Главная » Новости » МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖУРНАЛИСТСКИЙ КОНКУРС «ЛУЧШИЙ АВТОР 2018 ГОДА».

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖУРНАЛИСТСКИЙ КОНКУРС «ЛУЧШИЙ АВТОР 2018 ГОДА».

15.12.2018 20:48

       Редакцией Интернет-ресурса «Россия-Сегодня» при поддержке первого секретаря Первоуральского местного отделения КПРФ В. Г. Вохмякова и Координатора Регионального ПДС НПСР Свердловской области Валерия Сивоконь стартует четвёртый раз международный журналистский конкурс «Лучший автор года», который становится традиционным для нашего издания. Будут подведены итоги публикаций авторов из различных городов не только России, но ближнего и дальнего зарубежья.

       Предварительные итоги будут подведены с 1-15 января 2019 года, а окончательные - 20 января 2019 года. В конкурсе будут участвовать все авторы, которые публиковались за весь период 2018 года, преимущество остаётся за теми, кто вошёл в наш творческий коллектив, став постоянным и попав в раздел «Авторы». Будут учитываться все материалы.

       Для победителей предусмотрен награда - ведомственная и юбилейная медаль от ЦК ЛКСМ РФ «За активную деятельность по воспитанию патриотизма, мужества и воли к подвигу имени Н. А. Островского» и «100 лет Ленинскому комсомолу», а также символические призы от Интернет-ресурса «Россия-Сегодня».

Валерий Сивоконь.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения