Главная » Новости » ОБРАЩЕНИЕ КОММУНИСТА СЕРГЕЯ ЛАТАЕВА. ТВ.

ОБРАЩЕНИЕ КОММУНИСТА СЕРГЕЯ ЛАТАЕВА. ТВ.

08.09.2023 14:55

       Я житель города Первоуральска Сергей Васильевич Латаев, коммунист и член партии КПРФ хочу сказать следующее. Проблемы экологии волнуют каждого жителя нашего города, в том числе проблема с ТБО и мусором, качества воды и «Водоканала». На сегодняшний день для горожан основная проблема - это качество воды и это действительно экологическое бедствие для всего Первоуральска. Воду, которая поставляется нам не только нельзя пить, но даже мыться.

       Весь город обеспокоен этой проблемой. Обращение ни в «Водоканал», ни в прокуратуру, ни в Администрацию города, не дают реальных результатов. Мы их просто не видим. Необходимо что-то делать. Надо менять власть демократическим путём. Приходите на выборы в Екатеринбурге и голосуйте за коммунистов, способных изменить будущее, провести национализацию стратегически важных предприятий и назначить на руководящие посты профессиональных, ответственных и самое главное - честных людей. Только социализм способен вывести страну в прекрасное будущее.

       Коммунист, член партии КПРФ, член «Русского географического общества», доцент, действительный член АННО «Международной академии наук», действительный член научно-исследовательской группы «Прометей» Сергей Латаев.

Комментарии

Александр из Германии 08.09.2023, 15:09
Только социализм и коммунисты. Все остальные от лукавого.
ответить
Есаул ⇒ Александр из Германии08.09.2023, 22:44
Красный проект доказал всему миру свою состоятельность.
Ответить
Кустарь 08.09.2023, 15:55
Как никогда важно провести во власть коммунистов.
ответить
Гарик ⇒ Кустарь08.09.2023, 21:37
Сейчас идут сообщения, что в Москве опять едросы выигрывают, скорее всего подтасовка, но не удивлюсь, так как деградация разума зашкаливает.
Ответить
Елена ⇒ Гарик08.09.2023, 23:09
Не завидую я судьбе тех, кто подлогами занимается и участвует в комиссиях. Чуть что пойдёт по-иному и страшно представить их будущее.
Ответить
Офицер ⇒ Елена14.09.2023, 10:58
По-моему мы движимся к завершению падения. Это конец?
Ответить
Пингвин ⇒ Офицер14.09.2023, 22:30
У меня нет никаких сомнений. Люди словно одурманены пропагандой потребительства. Социализм и только социализм с помощью коммунистов.
Ответить
Коммунист 08.09.2023, 18:21
Это крик в пустоту. Общество деградировало. Вот сейчас его сатанисты уменьшат и дураков поубавится. Только идиот будет кричать о капитализме, не понимая, что он там будет рабом, да и уже бесправным стал. Поддерживаю Сергея. Даёшь социализм и наказание преступников, кто разрушил страну Советов народных депутатов.
ответить
Понтий Пилат ⇒ Коммунист14.09.2023, 14:52
Вы абсолютно правы о деградации общества и не умение отделить истину от лжи. Это конец...?
Ответить
Жека 09.09.2023, 00:07
Коммунизм - это молодость мира и его возводить молодым.
ответить
Леонид 10.09.2023, 22:57
Конечно я за социализм, но выборы, себя исчерпали.
ответить
Вацлав из Чехии ⇒ Леонид15.09.2023, 07:44
Дорогой Леонид,

не выборы себя исчерпали, а СМИ народ исчерпали своим дурманом. Мой единомышленник Коммунист выше правильно написал, что общество деградировало, ввиду отсутствующего у него критического ума. И тем более так будет, ибо сильные мира сего хотят заставить народ "думать" через ИИ. Что это такое? Это не только деградация, а напрямик фашизация общества со всеми вытекающими. ЭТО УЖЕ ЗАКАТ ИСТОРИИ, просто смута наступает по полной. ((

ПРИПИСКА
Я счастлив, что мне почти 64 года, ибо быть молодым в это бешеное время - просто наказание.
Ответить
Леонид ⇒ Вацлав из Чехии15.09.2023, 10:11
Согласен с вами Вацлав, народ под дурман-травой от СМИ.
Ответить
Упырь ⇒ Вацлав из Чехии15.09.2023, 23:53
Вацлав, как всегда вы в самую точку говорите. Вы правы на все 100.
Ответить
Светлана 15.09.2023, 20:46
К сожалению, много предателей и среди коммунистов на самом верху...
ответить
Царь ⇒ Светлана16.09.2023, 02:36
А где их нет?
Ответить
Вацлав из Чехии ⇒ Светлана17.09.2023, 03:46
Уважаемая Светлана, приятного Вам воскресенья!

Вы совершенно - ПРАВЫ. Да, ведь Великий Советский Союз не сам по себе развалился, а насильственно заставили его уничтожить иудеи в верхах КГБ и ЦК КПСС, вот такова ИСТИНА! Впрочем, тому есть убедительное доказательство: Всесоюзный референдум о сохранении СССР 17 марта 1991 года. Нам всем ЗНАТЬ, что доля поддержавших сохранение Союза, коснулась 78 %! Всё остальное не что иное, как ерунда.

С незапамятных времён действовал ПРИНЦИП № 1: нам всем остерегаться предателей в собственных рядах! Они ВСЕГДА намного опаснее самого страшного врага! И таков принцип применим не только в политике, но тоже на трудовом посту, как и, далеко не в последнюю очередь, среди родных. Так было, есть и будет НАВСЕГДА! Этого Вам говорю от всей моей души.
Ответить
Светлана ⇒ Вацлав из Чехии17.09.2023, 13:01
Здравствуйте Вацлав. На каком-то этапе, когда убили Сталина, произошла связка верхов СССР и иностранными спецслужбами, которые увидели в наших руководителях изменников и предателей, того же Хрущёва, чей сын уехал затем жить в США.
Ответить
Вацлав из Чехии ⇒ Светлана17.09.2023, 22:45
Светлана, я согласен с Вами.

С сыном Хрущёва созвучит судьба детей высокопоставленных т.н. новых русских. Все они связаны со счетами на Западе. Такие будут воевать не с Западом, а уж точно с собственным народом ДА. Однако, как такое довести до народа? Мне так видится, что никак. Это трагедия. ((
Ответить
Светлана ⇒ Вацлав из Чехии18.09.2023, 02:02
Вы абсолютно правы Вацлав, до народу эту информацию не донести. Увы. Страна находится в худшем положении, чем это было в годы Гражданской войны, в годы революции, в годы ВОВ. Столько предателей никогда ещё не было.
Ответить
Тимур-бек 15.09.2023, 23:13
Всем огромный салам аллейкум. Лучшие времена были в Советском Союзе при коммунистах.
ответить
Вацлав из Чехии ⇒ Тимур-бек17.09.2023, 04:20
Да, дорогой Тимур-бек, именно так и было.

Но, нам всем должно ЗНАТЬ, что НАИЛУЧШИЕ, самые настоящие коммунисты типа сталинских большевиков, были разгромлены в годы ВОВ руками немецких фашистов, и, очень жаль, ещё и после смерти Сталина, когда начал править свой бал предатель Хрущёв.

20-й съезд в феврале 1956 года тому более чем яркое подтверждение моих слов. Меня самого тошнит от того, как делегаты могли вообще (!) пойти на такой подлый поступок, т.е. огулом отшвырнуть всю предыдущую историю боёв за советскую власть, словно ей никогда не было. ((

Тимур-бек, честно Вам скажу, как и чувствую: со Сталиным распорядились точно так же, как и на 58 лет позже зверски с ливийским вождём тамошней Социалистической джамахирии Муаммаром Каддафи. Настоящая трагедия...

И вообще. 11 сентября, шесть дней назад, мы отметили полвека с фашистского переворота в Чили. Везде ОДНО свинское предательство. ((

И ещё мне позвольте пару слов. Хочу нам всем напомнить про самого настоящего борца за наше общее дело, про Виктора Ивановича Илюхина, которого не стало в марте 2011 года. Как и в том же самом году М. Каддафи. Таких героев нам всем ужасно НЕ достаёт.
Ответить
Тимур-бек ⇒ Вацлав из Чехии17.09.2023, 12:59
Салам аллейкум Вацлав. Сейчас если появится такой человек, как Илюхин, его тут же не станет.
Ответить