НОВЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ АННО «МЕЖДУНАРОДНОЙ АКАДЕМИИ НАУК». ТВ.
30 июля 2024 года заместитель руководителя научно-исследовательской группы «Прометей», действительный член «Русского географического общества», Вице-президент АННО «Международной академии наук» по взаимодействию и связям с общественностью Сергей Васильевич Латаев, прошёл профессиональную переподготовку по программе «Психология самопознания посредством методики парапсихологии». Данные навыки необходимы нам в изучении мироустройства и мироздания. Участвуя в различных экспедициях, наши независимые учёные и исследователи, совершают новые открытия на уровне гипотез и нам, как воздух, необходимы любые знания, помогающие приблизиться к истине. Парапсихология это наука, изучающая и объясняющая психические явления, не поддающиеся объяснению с точки зрения официальной академической и материалистической современной науки. То есть, данное направление фиксирует и пытается объяснить проявление необычных способностей у людей, предметов и аномальных мест. Вот как об этом говорит «Философия: Энциклопедический словарь» под редакцией А. А. Ивина, 2004 года:
«Парапсихология - наука о проявлениях душевных сил, которые должны объясняться с естественнонаучной точки зрения, хотя и не являются таковыми по своей природе».
Своё определение даёт нам «Философский энциклопедический словарь», 2010 года:
«Парапсихология - область психологических исследований, изучающая в основном формы чувствительности, обеспечивающие способы приёма информации, не объяснимые деятельностью известных органов чувств, а также соответствующие формы воздействий одного живого существа на другое».
И завершим трактовку «Большой российской энциклопедией»:
«Парапсихология - область исследований так называемых паранормальных явлений: экстрасенсорного восприятия, происходящего без участия известных органов чувств (телепатии и тому подобное), и воздействия человека на внешние физические процессы без посредства мышечных усилий (телекинез, или психокинез)».
Так как в АННО «Международной академии наук» есть направление, изучающее оккультизм, историю, аномальные проявления, теологию, уфологию и тому подобное, то данные знания нам просто необходимы. Сергей Васильевич Латаев с честью прошёл все экзамены и получил квалификацию, которая в будущем нам поможет в построении новых гипотез и открытий. От имени всех действительных членов и член-корреспондентов академии, поздравляем Сергея Васильевича Латаева, с присвоением новой квалификации и пожелаем ему новых свершений на поприще науки для будущих поколений человечества.
Руководитель научно-исследовательской группы «Прометей», действительный член «Русского географического общества», действительный член и Председатель Учёного Совета АННО «Международной академии наук», представитель «Aruba Wellness Center» (Центр Развития Здоровья и Долголетия) в России Валерий Анатольевич Сивоконь.
Комментарии