Главная » Новости » НОВЫЙ ГОД В КПРФ. ТВ.

НОВЫЙ ГОД В КПРФ. ТВ.

03.01.2022 17:03

       29 декабря 2021 года в Первоуральск приехали помощники депутата Законодательного Собрания Свердловской области от КПРФ Тараса Мамаджановича Исакова и привезли с собой новогодние подарки для детей. В помещение городского комитета партии, в праздничной атмосфере собрались коммунисты и сторонники КПРФ, просто люди с активной жизненной позицией. Все те, кто прошедший год активно работал на благо партии, работал на выборах. Преимущество отдали многодетным семьям с невысоким достатком. Детям очень понравилось.

С НОВЫМ 2022 ГОДОМ.

       P. S.

       За последнюю неделю к нам в редакцию пришло множество поздравлений с Новым 2022 годом. Как это символично в наше непростое время. Друзья, от лица всех коммунистов поздравил горожан Первоуральска коммунист Сергей Латаев:

       «Я хочу пожелать России и всем, кто неравнодушен к ней, у кого Родина в душе, в сердце, кто переживает о её судьбе - преодолеть все трудности, какие бы ни возникли в наступающем году. Не терять веру в Светлую Русь и надежду на лучшее будущее, которое обязательно придет. Можно потерять веру в конкретного человека, партию, правительство, общественно-политический строй, даже идею, но нельзя терять веру в Россию - большую, вечную, пережившую ни один переворот, ни одну войну, ни один строй. Россия намного больше одного человека, одной партии и даже больше идеи, потому что Россия - это неиссякаемый источник новых идей, разных, не всегда продуктивных, но вслед за непродуктивными идеями обязательно приходят новые, возрождающие нашу страну и позволяющие идти вперед! С праздником Вас дорогие соотечественники».

       От имени казаков поздравил народ наказной атаман Валерий Повод:

       «Я сердечно поздравляю вас с Новым 2022 годом! Желаю вам, чтобы год, приходящий был щедр на приятные сюрпризы, крепкое здоровье, бодрость и активность! Чтобы вы в Новом году смогли выполнить все задуманное и запланированное! Удачи и здоровья, а также любви и счастья. Братья казаки и сёстры казачки, все коренные народы нашей Отчизны, с праздником Вас. Да свершится пророчество Преподобного Серафима Саровского. Да поможет нам Бог».

       От имени научно-исследовательской группы «Прометей» обратился её руководитель Валерий Сивоконь:

       «Мы желаем Вам всем здоровья, успехов в личной жизни, материального благополучия и мирного неба над головой. Желаем Вам, чтобы всё, что Вы загадали, непременно сбылось в 2022 году, как и само пророчество о приходе Белого царя для объединения народа и победы над злом. Да поможет нам Создатель».

       Не переживайте. Мы обязательно победим и победа будет за нами, иначе теряется смысл Бытия. Рассвет наступил и ночь Сварога уходит, а вместе с ней уйдёт и всё зло, порождённое паразитами. Но не надейтесь на то, что кто-то придёт и сделает за Вас всю работу. Время - собирать камни и отделять зёрна от плевел. Объединяйтесь в каждом населённом пункте с такими же, как Вы сами и выводите народ из морока. Соблюдайте главный закон мироздания - любви и гармонии, право свободного выбора. Помните, всегда помните:

       «Кто с мечом к нам пришёл, тот от меча и погибнет».

       С Новым 2022 годом!

ВАЛЕРИЙ СИВОКОНЬ, СЕРГЕЙ ЛАТАЕВ, ВАЛЕРИЙ ПОВОД.

 Валерий Сивоконь.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения