Главная » Новости » МИР УТОНУЛ В ЭНЕРГИИ СТРАХА. ТВ.

МИР УТОНУЛ В ЭНЕРГИИ СТРАХА. ТВ.

28.10.2022 23:26

       Друг, остановись подумай.

       Куда тянут мысли, о чем ты думаешь, как ты думаешь? Наш мир уже переполнен недовольством, претензией, лживостью, земля наполняется негативной энергией и генерируя ее отражает это все на человечество. Что мы видим вокруг? Мы видим обман лож убийство кровь насилие. Мы слышим со всех сторон - нет денег, нет здоровья, слышим какие-то проклятия, происходит программирования самого человека (его сознания) на негативные программы. Отсюда болезни, скоропостижные смерти, безденежье и другое. Мир обезумел, попав в водоворот страха и паники, с каждым годом это увеличивается и как снежный ком растет, ведя нас все больше к ненависти друг другу. Нас всего-то за какие-то 30-40 лет превратили во врагов. Мы перестали доверять, мы перестали думать позитивно, мы перестали любить, Мы наполнились злобой и меркантильностью. Из нас сделали рабов системы. Нам постоянно указывают какое-то место и что мы кому-то что-то должны. Вокруг все пропитано грубостью, ложью, насилием и гнилью.

       Люди теряют облик переходя из развитой личности в низшее существо, напитанное развратом и болью. Подпитавшись негативной энергией в обществе, мы тащим ее домой, увеличивая поток негативной энергии перекладывая ее на родных. Включая телевизор нас снова засасывает череда негатива - ненависть, война, убийства, изнасилованье, разного рода проблемы и так далее. А самое главное нам навязывают, что кто-то во всем в этом виноват, но только не мы сами. Нам навязывают продукты питания синтетического производства, которые сами по себе несут только болезни и смерть, благодаря искусственной еде население приобретает все больше и больше проблем, благодаря таблеткам фармакология получает колоссальные прибыли, а население боль и сокращение жизненного цикла, энергетика человека гаснет. Когда вы слышали последний раз по телевизору:

       «Мы вышли на передовые нормы заготовки каких-то плодов или овощей. Наша страна впереди всей планеты по технологическим вопросам. Наши изобретатели внедрили новые технологии, которых нет во всем мире. Наши автомобили, самолеты самые надежные на земле».

       Этого нет и вряд ли будет. Мы наполнены отрицательной энергией. Наша планета напитывается злом. И в ответ, как отражение мы получаем возмездие. Что делать? Как это можно остановить? Ответ всегда лежит на поверхности! Нам, каждому предстоит очень большая работа над собой, надо обществом. Нужно знать, понимать и верить, что мысли материальны и благодаря им мы наполняем свою жизнь и свой мир тем, о чем думаем, что для нас важно. В один момент нам надо всем остановиться и сказать твёрдое:

       «Нет»!

       Нет разрушению сознания и личности, хватит плодить болезненную энергию убивая нашу планету и все живое на ней. Мы прекрасно видим, как мир погряз в хаосе, в войне и это благодаря нашему с вами бесчеловечному отношению ко всему на земле. Пора приносить улыбку планете, и она не останется в долгу. К нам придет радость и мир заиграет новыми красками. Остановятся войны и начнут налаживаться отношения между членами семьи, между соседями и друзьями, между нациями и народами, между странами и государствами, между планетами и Расами. Только мы с вами можем изменить мир к лучшему. Только своим позитивным настроем мы сможем наполнить нас самих и планету энергией созидания. Тем самым выводя нас на новый уровень бытия. Вместе мы сможем преодолеть все невзгоды.

       Есть великая басня Л. Толстого «Отец и Сыновья» мораль которой состоит в том, что сила людей заключена в их единстве. Если люди будут действовать согласованно, дружно без ссор, раздоров им никто не будет страшен. Басня учит не ссорится, жить в мире и согласии. Тут хотелось бы добавить, что в согласии не только друг с другом, но и с природой. Нам необходима гармония и любовь, творчество и созидание. Везде должна быть мера, мера в жизни и мера в потреблении. Сейчас без слез в лес невозможно зайти, все завалено мусором, люди перестали любить природу, вываливают остатки своей жизнедеятельности где попало, уничтожают леса поджогами и вырубкой и это происходит ради собственной наживы.

       Мы перестали понимать, что, уничтожив природу, погибнет и человечество. Всё это накладывает негативный отпечаток. Пора остановиться и подумать, выключить телевизор и самостоятельно сделать выводы, не позволяя злу манипулировать нами, с помощью препарированной информацией. Земля повышает свои вибрации, именно об этом говорит наука и независимые исследователи разных стран мира. Зло уже не может находиться на планете. Оно подпитывается нашей энергией, вызывая у нас самые сильные эмоциональные настроения:

       - страха,

       - боли,

       - ненависти,

       - алчности,

       - злобы,

       - агрессии,

       - безнадёжности.

       Конечно, не стоит и сбрасывать со счетов и внешние проблемы, в которых активно участвует сам человек. На это им уготована от высших сил, своя участь. Законы Кармы ещё никто не смог отменить. Зло бежит с земли, а нам необходимо лишь ускорить этот процесс, не обращая внимания на их жалкие потуги, вывести нас из равновесия. Человек по праву рождения, обладает свободной волей, и никто на земле не вправе отменить этого. Никто не может заставить вас творить зло, убивая себе подобного. Высший закон мироздания - это любовь, которую мы обязаны нести в этом мире. Ночь Сварога прошла и наступил Рассвет. Умей сказать представителям Ночи, твёрдое:

       «Нет! Я не хочу разрушать, я хочу созидать».

       Высшие Силы наделили нас этой возможностью творить и создавать, и мы создаём продолжение своего Рода. Мы - дети Богов, а не рабы, как нам пытались внушить этот постулат с нашего рождения. И у нас всё получается. Осознанность приходит к многим людям и врагам Света уже сложно нами управлять во зло. Они наломали дров достаточно, а независимые исследователи со всей планеты, лишь ускоряют гибель тьмы. Нас пугают Апокалипсисом, но это слово имеет совершенно иное значение:

       «Падение покрывала. Раскрытие тайн мироздания и осознание бытия. Сверхъестественные Силы Света открывают космические тайны и будущее человеческим посредникам».

       Всё, о чём вещает зло, есть обратное тому, что надо делать. Поступайте в точности, да наоборот. Если нас запугивают, значит гибель «тёмных» правителей земли, не за горами. Говорят бойтесь, а вы не пугайтесь, говорят убивайте, а вы любите, говорят бегите, а вы остановитесь. Новому мировому порядку не быть. Он будет уничтожен вместе со всеми последователями. Проявляйте сострадание и понимание, мыслите и думайте, говорите смело и отважно. Сопротивляйтесь негативу и излучайте позитив. Вы ищите спасения от Бога или просиживаете на кухне и ждете что кто-то придет и за нас все сделает, увы. Надо всегда начинать с себя. Вся грязь, которая происходит, делается руками людей, а не Творца.

       Мы дети Создателя, а значит в ответе за то, что происходит вокруг. Обманы, убийства, уничтожение природы, все делается руками человека. Не стоит ждать чего-то и от кого-то, встань и сделай сам. Любите близких, родных и друзей, сражайтесь с врагами и ничего не бойтесь. С нами Творец, наш Род, любовь и жизнь. Змея ухватила себя за хвост, а значит обречена. Не подставляйте щёку для обидчика, зло невозможно искоренить по-доброму. Наши предки всегда были мирными и добрыми людьми, но до той поры, пока враг не переходил все дозволенные границы в своей неистовой злобы уничтожить всё живое вокруг себя. Они уже бегут с нашей Родины и думают укрыться где-то там, но Божественное возмездие коснётся каждого из них, кто виновен в уничтожение людей, даже косвенно, манипулируя сознанием аппарата насилия. Я чувствую и предвижу нашу победу. Враг будет искоренён с нашей земли со всеми своими пособниками. Свет победит тьму. Будьте позитивны и решительны. Мы самый непокорный народ в мире и наше время настало.

 

Член научно-исследовательской группы «Прометей» Сергей Латаев.

Комментарии

Александр из Германии 29.10.2022, 02:18
Благодарю Сергей. всё сказано в тютельку. Так и есть. Мир переформатировали и зло набирает обороты, но как мы видим, они уже столько ошибок наделали и постоянно куда-то спешат. Что-то их гонит. На самом деле, земля повышает вибрации, не зря они столько вышек заколбасили по всей планете и химтрейлами всё отравили.
ответить
Яна 29.10.2022, 03:05
Просто горько становится от того, куда нас привели слепые поводыри. Уверена в том, что Сергей прав, говоря о том, что идут повышенные вибрации из Космоса. Иначе никак не объяснить спешку и глупости правящей элиты. Люди просыпаются и уже быстрее, чем это было раньше. Им даже Соловьёв и Скабеева не помогают.
ответить
Борис Иванович 29.10.2022, 18:07
Диагноз поставлен верно. Какое лечение?
ответить
Гарик 29.10.2022, 19:07
Хочешь не хочешь, а задумаешься. не туда мы идём товарищи. Не туда.
ответить
Офицер 30.10.2022, 19:37
Великолепный ход мысли. Данная теория перекликается с теориями Вернадского, Чижевского, Поршнева и так далее. Полностью соглашусь с автором.
ответить
Казак Уральский 30.10.2022, 22:07
Любо.
ответить
Вацлав из Чехии 30.10.2022, 23:18
Товарищ Латаев, Вам доброй ночи от меня!

Святые слова вышли от Вас, жму руку. Взять бы "Сейчас без слез в лес невозможно зайти, все завалено мусором, люди перестали любить природу". Мне нечего добавить, ведь ВСЁ основное Вы сказали. Одного только мне позвольте, в поддержку Ваших слов:

https://www.youtube.com/watch?v=b6c_xrzVWFA

ПРИПИСКА
Всем об этом знать!
ответить
Хирург ⇒ Вацлав из Чехии30.10.2022, 23:25
Дорогой Вацлав, полностью поддерживаю Ваши слова и благодарю вас за ссылку. Прекрасный материал.
Ответить
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения