Главная » Новости » МЫ РУССКИЕ И ПОТОМУ МЫ НЕПОБЕДИМЫ.

МЫ РУССКИЕ И ПОТОМУ МЫ НЕПОБЕДИМЫ.

16.12.2022 15:44

       Условный Запад старательно, неумолимо и неотступно делает русских мировыми изгоями. Причины просты. Некий известный политический деятель как-то заявил:

       «Русские - самый непокорный народ».

       И это верно, ибо мы никогда не теряем своей веры. Не становимся мусульманами, католиками (униатами), буддистами, протестантами или свидетелями Иеговы. Мы верны Иисусу Христу, Который и создал из разрозненных княжеств и племён единую и могучую Святую Русь. И пока мы «растворены» в родной православной вере, Церкви Христовой - мы непобедимы. Ибо, как известно, до второго Пришествия:

       «Врата ада не одолеют её»!

       По пророчествам, перед концом времён Русь станет самым могучим государством мира. Вторая часть Земли будет под властью антихриста. Царство «сына погибели» будет построено на обломках западной апостасийной цивилизации. Именно поэтому коллективный (постхристианский) Запад так и ненавидит Россию, которая всегда будет со Христом, навсегда останется центром и непоколебимым оплотом мирового православия. Напомню пророчества святого Феофана Полтавского:

       «В России будет восстановлена монархия, самодержавная власть. Господь предызбрал будущего Царя. Это будет человек пламенной веры, гениального ума и железной воли. Он прежде всего наведет порядок в Церкви Православной, удалив всех неистинных, еретичествующих и теплохладных архиереев. И многие, очень многие, за малыми исключениями, почти все будут устранены, а новые, истинные, непоколебимые архиереи станут на их место. Произойдет то, чего никто не ожидает. Россия воскреснет из мертвых, и весь мiр удивится. Православие в ней возродится и восторжествует».

       «Великие старцы говорили, что Россия возродится, сам народ восстановит Православную Монархию. Самим Богом будет поставлен сильный Царь на Престоле. Он будет большим реформатором и у него будет сильная Православная вера. Он низринет неверных иерархов Церкви, он сам будет выдающейся личностью, с чистой, святой душой. У него будет сильная воля. Он придёт из династии Романовых по линии матери. Он будет Божиим избранником, послушным Ему во всём. Он преобразит Сибирь. Но эта Россия просуществует недолго. Вскоре будет то, о чём говорит Апостол Иоанн в Апокалипсисе» - (книга «Россия перед Вторым Пришествием»).

       Итожу свои записки высказываниями великого Александра Суворова:

       «Природа произвела Россию только одну. Она соперниц не имеет. Мы русские, мы все одолеем.

       Крепость сильна, гарнизон - целая армия. Но ничто не устоит против русского оружия - мы сильны и уверены в себе.

       Россиянин отличается верой, верностью и рассудком. Тщетно двинется на Россию вся Европа: она найдёт там Фермопилы, Леонида и свой гроб.

       Кто любит своё Отечество, тот подаёт лучший пример любви к человечеству.

       Мы - русские! Какой восторг!

       Мы русские и поэтому мы победим».

 Россия ждёт Грядущего Царя,

Ведь нету власти «аще не от Бога».

Казалось бы, ещё чуть-чуть, немного

И мы достигнем отчего порога.

Но отчий дом не примет бунтаря.

 

Последний Царь поруган и забыт.

И некому нас вывести из мрака

В страну, - где русский дух и русский быт,

Где даже выпь не горестно кричит

И лает по-особому собака.

 

В страну, где был когда-то отчий дом,

Где так тепло душе и так спокойно,

И жизнь текла размеренно и стройно.

Туда заказан вход. Хор непристойный

Хулителей Христа - со всех сторон.

 

Россия ждёт Грядущего Царя.

Но отчий дом не примет бунтаря. 

Игорь Кулебякин.

Комментарии

Коммунист 17.12.2022, 00:00
Почему подобные автору решили за всех, что нам необходим царь, да ещё и Романов, на котором пробы ставить негде. Они во-первых, никакого отношения к славянам не имеют, во-вторых, руки по шею в крови от уничтожения славян, особенно во времена Петра I, которого на Руси прозвали антихрист, в-третьих, нам поводыри не нужны, сами читать умеем и прекрасно понимаем, где добро, а где зло.
ответить
Алексей ⇒ Коммунист21.12.2022, 23:04
подобные автору решили за всех, что русским необходим царь потому, что изя и моня уж очень обеспокоились, что опять их загонят за черту оседлости!
Ответить
Есаул 17.12.2022, 21:00
Ждём, каемся, опять ждём, опять каемся и что? А, понимаю, надо чтобы весь народ покаялся и молился. Но сие невозможно, у всех разные политические и религиозные предпочтения. Тогда царь не придёт. Тогда зачем каяться? Какой-то замкнутый круг, в который целенаправленно завели. Автор, на кого работаешь? Зачем тень на плетень наводишь? Чтобы вечно каялись и молились и постепенно исчезали с России (вымирали)?
ответить
Виктор Иванович ⇒ Есаул18.12.2022, 02:43
Очень, очень, очень верное логическое рассуждение. Специально это сбрасывают, чтобы молились, ничего не делали, каялись и ждали, что кто-то там придёт и всех спасёт.
Ответить
Хирург ⇒ Виктор Иванович18.12.2022, 16:11
Полностью согласен с вашим ходом мыслей. Противоречие на противоречие и бессмысленная надежда на кого-то.
Ответить
Яна 18.12.2022, 16:57
Ждём, молимся, каемся, не думаем о том, что Романовы здорово проехались по славянам. Один Пётр 1 треть народа сократил, но Романов всё равно мученик. А будут Романовы каяться за убиенных славян за время своего правления? А будут Романовы каяться, за уничтожение славянской истории? Одни вопросы.
ответить
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения