Главная » Новости » ЛЕСНОЙ БЕСПРЕДЕЛ. ТВ.

ЛЕСНОЙ БЕСПРЕДЕЛ. ТВ.

20.03.2022 12:00

       Лесной беспредел! Мы с вами видим, что уже несколько лет интенсивно вывозится лес в Китай и другие страны. Никто и никак на это не может повлиять, а только ускоряет процесс набивания карманов. Не все могут понять какой урон несет в себе уничтожение природы и соответственно человечеству. Увеличились ветра. Ухудшилась экологическая обстановка. Идёт загрязнение атмосферы. Наступает эра нехватки кислорода. Зверь уходит с вырубленных районов в другие, где его становится перенасыщение. Охотники ведут безжалостный отстрел. Коррупция дошла до того, что лес стали интенсивно поджигать, а на тех местах где были поджоги начинается вырубка. Человечество меняет свой ореол обитания, что в последствии может привести к гибели всего живого на планете.

       Ученые из Йельского университета создали подробную карту плотности лесов Земли и посчитали, что на нашей планете растет около трех триллионов деревьев. Они обеспечивают нас кислородом, смягчают климат и делают Землю красивым местом для жизни. До развития человеческой цивилизации деревьев было около шести триллионов. Люди вырубили уже половину деревьев за время своего существования. С каждым годом вырубается еще около 10 миллиардов. Такими темпами через 300 лет лесов у нас не останется совсем. Но если не ждать и представить, что все деревья исчезнут прямо сейчас?

       В первые секунды вы можете ничего и не заметить. Но в большом городе резко станет громче. Потому что деревья прекрасно поглощают шум, являясь акустическими фильтрами. Звуки хорошо отражаются от твердых поверхностей стен и дорог, а вот пористые мягкие листья их поглощают. Полоса деревьев шириной в 30 метров может снизить уровень шума с дороги на 5-10 децибел, то есть почти в 10 раз. Задохнемся мы далеко не сразу.

       Во-первых, деревья производят только 30 % всего кислорода. Большая часть приходится на долю морских организмов, водоросли и фитопланктон, но и работа флоры не менее важна.

       Во-вторых, сейчас в атмосфере Земли около 21% кислорода, а человеку для дыхания нужно минимум 17 %. Прежде чем закончится весь запас кислорода, пройдет не меньше 200 лет.

       После исчезновения деревьев мы начнем замечать участившиеся наводнения. Деревья впитывают огромное количество влаги во время проливных дождей. Вслед за этим начнется быстрая эрозия почв. Быстрое поступление большого количества земли в реки и озера приведет к цветению воды и гибели многих водных животных и растений. Источников чистой воды будет становиться все меньше. И, как ни странно, вслед за наводнениями последуют засухи. Ведь ту влагу, которую деревья впитывают во время дождей, они отдают обратно в виде испарений с поверхностей листьев. Будут то периоды потопов, то периоды засух. И вот мы придем к суровому климату, дефициту питьевой воды и уменьшению биоразнообразия планеты.

       Источник: https://futurist.ru/news/6543

       Мы должны каким-то образом прекратить такой вандализм, граничащий на уровне самоуничтожения. Правоохранительные органы работают, но схема такая, что одни ловят, а другие возможно отпускают. Еще немного и от нашей некогда зеленой страны останутся одни пеньки и сухая земля, ведь из-за нарушения природных процессов начнёт погибать флора и фауна. В конечном итоге в России не останется никакой натуральной пищи, так как даже мелкий скот населению нечем будет кормить. Таким образом всех нас постепенно переведут на химическую еду от которой увеличатся болезни и смертность. Средний возраст жизни уменьшится до 35-50 лет. И пока мы ходим в обморочном состоянии и смотрим как нам вешают «лапшу» с голубых экранов, пока мы допускаем смотреть детям, отупляющие материалы в интернете - ничего не улучшится, а будет только хуже с каждым годом. Мы дойдём до того, что наши внуки уже ничего хорошего не увидят в своей жизни. Только объединившись мы сможем не только выжить, но и спасти нашу землю от вымирания всего живого на нашей планете в угоду кучке глубинного государства, уничтожающего на своём пути к власти, не только национальные государства, но и идущие к одной единственной цели:

       «Сокращение человечества».

Сергей Латаев.

Комментарии

Наталья 20.03.2022, 13:23
А никто из вас не задумывался о том, почему по всей планете такие молодые деревья? А потому что многовековые дубы были уничтожены в ходе страшной войны.
ответить
Сергей ⇒ Наталья22.03.2022, 20:07
Не только задумываемся, но и знаем! Только вопрос-то стоит в другом, слава богу пока не воюем.
Ответить
Валерий ⇒ Сергей22.03.2022, 20:49
И то, слава Богу.
Ответить
Казак Уральский 20.03.2022, 13:44
Сергей, всё верно подмечено, но увы, стаду это не объяснить, так что все добрые начинания уничтожены в зародыше. Это крик одиночки в пустыне.
ответить
Александр из Германии 20.03.2022, 13:55
Что можно сказать автору этой статьи? Прописные истины. Если кто-то уничтожает флору и фауну планеты, причём целенаправленно, значит этот кто-то меняет её под свой ореол обитания. Значит этот кто-то не с нашей планеты, а захватчики. Иначе самоубийство человечества не объяснить. Жаль, что автор не сделал акцент на этом факте.
ответить
Хирург 20.03.2022, 14:44
Уже зафиксированы факты, что погибают пчёлы, а в этом варианте погибнет и всё живое на планете. Так что подмечено всё верно, но поддержу Александра из Германии, это производят те, кто не нашей формы жизни. Им нужна иная природа, приспособленная под их вид жизни.
ответить
Виталий 20.03.2022, 15:27
Как раз в совокупности с новой статьей всё становится на свои места. Объясняется с полтычка. http://rustod.ru/futurologiya_i_konspirologiya/poraboschenie-chelovechestva/
ответить
Понтий Пилат 20.03.2022, 17:42
Ну ладно, будем говорить, что тема раскрыта, но не до конца. Что предлагаешь? Объединяться? Это как? К тебе домой прийти и там объединиться? Мы в своих семьях не можем прийти к взаимопониманию, а тут чужих людей объединить. А что делать будете? Ходить по лесу и всех ловить? А если поймаете не того, кого надо? К примеру чиновника и что? А то, что посадят вас, обвинив в чём угодно. Так что вот основная проблема.
ответить
Сергей Латаев ⇒ Понтий Пилат22.03.2022, 20:30
Да, вы правы, что в современное время человек человеку враг, к сожалению нас 30 лет превращали в бабуинов и у системы это получилось. Данная проблема конечно же не единственная и их очень много, это одна из очень важных тем, которая как минимум объеденит думающих. Как бороться с эти, пока не знаю точной формулы, но думаю как минимум если мы будем все затрагивать любые важные темы, нас вынуждены будут услышать!
Ответить
Валерий ⇒ Сергей Латаев22.03.2022, 20:45
Полностью согласен с выводами по состоянию общества.
Ответить
Вацлав из Чехии 20.03.2022, 23:43
Уважаемые мои идейные соратники,
русские друзья, приветствую вас всех.

Крик души автора оправдан, спасибо ему за то, что поднял тему. Впрочем, есть куча роликов по теме, взять бы к примеру вот этот:

https://www.youtube.com/watch?v=Qppx7ri0jmU

Однако, автор ни словцом не обмолвился насчёт ПРИЧИН всего этого маразма. Я вкратце объясню. Идёт с 24 февраля война России с Украиной. Кому такое выгодно? В плане экономики Китаю и Штатам. Они оба говорят в сторону РФ и Украины: пусть порвутся братские славянские народы в Европе, это нам пожинать плоды Сибири, не русским, не украинцам. Иначе говоря, всему виновен развал СССР в 1991-м году, зачинщиком которого ЦК КПСС. Отсюда дует исторический ветер против нас всех. Сказать, что это катастрофа, сказать ничего. Вот вам всем моё видение положения вещей, о котором ни российские, ни европейские СМИ просто НЕ упоминают.

И ещё позвольте. Позавчера случилось "некое" событие. Т.е. 18 марта 2022 г. Ровно в день 4-й годовщины выбора президентом РФ В. Путина. Президент РФ переназначил главу ЦБ РФ Эльвиру Набиуллину уже на третий срок. Вопреки отчаянным крикам со стороны наилучших русских светил, взять бы акад. Сергея Глазьева, проф. Валентина Катасонова и т.д. Президент России так решил вопреки тому, что эта Набиуллина лишила Россию половины золотовалютных резервов страны, вопреки тому, что она подняла ключевую ставку Центробанка России до заоблачных 20 %, ведь это не ключевая ставка, а просто суровый эконом. фашизм, проще говоря, грубое ростовщичество, за которое в любом другом государстве мира сажали с пожизненным сроком. Кстати говоря, у ECB (Центробанк ЕС) ключевая ставка даже не 1 %.
ответить
Валерий 21.03.2022, 00:19
Здравия вам дорогой мой друг из Чехии Вацлав. Рад вас видеть и слышать. Вы абсолютно правы в этом парадоксе на счёт Нибиуллиной, хотя это уже далеко не парадокс, а абсурд и это указывает на многое. Идёт шахматная игра, причём славяне в подобной ситуации оказались впервые за всё своё существование. То что сделала Набиуллина - это сознательное вредительство, но, ей всё сходит с рук, а почему? Да потому что всё у них идёт по плану самоликвидации потомков ведической цивилизации руками самих носителей этой цивилизации и у сатанистов, на время перехвативших власть в наших исконно славянских государствах, пока всё получается. Увы. Толпа им аплодирует стоя.
ответить
Коммунист 21.03.2022, 00:25
Полностью солидарен с мнением нашего товарища из Чехии Вацлава. Сергей, материал важен, но не раскрыт полностью. Кто и зачем совершает этот акт самого настоящего самоубийства человечества.
ответить
путник 21.03.2022, 14:49
У этого холдтнга-болдинга (что за извращенное название!) три фона, один для парада, другой для похорон, а третий для трибуны. Он хочет и рыбку поймать-съесть, и на хрен сесть и приманкой не стать. Нельзя серпом и молотом одновременно работать - опасно для жизни окружающей среды и своих конспирологических яиц.
ответить
Володя ⇒ путник22.03.2022, 20:10
Ты похоже наркоман проклятый, шлоб ты дальше. Зачем топчешь чисто поле своими говноступами
Ответить
Хирург ⇒ Володя22.03.2022, 20:48
ха-ха-ха:):):):):):):)
Ответить
Есаул ⇒ путник22.03.2022, 20:19
путник, ты шизофреник?:)
Ответить
Понтий Пилат 21.03.2022, 15:02
путник, ты как говно на которое наступили.:) появляешься здесь, чтобы желчь излить и тут же пропадаешь для следующего раза. В жопе ты в полной и никакого конструктива. Сгинь плесень.:) Парни, раз это чмо здесь, значит верной дорогой идёте. Не обращайте внимание на всякое говно.:)
ответить
Кустарь 22.03.2022, 03:57
путник, я так понимаю, что тебе серпом не только яйца снесли, но и мозг начисто.:) Ты заходи почаще на сайт со своими комментариями, нам без дураков скучно.:)
ответить
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения