Главная » Новости » ПРАВДА ДЛЯ НЕКОТОРЫХ ОПАСНА.

ПРАВДА ДЛЯ НЕКОТОРЫХ ОПАСНА.

20.04.2022 13:49

       К нам в редакцию пришёл интересный материал. Предупреждение - данная статья не преследует никакой цели, кроме цели не преследовать никакой цели. Автор не призывает к чему-либо или ненависти к кому-либо. Есть собственное субъективное и оценочное мнение, которое разрешено высказывать любому гражданину страны. Насколько данные аргументы совпадают с действительностью, нам не известно и скорее всего это не истина в последней инстанции, а эмоциональная разгрузка человека, который переживает за бытие в целом. Мы не берёмся давать оценку в связи с новым пакетом законопроекта И. А. Яровой.

       «Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм» - (Джордж Оруэлл).

       Мы не можем ни подтвердить, ни опровергнуть данных фактов. Информация взята из открытых источников. Всё что вы видите - это слухи и домыслы и нечего более. Редакция категорически не разделяет мнение автора. Данный текст создан в состоянии аффекта, так как автор очень впечатлительный человек с обострённым чувством справедливости и слишком близко к сердцу воспринимает чужое горе, поэтому многие его высказывания могут являться искажённым восприятием реальности. Всё является авторским личным оценочным суждением. Верить ему на слово, безусловно, не нужно ни в коем случае. Предлагаем читателям составить своё собственное не зависимое от авторского оценочного суждения - мнение о произошедшем. Мы не имеем причин не доверять этим источникам, и если там вдруг имеется какая-либо недостоверная информация, проверить которую лично у нас нет возможности, то значит нас ввели в заблуждение. Никакого оскорбления или явного неуважения к кому бы то ни было в тексте не имеется, и если Вам что-то показалось, то значит это Ваши домыслы, а также это Ваше личное мнение, и автор не несёт ответственности за Ваши бурные фантазии! Все совпадения случайны.

       В ночь с 29 октября на 30 октября 2021 года на личный автомобиль известного калужского оппозиционера и Главного редактора газеты «За Правду и Справедливость» Вячеслава Горбатина было совершено бандитское нападение. Автомобиль был припаркован во дворе жилого многоквартирного дома, в котором проживает Вячеслав Горбатин. Варварским способом в первую ночь были разбиты переднее и заднее стекла, порезаны все четыре колеса и вывернуто зеркало заднего вида. Об этом факте сразу же появились многочисленные заметки и посты в социальных сетях. Но этого подонкам показалось мало. В ночь с 30 на 31 октября бандитами был осуществлен поджог автомобиля. Благодаря помощи соседей и своевременному прибытию пожарных автомобилю не дали сгореть полностью. Но причиненный автомобилю ущерб оказался очень существенным. Автомобиль не подлежит восстановлению, смотрите сами.

       События, произошедшие за период с 29 по 31 октября, указывают на то, что Главному редактору мстят за опубликованные материалы по фактам нарушений представителями разных уровней власти и сросшегося с ним бизнеса, природоохранного законодательства, коррупционных сделок с землей и в сфере градостроительства. Но это уже бандитизм! За прошедшие дни неравнодушные люди прислали В. Горбатину много слов поддержки, сочувствия. Да и не только. Большое количество поддерживающих Главного редактора граждан, прислали небольшие денежные средства, которые сейчас особенно нужны для продолжения журналистской деятельности и ремонта, а точнее замены, автомобиля. Это выяснилось после проведения тщательного осмотра и диагностики машины. Мы надеемся, что сотрудники полиции, следственные органы приложат все усилия по поиску и привлечению к уголовной ответственности этих трусливых и подлых исполнителей преступлений. Вячеслав Горбатин из тех, кто не побоится угроз, продолжит свою полезную деятельность на благо граждан и общества во имя очищения органов власти от коррупции и соблюдения законов страны.

Вячеслав Горбатин.

Комментарии

Хирург 20.04.2022, 17:37
Россия однако.
ответить
Виталий 20.04.2022, 19:46
Это Россия, детка.
ответить
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения