стран потенциальных противников, входящих в блок НАТО. На фоне нашей страны видно, что все политические деятели имеют как минимум двойное гражданство, семьи в большинстве случаев живут не в «родной» стране, как они нам доказывают, а в странах врага. Если вы всмотритесь в суть бытия, то поймет почему на нашей территории запрещено развитие и внедрение новых технологий коих полно в России, также как и умных изобретателей, исследователей и учёных. Не все ещё выехали заграницу, хотя нанесён колоссальный урон по отечественной науки, так как за последние 30 лет, из нашей страны ежегодно выезжает за рубеж около 80 % перспективных молодых учёных для продолжения научной карьеры. Именно такие выводы содержатся в докладе Высшей школы экономики (НИУ ВШЭ).

       Источник: https://nauka.tass.ru/nauka/11230265?utm_source=yandex.ru&utm_medium=organic&utm_campaign=yandex.ru&utm_referrer=yandex.ru

       То есть получается, что им в России создали такие условия жизни, что заниматься наукой не представляется возможным, а на западе наоборот создали прекрасные условия труда. Спрашивается:

       «Не был ли это целенаправленный сговор, измена и предательство, играя в долгую с коренными народами России»?

       И пока страной, как и государственными компаниями управляют «эффективные» менеджеры, мы будем наблюдать только уничтожение и разруху всех экономических отраслей и как итог - развал страны, согласно Гарвардским и Хьюстонским проектам. Только тогда, когда все поймут, что каждый должен участвовать в жизни нашего государства - будут положительные изменения во всех социальных сферах бытия. Обязательно надо прекращать разговоры, дебаты и споры о разного рода тупиковых направления общественной формации, такие как «правильный» капитализм, а он изначально не может быть правильным, монархизм, против которого на протяжении веков народ устраивал бунты и мятежи, находясь в рабском положении, демократия, так как это форма изначально носит иезуитский и лукавый характер и так далее и тому подобное. Во всей истории существования человеческой цивилизации было только единственное правильное направление развития общества и жизнь в Гармонии с существующем мироздании, когда всё было направлено на развитие страны и народа - «ведический коммунизм» или современное - социализм. На сегодняшний день пока не придуманы другие направления. Только социализм готов принести стране развитие и успех.

 

Независимый исследователь, член научно-исследовательской группы «Прометей» Сергей Латаев.

Комментарии

Александр из Германии 27.11.2022, 19:51
Сергей не объяснишь ты это стаду. БеЗполезное занятие. Сейчас надо остановить в России цифровизацию. Вот главная проблема перед людьми.
ответить
Яна 27.11.2022, 20:36
Я всем рассказывала о Вас и Вашей работе на благо общества. Не могу понять, почему Вы не прошли в Думу? Благодарю Вас за Ваш самоотверженный труд.
ответить
Хирург 27.11.2022, 21:15
Зря мечешь бисер перед свиньями, всё равно не оценят, хотя глядишь и кто-то ещё проснётся, а перед самыми выборами снова заснёт и будет скулить за что его так, ведь он правильно сделал, что голосовал за "Город Первых" и никогда ему что докажешь, что голос свой он отдал за едросов. Знаю я таких в посёлке Билимбай. Потом бегает и ревёт, уберите эти морды с плакатов, моего мужа забирают. Противно видеть.
ответить
Борис Иванович 27.11.2022, 21:38
Наше дело правое и победа будет за нами. Под лежачий камень, вода не течёт. Вода камень точит. Правильной дорогой идёшь Сергей Латаев.
ответить
Офицер 27.11.2022, 22:18
Сергей, тяжелый это труд доносить правду до общества, тяжёлый и не благодарный.
ответить
Кустарь 28.11.2022, 00:46
Чем тупее стадо, тем проще управлять чабану с помощью собаки.
ответить
Гарик 28.11.2022, 19:06
Всё верно гутаришь Сергей, но это голос одиночки в море. Хрен им что докажешь. Пусть теперь терпят и не стонут. Жаль разумные люди попадут из-за стада...
ответить
Коммунист 29.11.2022, 15:13
Сейчас общество взвыло, помогите, а где вы были, когда коммунисты вас об этом предупреждали? Почему не отдали свои голоса за коммунистов? Почему не пошли на выборы? Вас предупреждали о развитии событий. Теперь терпите.
ответить
Иван волонтёр 01.12.2022, 20:42
Какие верные слова: « Выборы в Думу, наверно самое грязное и лживое мероприятие не только на территории России...».
И аж кружится голова у обычного избирателя!

Вы обьясните мне, ЧЛЕН кпрф, как избрался в ГД от Свердловской области Езерский! Он что, отстаивает интересы уральских сексменьшинств так, что аж давление у него подскочило?
Как независимый (ХМ!) исследователь объясните почему четыре депутата кпрф в Госдуме, в том числе и Н.Н. Е.
Буквально на днях 24 ноября в Госдуме проходило голосование по вопросу внесения изменений в Федеральный закон "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" в части запрета пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений.

они таки подставились.
Возможно, были и те, кто схитрил по-умному и якобы случайно "заболел" в этот день.
Но вот эта четвёрка из КПРФ, видимо, не стала заморачиваться, надеясь, что никто не заметит и так - закон-то будет принят:
Блоцкий Владимир Николаевич, Езерский Николай Николаевич, Шаргунов Сергей Александрович и Щапов Михаил Викторович.

как голосуют депутаты, информацию о обо всех депутатах, можно посмотреть на сайте госдумы.

Далее смотри статью и шумное обсуждение статейки « Интересная четвёрка "прАтивных молчунов" от КПРФ, которая избегает голосований по важнейшим законам» pabliko.ru›@hohol7869/interesnaja_chetverka…kprf…
28 ноября

Что думаете, Латаев, по поводу вашего одногруппника? Мне, как , уральцу, вся эта белиберда с выборами вызывает стойкое отвращение к кпрф. А про механику выборов вам большое спасибо!
ответить
Хирург ⇒ Иван волонтёр01.12.2022, 22:27
Так голосуйте за "Единую Россию" и "Город Первых", ну и терпите. В чём проблема?
Ответить
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения