Главная » Новости » СПАСТИ ФИЛИППА ВЕНЕДИКТОВА.

СПАСТИ ФИЛИППА ВЕНЕДИКТОВА.

28.03.2019 21:33

       К нам в редакцию пришло интересное обращение - крик о помощи. Предупреждение - данная статья не преследует никакой цели, кроме цели не преследовать никакой цели. Автор не призывает к чему-либо или ненависти к кому-либо. Есть собственное субъективное и оценочное мнение, которое разрешено высказывать любому гражданину страны. Насколько данные аргументы совпадают с действительностью, нам не известно и скорее всего это не истина в последней инстанции, а эмоциональная разгрузка человека, который переживает за бытиё в целом. Мы не берёмся давать оценку в связи с новым пакетом законопроекта И. А. Яровой. «Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм» - (Джордж Оруэлл). Мы не можем ни подтвердить, ни опровергнуть данных фактов. Информация взята из открытых источников. Всё что вы видите - это слухи и домыслы и нечего более. Редакция не разделяет мнения автора. Данный текст создан в состоянии аффекта, так как автор очень впечатлительный человек с обострённым чувством справедливости и слишком близко к сердцу воспринимает чужое горе, поэтому многие его высказывания могут являться искажённым восприятием реальности. Всё является авторским личным оценочным суждением. Верить ему на слово, безусловно, не нужно ни в коем случае. Предлагаем читателям составить своё собственное не зависимое от авторского оценочное суждение - мнение о произошедшем.

       Убивают не только пули. Системные «ошибки нашего государства и его чиновников могут убивать не хуже пуль, убивать медленно и мучительно». Этот Человек - Филипп Венедиктов в большой беде. И беду эту принесло не стихийное бедствие или бандиты с большой дороги, а челябинские чиновники. Филипп - гражданин Украины, воевал на стороне ДНР, был тяжело ранен в бою, последствия ранения до сих пор сказываются на здоровье. И вот в Челябинской области отказали ему в гражданстве РФ, на основании того, что на Украине он объявлен террористом за участие в боевых действиях на стороне ДНР.

       Региональные суды по вопросу гражданства РФ Филипп Венедиктов выиграл. Но местные чиновники, желая, чтоб последнее слово осталось за ними, хозяевами всего и всех в нашей стране, подали апелляцию в Верховный суд. Сейчас Филиппа ждет Верховный суд по вопросу получения гражданства РФ. Дата суда еще не назначена. Парень в данный момент в Москве в ожидании суда. Но он не может без гражданства ни трудоустроиться, ни снять жилья. Слоняется по квартирам сослуживцев в ожидании разбирательства дела без денег и без работы, теряя надежду в справедливость, за которую воевал и проливал кровь в ДНР. Выдача же властям Украины для него означает верную смерть.

       Парня надо срочно спасать, пока еще не поздно! Украинские нацисты его не убили, но равнодушие чиновников загонят в петлю от безысходности. Если его выдадут на Украину, то там ждут пытки и смерть. Всем неравнодушным - просьба срочно принять участие в судьбе рядового Филиппа Венедиктова! Как минимум распространить данную петицию по своим знакомым с просьбой проголосовать за нее.

       Источник: https://www.change.org/p/%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BE%D1%82-%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D1%87%D1%8C%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0-%D1%80%D1%8F%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%84%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BF%D0%B0-%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0

       Страница Филиппа Венедиктова в контакте.

       Источник: https://vk.com/id276961937

       Московский куратор, занимающийся делом Филиппа Венедиктова - Андрей Седлов.

       Источник: https://vk.com/id53799861

       Спасибо всем, кто внимательно прочитал эту петицию и особенно тем, кто решит принять участие в спасении рядового Филиппа Венедиктова!

Нация Русы.

Комментарии

Алекс 30.03.2019, 09:41
Союз добровольцев Донбасса, созданный в октябре 2015 года, призван оказывать всестороннюю поддержку добровольцам и ополченцам, принимавшим участие в защите мирного населения на Донбассе. На данный момент остро стоит вопрос, связанный с легализацией на территории России граждан бывшей Украины.Глава СДД Александр Бородай: «Позиция Союза Добровольцев Донбасса по этому вопросу отчетлива и ясна: нельзя Добровольцев Донбасса, которые принимали участие в вооруженном конфликте, экстрадировать или депортировать на Украину. Причина этому проста: Украина — это страна, которая официально не объявляла войну Российской Федерации, но это та страна, которая в Донбассе проводит геноцид местного населения».
ответить
ZNGRU 31.03.2019, 08:03
Очередная жертва WW3....
ответить
Кустарь. 01.04.2019, 11:02
Вначале эти суки зганошили своими передачами телевидения наиболее пессионарных людей, а потом их всех предали. Причем СБУ сдает добровольцев ФСБ, а ФСБ сдает добровольцев СБУ. Причины войны стали понятны любому здравомыслящему человеку, особенно те, кто стоит за братоубийственной войной. Картавые черти.
ответить
Александр из Германии. 01.04.2019, 11:07
У меня противоречивые чувства.
ответить
Вацлав из Чехии 01.04.2019, 13:22
Друзья, товарищи!

Это предложение по своему содержанию - святое: "Убивают не только пули. Системные «ошибки нашего государства и его чиновников могут убивать не хуже пуль, убивать медленно и мучительно».

О чём я. Есть такой мой соотечественник, Петр Михалу:

https://politros.com/102025-chex-petr-mixalu-o-rossii-russkie-lyudi-mne-blizhe-chem-evropejcy

Он решил переселиться в Россию из Чехии года три назад, якобы, по политическим мотивам. Что забавно, П. Михалу по сей день гражданство РФ так и не получил, мало того, власти России его предупредили о возможной экстрадиции назад в Чехию.

И с другой стороны читаешь, насколько просто заполучил с рук самого президента РФ гражданство напр. Жерар Депардьё, даже если тот в России вовсе не живёт. Чего тут добавить. России не нужны славяне, даже с в/о, впрочем, это случай чеха П. Михалу...
ответить
Офицер 01.04.2019, 13:30
Вацлав, это самыое настоящее избавление от славянских этносов.
ответить
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения