Главная » Новости » VII МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС. ТВ.

VII МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС. ТВ.

15.04.2022 19:33

       Редакцией Интернет-ресурса «Россия-Сегодня» при поддержке первого секретаря Первоуральского местного отделения КПРФ Владимира Вохмякова и Руководителя научно-исследовательской группы «Прометей» Валерия Сивоконь подведены итоги работы среди независимых исследователей из различных городов не только России, но и зарубежья за 2021 год. В VII Международном конкурсе определены следующие победители:

       1. Независимый исследователь из США, город Бостон Диомид Игоревич Башкинов.

ДИОМИД БАШКИНОВ.

       2. Независимый исследователь из России, посёлок Шайтанка, член научно-исследовательской группы «Прометей» Сергей Васильевич Латаев.

СЕРГЕЙ ЛАТАЕВ.

       3. Независимый исследователь из России, город Первоуральск, член научно-исследовательской группы «Прометей» Владислав Игоревич Горбунов.

ВЛАДИСЛАВ ГОРБУНОВ.

       Ну что же, поздравим наших победителей в VII Международном конкурсе. От Интернет-ресурса «Россия-Сегодня», научно-исследовательской группы «Прометей» и Первоуральского местного отделения КПРФ они получат медали с удостоверением на право ношения и символические призы, а именно:

       1. За научно-исследовательскую деятельность в области альтернативных наук и изучение тайн острова Аруба награждается Диомид Игоревич Башкинов медалью «В ознаменование 140-летия со дня рождения И. В. Сталина».

       2. За принципиальную гражданскую позицию, связанную с правозащитной деятельностью, поддержку политических заключённых, а также научно-исследовательскую работу в области альтернативных наук и техническую организацию экспедиций награждается Сергей Васильевич Латаев орденом «100 лет Ленинскому комсомолу».

       3. За научно-исследовательскую работу в области альтернативных наук и техническую организацию экспедиций награждается Владислав Игоревич Горбунов медалью «75 лет Великой Победы».

       Всем независимым исследователям, заслуженные награды будут высланы по почте. От лица редакции Интернет-ресурса «Россия-Сегодня» от всей души и чистого сердца поздравляем наших победителей и желаем им дальнейших творческих успехов в научно-исследовательской деятельности.

Руководитель научно-исследовательской группы «Прометей» Валерий Сивоконь.

Комментарии

Александр из Германии 15.04.2022, 19:45
Поздравляю участников группы "Прометей" с заслуженными наградами и приятно видеть, что среди награждённых есть и гражданин США. Диомид, от души. Желаю Вам успехов в научных исследованиях. Вы это заслужили. Жаль нет людей с Европы.
ответить
Валерий ⇒ Александр из Германии15.04.2022, 21:18
Александр, у нас с Европы есть награждённые люди и один из них дважды - это мой хороший друг и товарищ Вацлав из Чехии. У него было много публикаций на сайте в том числе и научно-исследовательские.
Ответить
Хирург 15.04.2022, 21:35
Поздравляю всех от чистого сердца. Смотрел все ваши материалы. Вы провели достойную аналитическую работу и научно-исследовательскую деятельность. Особо было интересно "Хаос неизбежен", "Дидинский туннель" и "Остров Аруба со следами великанов и войны Богов". Вы достойны этой награды. Рад. что к Вам присоединяются исследователи из-за рубежа и это говорит о многом. Диомид с почином.
ответить
Виталий 16.04.2022, 00:04
Присоединяюсь к поздравлениям. Желаю успехов в ваших новых экспедициях.
ответить
Коммунист 16.04.2022, 00:45
Вы заслужили это. Спасибо ребята.
ответить
Наталья 16.04.2022, 17:38
Поздравляю Сергея Латаева, Влада Горбунова и Диомида Башкинова. Удачи вам мальчики.
ответить
Понтий Пилат 16.04.2022, 22:08
Поздравляю. Желаю успехов в исследованиях и новых находок в экспедициях.
ответить
Есаул 17.04.2022, 00:35
Пора Вам выходить на мировой уровень. Рост ваших исследований поднялся очень высоко. Поздравляю. Любо.
ответить
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения