Главная » Новости » V МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖУРНАЛИСТСКИЙ КОНКУРС. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ. ТВ.

V МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖУРНАЛИСТСКИЙ КОНКУРС. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ. ТВ.

27.01.2020 02:58

       Редакцией Интернет-ресурса «Россия-Сегодня» при поддержке первого секретаря Первоуральского местного отделения КПРФ Владимира Вохмякова и Координатора Регионального ПДС НПСР Свердловской области Валерия Сивоконь подведены итоги публикаций авторов из различных городов не только России, но ближнего и дальнего зарубежья за 2019 год. В журналистском конкурсе «Лучший автор 2019 года» победили:

       1. Народный правозащитник, писатель-публицист, независимый исследователь и учёный Пётр Иванович Кикилык (Украина),

       2. Писатель и журналист Павел Сергеевич Подзоров (Беларусь),

       3. Профессор, доктор философских наук Станислав Николаевич Некрасов (Россия).

       Ну что же, поздравим наших победителей в номинации «Лучший автор 2019 года». От Интернет-ресурса «Россия-Сегодня», Регионального ПДС НПСР Свердловской области и Первоуральского местного отделения КПРФ они получат медали с удостоверением на право ношения, подтверждающие их победу и символические ценные призы, а именно:

       1. За принципиальную гражданскую позицию в отстаивание демократических принципов и гражданских свобод за право иметь независимое мнение каждому человеку, за правозащитную деятельность, а также научно-исследовательскую работу в области альтернативных наук в частности энергоинформационного состояния пространства и суггестии награждается Пётр Иванович Кикилык Почётным орденом «100 лет Ленинскому комсомолу».

       ПЁТР ИВАНОВИЧ КИКИЛЫК.

       2. За значительный личный вклад в укрепление дружбы и сотрудничество братских народов России и Белоруссии, популяризацию бойцовых видов спорта, в частности айкидо, обучение и воспитание подрастающего поколения награждается Павел Сергеевич Подзоров медалью «За активную деятельность по воспитанию патриотизма, мужества и воли к подвигу имени Н. А. Островского».

       ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ ПОДЗОРОВ.

       3. За неоценимый вклад в области развития новых и перспективных направлений в науке, систематические публикации научных статей и монографий награждается Станислав Николаевич Некрасов медалью «200 лет М. Ю. Лермонтову».

       СТАНИСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ НЕКРАСОВ.

       Всем победителям, заслуженные награды будут высланы по почте. От лица редакции Интернет-ресурса «Россия-Сегодня» от всей души и чистого сердца поздравляем наших лауреатов и желаем им дальнейших творческих успехов.

       Координатор Регионального ПДС НПСР по Свердловской области Валерий Сивоконь.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения