Главная » Новости » VI МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖУРНАЛИСТСКИЙ КОНКУРС. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ. ТВ.

VI МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖУРНАЛИСТСКИЙ КОНКУРС. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ. ТВ.

24.01.2021 17:21

       Редакцией Интернет-ресурса «Россия-Сегодня» при поддержке первого секретаря Первоуральского местного отделения КПРФ Владимира Вохмякова и Координатора Регионального ПДС НПСР Свердловской области Валерия Сивоконь подведены итоги публикаций авторов из различных городов не только России, но ближнего и дальнего зарубежья за 2020 год. В журналистском конкурсе «Лучший автор 2020 года» победили:

       1. Наказной атаман, блогер, независимый исследователь Валерий Иванович Повод (Россия).

       2. Журналист, публицист, поэт и правозащитник Игорь Владимирович Кулебякин (Россия).

       3. Исследователь и публицист Виктор Иванович Галицкий (Россия).

       Ну что же, поздравим наших победителей в номинации «Лучший автор 2020 года». От Интернет-ресурса «Россия-Сегодня», Регионального ПДС НПСР Свердловской области и Первоуральского местного отделения КПРФ они получат медали с удостоверением на право ношения, подтверждающие их победу и символические ценные призы, а именно:

       1. За принципиальную гражданскую позицию, а также научно-исследовательскую работу в области альтернативных наук и техническую организацию экспедиций награждается Валерий Иванович Повод памятной медалью «75 лет Великой победы».

       НАКАЗНОЙ АТАМАН ВАЛЕРИЙ ИВАНОВИЧ ПОВОД.

       2. За значительный личный вклад в издательстве журнала «Русич» и укреплению духа русского народа награждается Игорь Владимирович Кулебякин медалью «За активную деятельность по воспитанию патриотизма, мужества и воли к подвигу имени Н. А. Островского».

        ЖУРНАЛИСТ, ПУБЛИЦИСТ, ПОЭТ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ КУЛЕБЯКИН.

       3. За публикации социальной и исторической направленности награждается Виктор Иванович Галицкий памятной медалью «75 лет Великой победы».

        ИССЛЕДОВАТЕЛЬ И ПУБЛИЦИСТ ВИКТОР ИВАНОВИЧ ГАЛИЦКИЙ.

       Всем победителям, заслуженные награды будут высланы по почте. От лица редакции Интернет-ресурса «Россия-Сегодня» от всей души и чистого сердца поздравляем наших лауреатов и желаем им дальнейших творческих успехов.

       ФОТОКОЛЛАЖ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.

       Координатор Регионального ПДС НПСР по Свердловской области Валерий Сивоконь.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения