Главная » Новости » ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ ПРИДЁТ ПРАВОСЛАВНЫЙ ЦАРЬ.

ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ ПРИДЁТ ПРАВОСЛАВНЫЙ ЦАРЬ.

24.07.2023 20:19

       Легендарный комбриг Русской весны Алексей Мозговой успел при своей недолгой жизни сделать удивительные умозаключения, некоторые из которых - явно пророческие. Одно из его ярких высказываний:

       «Монахи с Афона прислали мне весточку, чтобы я готовился к мученичеству, если конечно, не подчинюсь. Ещё сказали, что скоро большая война и воевать против Запада мы будем вместе - Украина, Россия, Белоруссия и Сербия. Это хорошо. Значит, наши телемосты не зря. И ещё, что во время войны придёт Православный царь и Россия с потерями, но восстановит границы и силу империи. В общем, всё не так безнадёжно, только обо мне как-то невесело».

А в русском сердце - ангельское пенье,

Хоть столько зла унылого окрест!

Грядущий Царь уже несёт свой крест

И знает о своём предназначенье.

 

Незримо разгорается заря

Средь нас давно живущего Царя.

 

Мой дух - внутри молитвенной ограды.

Воюя с игом, вот и стал я стар.

Моя жена, как огонёк лампады,

Мне утешенье и небесный дар.

 

И твёрдо знаю, что живу не зря:

Я - подданный грядущего Царя. 

Игорь Кулебякин.

Комментарии

Казак Уральский 24.07.2023, 20:34
Благодарю Вас Игорь за надежду. Мы все ждём Православного царя. Только чудо спасёт страну, ибо мы сильно разрознены.
ответить
Борис Иванович ⇒ Казак Уральский24.07.2023, 23:26
Полностью от а до я поддерживаю.
Ответить
Елена ⇒ Казак Уральский25.07.2023, 08:18
Тяжёлое время нас ждёт, как и сказано в пророчествах.
Ответить
Александр из Германии 24.07.2023, 21:26
Автору низкий поклон за надежду для потомков славян. Тут только Творец сумеет выравнить ситуацию и объединить людей, которые разрознены по политическим мотивом и религиозным верованиям.
ответить
Виктор Иванович ⇒ Александр из Германии25.07.2023, 00:06
Cjkblfhty/
Ответить
Виктор Иванович ⇒ Александр из Германии25.07.2023, 00:06
Солидарен.
Ответить
Марина ⇒ Александр из Германии25.07.2023, 20:09
Я полностью согласна с Вами. Без чуда, уже не спасти ситуацию.
Ответить
Коммунист 24.07.2023, 21:45
Хоть и наговаривают на нас, что коммунисты атеисты, но и мы ждём Православного Царя. Нет никаких сомнений, что только он сумеет спасти Россию и свершить справедливое возмездие всем изменникам и предателям Родины, исполняющим все приказы глубинного государства, как об этом говорит профессор Катасонов. Сатанисты они и предали Бога. Спасибо вам Игорь.
ответить
Гарик ⇒ Коммунист25.07.2023, 00:37
Ага, ждите. Он сам придёт и всё за вас сделает. Смешные вы.
Ответить
Есаул ⇒ Коммунист25.07.2023, 09:12
Побыстрее бы уже.
Ответить
Яна 24.07.2023, 23:02
Благодарю Вас Игорь за хрупкую надежду.
ответить
Жека 25.07.2023, 11:15
Надежда умирает последней.
ответить
Ирина 25.07.2023, 17:25
Господи, спаси и сохрани нас грешных.
ответить
Офицер 25.07.2023, 22:15
Никого не ссать, никого не бояться. Мы победим и справедливость восторжествует, а изменники и предатели понесут заслуженное возмездие, когда придёт Православный царь, но я лично жду не Романова, а потомка Рюриковичей.
ответить