Главная » Новости » РЕВДА. СУББОТНИК ВМЕСТЕ С КОММУНИСТАМИ. ТВ.

РЕВДА. СУББОТНИК ВМЕСТЕ С КОММУНИСТАМИ. ТВ.

02.05.2025 14:32

       19 апреля 2025 года меня, как независимого исследователя и представителя научно-исследовательских кругов, пригласили поучаствовать в субботнике, проходящего в городе Ревда. Почему я принял положительное решение быть вместе с коммунистами? Ответ прост, это единственная народная оппозиционная партия, которая борется с олигархами, разрушившими экономику страны и подобной им партией «Единая Россия» и её сателлитами. На субботник вышло около двух десятков коммунистов в составе своих семей. Выбрали простую площадку, на которой никто не убирался уже давно. Очистили парк от опавшей прошлогодней листвы и веток, окурков и банок, рваной бумаги и пакетов. В общем собрали около 30 мешков мусора. Возможно, это была территория муниципалитета или какой иной организации, но не это главное. Цель была одна, максимально очистить парковую зону от мусора и это главное. Важно помочь городу и обществу. Был ли субботник у единороссов, я не уверен. Будет ли он в ближайшем будущем? Скорее всего да, ибо вновь коммунисты, своим личным примером, вновь заставляют работать представителей партии «Единая Россия» на общество. И никуда они не денутся, а будут трудиться на благо горожан в преддверие выборов. Да, коммунисты не удобны для системы власти, так как они, своим примером заставляют «Единую Россию» работать на народ. В субботнике участвовали в полном составе семей:

       - Сергей Латаев,

       - Валерий Повод,

       - Лариса Беляева,

       - Андрей Беляев,

       - Анатолий Сафронов,

       - Георгий Сафронов,

       - Елена Сафарова,

       - Наталья Повод,

       - Жанна Беляева,

       - Валерий Сивоконь.

       Во время субботника люди шутили, во время перерыва шли политические дебаты на исторические темы. Дети не отставали от взрослых, показывая пример достойный подражания, проходящим людям. В общем и целом, мероприятие прошло в дружественной обстановке и даже приход местных СМИ, очерняющих коммунистов не послужил предметом для раздора, хотя все прекрасно понимали, что журналисты, поддерживающие интересы правящего класса, вновь попытаются облить грязью любые добрые начинания. Представителей газеты и телевидения приняли настороженно, ожидая от них пакость в любую секунду. Посмотрим, как это выйдет в очередной раз. Радует одно, своими действиями, коммунисты подтолкнут к труду представителей партии «Единая Россия» на благо общества.

        Руководитель научно-исследовательской группы «Прометей», действительный член «Русского географического общества», действительный член и Председатель Учёного Совета АННО «Международной академии наук», представитель «Aruba Wellness Center» (Центр Развития Здоровья и Долголетия) в России Валерий Анатольевич Сивоконь.

Комментарии

Виктор Иванович 02.05.2025, 14:35
Молодцы. Так держать. Только вперёд, к победе социализма. Почему не коммунизма? Потому что необходимо выйти из капитализма и повернуть время вспять.
ответить
Ирина ⇒ Виктор Иванович02.05.2025, 14:57
Присоединяюсь.
Ответить
Шутник ⇒ Виктор Иванович03.05.2025, 17:21
Надоели эти уже едросы.
Ответить
Есаул 02.05.2025, 14:53
Красное казачество в Ревде вас поддержит. Любо.
ответить
Упырь ⇒ Есаул03.05.2025, 00:00
Молодцы казаки.
Ответить
Казак Уральский 02.05.2025, 14:59
Любо коммунистам. Рад что и наш атаман участвовал в субботнике. Надо было подчеркнуть, что красное казачество с коммунистами идёт рядом.
ответить
Офицер 02.05.2025, 15:03
Наелись этим капитализмом и едроссами. Есть с чем сравнивать. Давай вертайте всё взад. Народу нужен социализм, а не ваша цифровизация общества, проталкиваемая партией власти.
ответить
Коммунист 02.05.2025, 15:07
Знай наших. Молодцы. Жаль Вацлав давно уже не заходит на сайт, может быть с ним что-то случилось? Как у них дела в Чехии?
ответить
Тимур-бек 02.05.2025, 23:18
Полностью поддерживаю коммунистов и социализм, братство советских народов, труд и созидание.
ответить
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения