Главная » Новости » НОВЫЕ ЗОНДЕРКОМАНДЫ?

НОВЫЕ ЗОНДЕРКОМАНДЫ?

05.06.2022 16:31

       ИА «Znak» сообщило ошеломительную информацию:

       «Губернатор Забайкальского края Александр Осипов поручил правительству делать все возможное, чтобы население прошло медицинский эксперимент. Он буквально предложил оцеплять кварталы и делать медицинский эксперимент людям по спискам, пишет Чита.ру:

       «Прошу обратить внимание на мою просьбу, на поручение в начале совещания, которую высказал обо всех средствах и способах для того, чтобы обеспечить нужные темпы медицинского эксперимента. Хотите - придумайте там, кварталы оцепляйте вместе с Роспотребнадзором и военными и делайте медицинский эксперимент всем по спискам. Продумывайте, кто там, какие группы и территории не прошли медицинский эксперимент, какими методами убедить, принудить и прочее», - распорядился губернатор Александр Осипов.

       Требование губернатора повторно прозвучало после того, как вице-премьер краевого правительства Инна Щеглова доложила, что темпы медицинского эксперимента оставляют желать лучшего, особенно среди работников сферы ЖКХ и торговли, пишет издание».

       Что же так напугало А. Осипова, раз он «предложил оцеплять кварталы и делать медицинский эксперимент людям по спискам»? Мировое безумие испанки или чёрной оспы? А, может, - бубонной чумы? Вряд ли. Смею предположить, что речь идёт о новом мировом безумие. Похоже, забайкальский губернатор считает, что именно жижа способна раздавить гадину мирового безумия до основания. Если уж он договорился до возможного использования в кампании медицинского эксперимента против непокорного населения военных с командами Роспотребнадзора. Обоснована ли такая сокрушительная реакция Осипова на информацию своего вице-премьера? Обратимся к фактам. Самый солидный в мире медицинский журнал «Ланцет», никогда не публикующий непроверенную информацию, а тем более фейки, разместил на своих страницах исследование, показывающее, что жижи мирового безумия эффективны только на 0,84 %, то есть менее чем на один процент и не соответствуют заявленной эффективности, причем, ни одна из нахваливаемых ранее жиж:

       - Pfizer-BioNTech (заявленная эффективность - 95 %),

       - Moderna-NIH (заявленная эффективность - 94 %),

       - СПУТНИК-V-Gamaleya (заявленная эффективность - 90 %),

       - AstraZeneca-Oxfordvaccines (заявленная эффективность - 67 %),

       - J&J (заявленная эффективность - 67 %).

       И другие (всего 96). Статья озаглавлена:

       «COVID-19 vaccine efficacy and effectiveness-the elephant (not) in the room» - (Источник: https://www.thelancet.com/action/showPdf?pii=S2666-52..).

       Это ещё не всё. Позже, 29 октября 2021 года в этом же «столбовом» медицинском журнале «The Lancet» вышел новый разгромный материал. Главные выводы статьи:

       - Пиковая нагрузка мирового безумия у прошедших медицинский эксперимент и не прошедших не отличается. То есть, и те, и другие могут болеть мировым безумием одинаково тяжело, независимо от статуса медицинского эксперимента. Медицинский эксперимент не спасает от заболевания мировым безумием, особенно его новыми видами, и заболевший, прошедший медицинский эксперимент (и даже неоднократно) может болеть столь же тяжело, как и не прошедший его.

       - Единственным выявленным бонусом медицинского эксперимента является, по мнению авторов статьи, более быстрое снижение нагрузки у прошедшего медицинский эксперимент, то есть они чуть быстрее выздоравливают (незначительно быстрее). Вместе с тем подвергаясь разного рода осложнениям и так далее.

       - Полностью прошедшие медицинский эксперимент люди могут эффективно передавать мировое безумие в домашних условиях, в том числе полностью прошедшим медицинский эксперимент контактам.

       Таким образом, жижа не защищает от заболевания мировым безумием. Заболевший полностью прошедший медицинский эксперимент пациент (после 2 или трех раз) может болеть мировым безумием с той же тяжестью протекания болезни, как и не прошедший. При этом жижированный также будет заразен для окружающих, как и заболевший не жижированный. Снова обращаю ваше внимание на то, что The Lancet является одним из ведущих медицинских периодических изданий в мире. В указанном длительном исследовании было клинически обследовано свыше 600 пациентов. Кстати, Накануне.ру проанализировало итоги октября мирового безумия в России:

       «В октябре было зафиксировано 1,02 миллиона случаев мирового безумия и 31,5 тысяч смертей (данные оперативного штаба). Заболеваемость (точнее, число случаев) составила 7,0 на 1 000 населения, а смертность от мирового безумия - 215 на 1 миллион жителей».

       Иными словами, заболеваемость составляла 0,7 %, а смертность от мирового безумия, - приблизительно, 0,02 %. Чудовищные цифры! Без военных и прикомандированных к ним групп Роспотребнадзора нам, безусловно, не выжить! Цифры заболеваемости и, особенно, смертности просто обескураживают. Накануне.ру:

       «Глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила, что «только» 2-5 % россиян заболели мировым безумием после получения обеих доз и «это очень хороший показатель для медицинского эксперимента. Но чем тогда является показатель, что среди не прошедших медицинский эксперимент с начала года мировым безумием заболели менее 4 % (около 4 миллионов из 110-120 миллионов), даже включая «бессимптомных», то есть здоровых? Очевидно, разницы никакой нет, что Попова косвенно и подтвердила. Правда, она заявила, что получившие жижу практически не умирают, но это все просто слова. Данные статистики, особенно по общей смертности, доказывают, что умирают все, и там, где с медицинским экспериментом больше всего (от автора: имеются в виду регионы РФ), умирают примерно столько же, где без медицинского эксперимента меньше всего».

       Итак, мы обратились к фактам и выяснили, что заболеваемость от мирового безумия, отнюдь, не повальная (что наблюдалось при испанке, чёрной оспе, холере, бубонной чуме и равных им страшных болезнях), смертность также не потрясает воображение. Более того, истерия мирового безумия продолжается уже два года. Но ни одна из тиражируемых страшилок: массовые захоронения на стадионах (умерших девать не куда), переполненные крематории и морги, люди, толпами замертво падающие на улицах, и прочие жуткие картинки из апокалиптических блокбастеров не стали явью. Как не старались «творцы катаклизмов».

       У многих «дорогих россиян» возникло стойкое ощущение сюрреалистического сеанса, в котором мы живём, как в действительности. С экранов телевизоров круглые сутки вещает коллективный Кашпировский, делающий пасы руками и замогильным голосом увещевающий телеаудиторию: не верьте глазам своим, не верьте статистике, нами же подготавливаемой и свидетельствующей совсем не о том, что мы вам говорим. Верьте нашим голословным утверждениям и Уголовному Кодексу, ибо, если вы не будете верить нам, то будете иметь дело с УК РФ. Без вариантов. Мир стремительно приобретает контуры «палаты № 6», а мы добровольно превращаемся в её пациентов. Затравленный взгляд, тряпка против пыли, натянутая по самые брови, и агрессия ко всем остальным людям, всё ещё находящимися за стенами «нового мира». Нельзя сказать, что мы принимаем «новую нормальность» добровольно. Стаи «павликов морозовых» уже круглосуточно стучат «куда надо», Уголовный Кодекс объявляет «фейками» всё, что основывается на реальной статистике, неумолимых фактах и постулатах справочной медицинской литературы.

       Работодатели ставят ультиматум: или проходи медицинский эксперимент от того, что коллективным разумом «нового чудного мира» приравнивается к испанке и чуме (вопреки статистике и здравому смыслу), или оставайся без средств к существованию. Ну, и наконец, без жижи - нет куриного кода. А без этой циферки, вы уже, вроде, как и не человек вовсе.

       Только вот, что мне не понятно. Отчего такое большое количество «дорогих россиян», верящих коллективному Кашпировскому, не задаст себе весьма незамысловатый вопрос. Почему власть, много лет усердно добивающая (оптимизирующая) государственную медицину, неумолимо выдавливающая население в частные клиники, уничтожающая пенсионеров, как «класс», вдруг тотально и агрессивно озаботилось здоровьем сограждан? Откуда такая чуткость появилась у Голиковой, Поповой, Мурашко, Гинцбурга и Дмитрия Медведева? Чуткость - безжалостная, подкреплённая репрессивным законодательством, использующая подлый «труд» добровольных стукачей? Неужели огромная масса населения РФ разучилась думать, анализировать, сомневаться? Неужели прав Ковальчук, руководитель Курчатовского института, и в России успешно построено общество «служебных людей»?

       Вопросы, вопросы, вопросы. Без ответов. Ибо по человеческой логике, нам не выжить. Мы, по сути, стали манкуртами: полностью управляемые, без воли к жизни, равнодушные ко всему, что не связано с чисто физиологическими, «желудочными» желаниями. У нас нет сил жить и бороться. Нужны ли мы такие Богу? Надеюсь, что всё-таки нужны. Поэтому он и даёт нам лидеров: Редько, Каклюгина, Гундарова, Шукшину, Зверева, Чучалова, Платонова, Катасонова и других. Наверное, по действиям лидеров Бог нас и оценивает. И даёт возможность выжить. Только сможем ли мы встать на защиту наших лидеров? Огромный вопрос. Остаётся, как и всегда, надеяться на чудо. А на что нам, действительно, ещё надеяться? Бог не выдаст, свинья не съест!

Игорь Кулебякин.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения