Главная » Новости » НАСТУПЛЕНИЕ ВСЕМИРНОГО СОДОМА ПРОДОЛЖАЕТСЯ.

НАСТУПЛЕНИЕ ВСЕМИРНОГО СОДОМА ПРОДОЛЖАЕТСЯ.

20.09.2019 16:35

       Либеральная идеология учит своих адептов никогда не отступать при неудачах, упрямо идти вперёд до полного достижения цели. В начале этого года калужский ресурс kaluga-poisk.ru разместил следующую информацию:

       «Как сообщил на своей странице в социальной сети активист ЛГБТ-движения и основатель правозащитного проекта GayRussia.Ru Николай Алексеев, «грандиозная общероссийская кампания за свободу собраний для ЛГБТ-людей в России вступила в 2019 год». По словам Николая, уведомления о проведении шествий гей-парадов и ЛГБТ-пикетов поданы в администрации Кирова и Людиново Калужской области.

       «На этот раз пикеты посвящены призывам к исполнению ранее вынесенных решений ЕСПЧ и Комитета Министров Совета Европы по вопросу прав ЛГБТ в России», - пишет Николай Алексеев.

       Также заявки поданы в Брянской области в города Дятьково, Сельцо и Карачев» - (Источник: https://www.kaluga-poisk.ru/novosti-kaluga/obschestvo/gei-vnov-hotyat-provesti-parady-v-kaluzhskoy-oblasti).

       Нечто подобное главный гей РФ заявлял и ранее. Более того, пытался осуществить. В том числе, на территории Калужской области. Всегда неудачно. Но, судя по всему, будет продолжать и продолжать попытки. Ведь этого от него требуют либерначальники мирового гей движения. Ставки здесь не просто высоки, а глобально высоки. Корни педерализации мировой цивилизации лежат в антихристианских концепциях XIX-XX веков. Их цель - уничтожение института семьи, как малой Церкви. И, таким образом, уничтожение вселенского христианства. Публицист Игорь Друзь в одном из своих материалов отмечал:

       «Маша Гессен - лесбиянка, «активистка ЛГБТ-движения», будучи руководителем Русской службы «Радио Свобода», объявила о том, что традиционный институт брака следует отменить. Приведем ее собственные слова, сказанные на конференции в Австралии и опубликованные в интернете:

       «Ответ на вопрос, должно ли у однополых пар быть право на брак, кажется мне самоочевидным. Но ничуть не менее очевидным мне кажется и то, что институт брака не должен существовать. (Бурные аплодисменты) Об этом сложно думать. И сложно это в частности потому, что сама борьба за право на однополые браки требует от участников, чтобы они кривили душой о том, что мы сделаем с этим правом, когда получим его. Мы утверждаем, что институт брака не изменится. Это неправда. Институт брака изменится, и он должен измениться. И, повторюсь, мне вообще не кажется, что он должен существовать. Мне не нравится говорить неправду о своей жизни: когда я совершила каминг-аут 30 лет назад, это было не то, что я имела в виду. У меня трое детей. У этих детей пятеро родителей, плюс/минус. И я не понимаю, почему эта ситуация - с пятью родителями - не должна быть зафиксирована юридически. Я не понимаю, почему из этих пятерых надо выбрать двоих и санкционировать только этот союз. И эта группа из пяти родителей, кстати, делится на две группы по три человека по разным признакам, включая гражданство».

       Ведущая:

       «Кажется, вам следует пояснить. Вы женились в Массачусетсе».

       «Я женилась в Массачусетсе на российской гражданке. К тому времени у нас уже было двое детей: одного мы усыновили, вторую я родила. Спустя пару лет мы расстались. Спустя еще пару лет я познакомилась с женщиной, которая стала моим партнером. Она совсем недавно родила ребенка. Биологический отец этого ребенка - мой родной брат. Биологический отец моей дочери живет в России, и мой усыновленный сын тоже считает его своим отцом. Таким вот образом пятеро родителей делятся на две группы с разными гражданствами»» - (Источник: http://ruskline.ru/analitika/2013/05/03/masha_gessen_i_detskij_gejparad/).

       Но вернёмся к началу материала, где утверждается:

       «Либеральная идеология учит своих адептов никогда не отступать при неудачах. Упрямо идти вперёд до полного достижения цели».

       Приведём пример Украины. Там, как и в России, содомиты всегда проваливали свои акции. С треском. Народ активно сопротивлялся и побеждал. Тем не менее, педерасты неуклонно шли к своей цели. И вот в 2017 году:

       «В столице Украины состоялся организованный ЛГБТ-сообществом так называемый «Марш равенства». Сообщается, что в нем приняло участие более 2 тысяч человек. В согласованном с киевскими властями гей-параде приняли участие и иностранные граждане из Европы, Канады и США, в том числе, посол Канады Роман Ващук и посол Великобритании Джудит Гофф. Кроме того, среди участников шествия были правозащитники из организации Amnesty International. Участников шествия сопровождали несколько сотен полицейских и бойцов Национальной гвардии, окружив колонну со всех сторон, а также несколько автомобилей скорой помощи».

       Гей-парад состоялся. Были изменения маршрута движения, была напряжённость в радужных рядах содомитов, были иные нюансы. Но колонна педерастов благополучно дошла до конца заявленного маршрута, и участники шествия без эксцессов разошлись по домам. Таким образом, в Киеве разрушители «малой Церкви» своего, в итоге, добились. А о ходе «Марша равенства» годичной давности, пятому по счету с 2013 года смотре геев, лесбиянок, бисексуалов и трансгендеров на «новой Украине» рассказывал Андрей Сошенко:

       «Присоединились к сторонникам акции евродепутат от Германии Ребека Хармс и министр по делам Европы МИД Германии Майкл Рот. Пришел на марш и посол Швеции на Украине Мартин Хагстрьон. Кроме того, на марш пришли чрезвычайный и Полномочный Посол США в Украине Мари Йованович, заместитель главы миссии Посольства США в Украине Джордж Кент, чрезвычайный и полномочный посол ФРГ в Украине Эрнст Райхель и другие «официальные лица», например, из Великобритании, Норвегии, Литвы иных «цивилизованных» стран. И где же крутые бандеровцы, украинские «националисты», АТО-шники всякие? Они же, кто-то считает, главные защитники и ревнители украинских интересов и традиций. Хоть стычки между «националистами» и активистами-ЛГБТ и были, но какие-то щадящие, опереточные.

       «Акция прошла без серьезных происшествий», - сообщают СМИ.

       Неудивительны трогательные отношения между бандеровцами и геями. Часто - это одни и те же лица. Да, чего там! Говорят, что сам Бандера имел погоняло - «Баба». Логично, что и среди лидеров современных бандеровцев и командиров полков и батальонов АТО преобладают всякого рода извращенцы».

       Россия пока держится. Пока. Но в обществе стремительно растут усталость и равнодушие. И ожидания у меня, в этой связи, не самые лучшие. Сохранятся ли силы у противников глобальной содомизации человечества в России? Поднимутся ли здоровые силы социума с протестами при реальном гей-вызове, если государственные структуры выдадут разрешения содомитам на их «марши», как это было 13-15 лет назад? Не знаю. Сильно в этом сомневаюсь. Закончу материал своими же заметками на данную тему от 2006 года. А вы уж сами судите, остался ли в недрах «дорогих россиян» порох в пороховницах. Газета «Московские ворота», № 22 (379), 2006 год, статья «Бег испуганного педераста»:

       «В Москве не состоялся гей-парад, аналоги которого (в других странах) зримо символизируют полное разрушение семьи и традиционной, Богом данной, нравственности. В конце 1990 годов в одной центральной газете была опубликована потрясающая статистика: по данным закрытых социальных опросов, во всех западных государствах зашкаливает процент инцестов - от 60 до почти 90 %. Самый большой процент - в Германии. Нет повода не доверять данным цифрам, ибо, повторюсь, европейцы делились своими тайнами инкогнито. Итак, в Москве, столице Третьего Рима гей-шабаш не состоялся, ибо сборище лесбиянок и педерастов не смогло прорваться через кордоны протестующих ни к Кремлю, ни к могиле Неизвестного солдата. Несмотря на беспрецедентное количество внутренних войск и милиции. Один из прапорщиков ОМОНа, к моему удивлению, сказал, что они все нас поддерживают, но милиция получила предельно жёсткий приказ на подавление любых протестных действий. Правда, сей милиционер сообщил об этом, уронив предварительно меня в лужу. Милиция стремительно ринулась в ряды протестующих, и я был уверен, что толпа катком прокатится через меня. Обошлось. Прапорщик любезно помог подняться из лужи и даже взял на память «Московские ворота». У памятника Юрию Долгорукому ситуацию здорово разрядил депутат Государственной Думы Н. В. Курьянович. Благодаря ему ОМОН далеко не сразу решился выдавить нас оттуда. Здоровенный младший сержант в ответ на скандирование: «Славяне - не педерасты!», «Милиция защищает извращенцев!», «Москва - не Содом!» - очень тихо проговорил:

       «Мужики, подождите немного, всё изменится. Скоро изменится».

       В общем, «воевали», практически, до вечера. Двоих педерастов загнали в какое-то кафе (эти ребята сдуру стали задирать ОМОН и, в результате, не смогли вовремя погрузиться в милицейский автобус), откуда они исчезли через чёрный ход. Сии содомиты, вероятно, установили мировой рекорд по бегу на короткую дистанцию, так как их пытались догнать 19-20 летние ребята, здорового, спортивного телосложения (группой 40-50 человек), очень хотевшие их догнать и не сумевшие этого сделать. В конце был отслужен благодарственный молебен у часовни, поставленной в честь героев Плевны. Над храмом раздался чудный колокольный перезвон. После молебна батюшка собрал нас вместе, чтобы идти выручать арестованных соратников. Но, как оказалось, арестантов уже начали выпускать из околотков. Ещё одна характерная особенность сорванного буйства извращенцев - подавляющее большинство участников «парада» составляли иностранцы. Очевидно, доморощенным содомитам вполне хватило событий 28 апреля - 6 мая, когда патриоты сорвали их «международный фестиваль». Трудно сказать, на какой приём рассчитывали европейские педерасты в Москве - видимо, привыкнув к низкопоклонству властей РФ перед Западом, думали, что их присутствие спасёт мероприятие от провала. Но они жестоко ошиблись. Депутата германского бундестага его гражданство не спасло ни от крепкой руки протестующего, ни от попадания в ОМОНовский автобус со всеми вытекающими из этого последствиями. Так же не повезло и внуку Оскара Уайльда».

       Игорь Кулебякин.

Комментарии

ZNGRU 27.09.2019, 06:20
Пидоров-геев на кол..
Уроды человечества........
ответить
Александр из Германии 27.09.2019, 23:30
Европа уже под ними, Россия вступила в эту фазу. Кто в России руководит Сбербанком? Вот так-то.
ответить
Не скажу 13.11.2019, 13:21
Одна злоба и агрессия в тексте.
ответить
Хирург 14.11.2019, 11:17
Злоба где? Правда глаза режет.
ответить
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения