Главная » Новости » ТУРНИР ПО БОКСУ ИМЕНИ С. В. РОМАНОВА. ТВ.

ТУРНИР ПО БОКСУ ИМЕНИ С. В. РОМАНОВА. ТВ.

07.06.2024 13:11

С 23 мая 2024 года по 26 мая состоялся XXIX Традиционный Межрегиональный турнир по боксу памяти Мастера спорта СССР С. В. Романова в городе Первоуральске. В Соревнованиях участвовало 104 боксёра из следующих городов:

- Полевской и другие.

Из школы бокса «Золотые перчатки» под руководством тренера Александра Зотова следующие воспитанники заняли призовые места и стали победителями:

- Марк Ганиев из школы № 7,

- Кирилл Репин из Первоуральского металлургического колледжа.

Как итог по медалям, школа бокса «Золотые перчатки» в честных поединках завоевала золотые медали в количестве 6 штук, серебреные - 1 штука и бронзовые - 2 медали. Это высокий показатель профессионализма тренера Александра Зотова. Прекрасные бои провели девочки Мария Лебедева и Виктория Турцакова, в очередной раз послужив для мальчиков примером для подражания, показав всем наличие воли и целеустремлённости к победе. Выражаем глубокую благодарность меценату и спонсору, Генеральному директору завода ООО «Уралтрубпром» Георгию Афанасьевичу Архипову за поддержку бокса в городе Первоуральске.