Главная » Новости » VIII МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС. ТВ.

VIII МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС. ТВ.

01.01.2023 13:38

       Редакцией Интернет-ресурса «Россия-Сегодня» при поддержке первого секретаря Первоуральского местного отделения КПРФ Владимира Вохмякова и Руководителя научно-исследовательской группы «Прометей» Валерия Сивоконь подведены итоги работы среди независимых исследователей и учёных из различных городов не только России, но и зарубежья, а также русских писателей за 2022 год. В VIII Международном конкурсе определены следующие победители:

       1. Независимый исследователь из Республики Крым, доктор философских наук, профессор, академик Ноосферной общественной академии наук, член научно-исследовательской группы «Прометей» Лев Александрович Гореликов, город Севастополь.

 

ЛЕВ ГОРЕЛИКОВ.

       2. Независимый исследователь с Урала, доктор технических наук, «Заслуженный изобретатель России», член научно-исследовательской группы «Прометей» Виктор Сергеевич Кралин, город Ревда.

 

ВИКТОР КРАЛИН.

       3. Независимый исследователь из России, русский писатель, четырежды номинант на Нобелевскую премию в области литературы Андрей Валентинович Малышев, город Сокол.

 

АНДРЕЙ МАЛЫШЕВ.

       Ну что же, поздравим наших победителей в VIII Международном конкурсе. От Интернет-ресурса «Россия-Сегодня», научно-исследовательской группы «Прометей» и Первоуральского местного отделения КПРФ они получат медали с удостоверением на право ношения и символические призы, а именно:

       1. За научно-исследовательскую деятельность в области истории мироздания и человеческой цивилизации, изучения вопросов в отношении идеологических парадигм русского мира и славянской культуры, за просветительскую деятельность награждается независимый исследователь из Республики Крым, доктор философских наук, профессор, академик Ноосферной общественной академии наук, член научно-исследовательской группы «Прометей» Лев Александрович Гореликов Почётным орденом «100 лет Ленинскому комсомолу».

       2. За научно-исследовательскую деятельность в области здоровья, психофизического развития и долголетия, а также в плодотворной работе совместно с «Aruba Wellness Center», связанной с продлением жизненных циклов человека и переход к альтернативным методам лечения, за многочисленные запатентованные изобретения, награждается независимый исследователь с Урала, доктор технических наук, «Заслуженный изобретатель России», член научно-исследовательской группы «Прометей» Виктор Сергеевич Кралин медалью «75 лет Великой Победы».

       3. За писательскую деятельность в области изучение человеческих отношений, идеалы нравственности, за сохранность понятий мужественности, правдивости в изложении истории, награждается независимый исследователь из России, русский писатель, четырежды номинант на Нобелевскую премию в области литературы Андрей Валентинович Малышев медалью «75 лет Великой Победы».

       Всем независимым исследователям, заслуженные награды будут высланы по почте. От лица редакции Интернет-ресурса «Россия-Сегодня» и научно-исследовательской группы «Прометей», от всей души и чистого сердца поздравляю наших победителей, учёных, независимых исследователей, писателей, читателей и зрителей с наступившим Новым 2023 годом. Желаю Вам здоровья, дальнейших творческих успехов в своей деятельности, крепости Духа в это страшное время и мирного неба над головой. С достоинством перенести все тяжёлые испытания, остаться Человеком с совестью и с здравым рассудком, не сломаться под действием сил абсолютного зла. Уметь слушать и слышать, видеть и понимать, сравнивать и найти путь к Свету, противостоять и не сдаваться. Всех Вам благ.

 

Руководитель научно-исследовательской группы «Прометей» Валерий Сивоконь.

Комментарии

Есаул 01.01.2023, 14:25
От души поздравляю достойных победителей. Честь и хвала Вам. Всех с наступившим Новым годом.
ответить
Александр из Германии 01.01.2023, 15:04
Благодарю Валерий Анатольевич за Ваше поздравление. Все ваши прогнозы уже сбылись или сбываются на наших глазах. Ваша группа проделала гигантскую аналитическую работу про прогнозирование. Поздравляю наших учёных и писателей с заслуженными наградами. Всех с Новым годом.
ответить
Кустарь ⇒ Александр из Германии01.01.2023, 15:30
Присоединяюсь к поздравлениям.
Ответить
Борис Иванович 01.01.2023, 16:15
Благодарю за поздравления. Присоединяюсь к поздравлению учёных и писателей. Этот год вы плодотворно поработали, открывая глаза людям, но увы, усилия оказались тщетны.
ответить
Казак Уральский 01.01.2023, 18:35
От души поздравляю победителей в конкурсе. Все этого заслужили своими работами. Всех с Новым годом. Всем дарю Благо. Любо.
ответить
Офицер 01.01.2023, 22:53
Поздравляю победителей и всех с Новым годом.
ответить
Виктор Иванович 02.01.2023, 02:00
Благодарю всю научно-исследовательскую группу за прекрасные материалы и профессиональные прогнозы. Очень рад, что попал на ваш сайт. Много чего почерпнул для своих лет. Можно сказать, что проснулся. Всех победителей конкурса поздравляю. Всех читателей с Новым годом поздравляю.
ответить
Странник 02.01.2023, 18:26
От всей Души поздравляю всех Победителей и всех россиян с Новым Годом и Рождеством ! НЕ СДАВАЙТЕСЬ, пожалуйста, и несите Свет Истины людям ! С Богом - ПОБЕДИМ !!!
ответить
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения