Главная » Новости » ОДИНОЧНЫЙ ПИКЕТ. ТВ.

ОДИНОЧНЫЙ ПИКЕТ. ТВ.

04.08.2021 18:23

       К нам в редакцию пришёл интересный материал. Предупреждение - данная статья не преследует никакой цели, кроме цели не преследовать никакой цели. Автор не призывает к чему-либо или ненависти к кому-либо. Есть собственное субъективное и оценочное мнение, которое разрешено высказывать любому гражданину страны. Насколько данные аргументы совпадают с действительностью, нам не известно и скорее всего это не истина в последней инстанции, а эмоциональная разгрузка человека, который переживает за бытие в целом. Мы не берёмся давать оценку в связи с новым пакетом законопроекта И. А. Яровой.

       «Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм» - (Джордж Оруэлл).

       Мы не можем ни подтвердить, ни опровергнуть данных фактов. Информация взята из открытых источников. Всё что вы видите - это слухи и домыслы и нечего более. Редакция категорически не разделяет мнение автора. Данный текст создан в состоянии аффекта, так как автор очень впечатлительный человек с обострённым чувством справедливости и слишком близко к сердцу воспринимает чужое горе, поэтому многие его высказывания могут являться искажённым восприятием реальности. Всё является авторским личным оценочным суждением. Верить ему на слово, безусловно, не нужно ни в коем случае. Предлагаем читателям составить своё собственное не зависимое от авторского оценочного суждения - мнение о произошедшем. Мы не имеем причин не доверять этим источникам, и если там вдруг имеется какая-либо недостоверная информация, проверить которую лично у нас нет возможности, то значит нас ввели в заблуждение. Никакого оскорбления или явного неуважения к кому бы то ни было в тексте не имеется, и если Вам что-то показалось, то значит это Ваши домыслы, а также это Ваше личное мнение, и автор не несёт ответственности за Ваши бурные фантазии! Все совпадения случайны.

       19 июля 2021 года в Екатеринбурге с 18:00 до 19:00 состоялся одиночный пикет на площади Вильгельма де Геннина и Татищева. На плакате было написано:

       «Нет принудительной «витаминизации»! Нет «витаминизации» неиспытанным веществом!».

       Был размещён портрет недавно погибшего руководителя «Центрального стачечного комитета России против принудительной «витаминизации»» В. И. Филина с траурной лентой, и внизу написано:

       «Слава народному герою В. И. Филину!».

       Пикет прошёл хорошо. Прохожие рассматривали плакат, читали, расспрашивали, беседовали. Нужно почаще делать такие одиночные пикеты, можно в разных районах, в разных местах города. Следующий пикет нужно сделать на эту же тему, такой же одиночный или лучше групповой. А ещё лучше митинг. Запрос есть, большинство народа на нашей стороне.

       Народ сильно страдает от принудительной «витаминизации», вообще и от антивирусных мер. Заслуживающие доверия врачи говорят, что вируса в данном заболевании нет вообще, они его не нашли, эпидемии и пандемии нет! Что под видом Спутника и «витамин» других стран «витаминизируют» веществом отчасти неизвестным, отчасти вредным для людей, от которого люди будут или сильно болеть, или умирать. Что идёт сплошно нарушение Конституции и законов России! Что всё это грандиозный обман и мошенничество властей всего мира! Нужно срочно всем миром бороться против этого и отменить принудительную «витаминизацию» вообще этим веществом! Тем более что некоторые специалисты и политологи отмечают, что под видом пандемии идёт установление в мире Нового мирового порядка - всевластия Мирового правительства, уничтожения большинства населения мира и превращения народов всех стран в послушных рабов! Так что ситуация не просто тяжёлая, но, может быть, катастрофическая!

       Это угроза всему миру! Следовательно, народу России и народам всех стран действовать нужно срочно и применять законные экстренные меры! Нужно объединиться в борьбе против общей угрозы, как они это сделали во время Второй мировой войны! То есть, я думаю, народу России нужно срочно выйти на законные митинги по всей стране и не уходить до тех пор, пока не будут коренные изменения в положительную сторону! Аналогично поступить и народам всех стран!

Александр Лекомцев.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения