Главная » Новости » КПРФ И ПДС НПСР. С НОВЫМ 2019 ГОДОМ!

КПРФ И ПДС НПСР. С НОВЫМ 2019 ГОДОМ!

27.12.2018 16:30

       За последнюю неделю к нам в редакцию пришло множество поздравлений с Новым 2019 годом. Как это символично в наше непростое время. Прислали свои поздравления не только информационные партнёры, но и люди, которым мы так или иначе пробовали помочь, а значит, наши усилия не прошли даром. Мы присоединяемся к поздравлениям наших партнёров, друзей, читателей и авторов.

       «Я хочу пожелать России и всем, кто неравнодушен к ней, у кого Россия в душе, в сердце, кто переживает о ее судьбе - преодолеть все трудности, какие бы ни возникли в наступающем году. Не терять веру в Россию и надежду на лучшее будущее, которое обязательно придет. Можно потерять веру в конкретного человека, партию, правительство, общественно-политический строй, даже идею, но нельзя терять веру в Россию - большую, вечную, пережившую не один переворот, не одну войну, не один строй. Россия намного больше одного человека, одной партии и даже больше идеи, потому что Россия - это неиссякаемый источник новых идей, разных, не всегда продуктивных, но вслед за непродуктивными идеями обязательно приходят новые, возрождающие нашу страну и позволяющие идти вперед. С новым 2019 годом.

Координатор Регионального ПДС НПСР в Свердловской области Валерий Сивоконь».

       «Позвольте всех, кто связан с сотрудничеством с медиахолдингом - «Россия-Сегодня» и всех, кто просматривает и вникает в излагаемые материалы, актуальные по всем направлениям, поздравить  с наступающим Новым Годом! Здоровья, счастья, успехов! 

Пётр Юхнин».

       «Друзья, наши читатели, авторы и партнёры, от лица всего нашего Интернет-ресурса «Россия-Сегодня» я сердечно поздравляю Вас с Новым 2019 годом! Желаю Вам, чтобы год приходящий был щедр на приятные сюрпризы, крепкое здоровье, бодрость и активность! Чтобы Вы в новом году смогли выполнить все задуманное и запланированное! Удачи и здоровья, а также любви и счастья!

Интернет-ресурс «Россия-Сегодня».

       «Несмотря на то, что этот год был достаточно тяжёлым и богатым на сюрпризы (как приятные, так и не очень) - под конец года хочется пожелать всем достойного празднования, больших творческих перспектив на следующий год - но, что наиболее важно - реализации своего потенциала. В конце концов, это то, к чему стремится любой человек - реализовать себя и свои возможности. Так что стоит сказать лишь одно - достойного вам 2019 года.

Представитель редакции сайта «Голос Урала» Даниил Леонтьев».

       Мы получили искренние поздравления от редакции Интернет-ресурса «Россия-Сегодня», от редакции сайта «Голос Урала» в лице Даниила Леонтьева, от Первоуральского местного отделения КПРФ в лице первого секретаря Владимира Вохмякова, от Координатора Регионального ПДС НПСР в Свердловской области Валерия Сивоконь, от атамана красного казачьего хутора «Чусовской» в лице Валерия Повод, от Международного Информационного Юридического Футурологического Агентства «Свобода», в лице руководителя коллегии Петра Кикилык, и так далее и тому подобное.

       История празднования Нового года в России начинается, с момента царствования Петра Алексеевича. Царь Пётр I своим указом повелел отмечать новый 1700 год, украшая жилища ветвями сосны, ели и можжевельника. Так, 7208 год от сотворения мира сменился 1700 годом от Рождества Христова. В царской России было принято украшать ёлки только в дворянских и помещичьих домах. Крестьяне и рабочие Новый год не праздновали, так как трудились в поту на благо хозяев жизни.

       После Октябрьской революции в Советской России празднование Нового года, было повсеместным. Украшали елки, и Дедушка Мороз дарил детям подарки. Декретом Совета Народных Комиссаров, было разрешено отмечать Новый год, наряжать ёлки и этот день объявили праздничным. Первую Новогоднюю ёлку открыли в 1937 году, 1 января, в Московском Доме Союзов. С этих пор ёлки наряжают в каждой советской семье, украшая макушки красными пятиконечными звёздами. На первой советской Ёлке в 1937 году Дед Мороз впервые появляется со Снегурочкой. Основные традиции Новогоднего праздника сложились в 1960-х годах, новогодние утренники проводили все клубы, Дома и Дворцы культуры. Работник каждого предприятия или учреждения получал для своих детей билеты на «Ёлку», дети смотрели новогоднее представление и получали вожделенный подарок - конфеты! Деликатесы к новогоднему столу покупались или «доставались» заранее. Но основными блюдами были, конечно же: «Селёдка под шубой» и салат «Оливье» в советской интерпретации.

       В современной России эта традиция осталась и поныне, внеся свои коррективы из Западного образа жизни. Теперь многие предприятия для своих сотрудников устраивают корпоративы, арендуя для этих целей рестораны, кафе или столовые.

МЫ ЖЕЛАЕМ ВАМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ, МАТЕРИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ И МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ. ЖЕЛАЕМ ВАМ, ЧТОБЫ, ВСЁ, ЧТО ВЫ ЗАГАДАЛИ, НЕПРЕМЕННО СБЫЛОСЬ В 2019 ГОДУ.

       С праздником дорогие друзья.

Первый секретарь Первоуральского местного отделения КПРФ Владимир Вохмяков.

Координатор Регионального ПДС НПСР в Свердловской области Валерий Сивоконь.

Редакция Интернет-ресурса «Россия-Сегодня».

Редакция сайта «Голос Урала» Даниил Леонтьев.

Руководитель коллегии Международного Информационного Юридического Футурологического Агентства «Свобода» Петр Кикилык.

Атаман казачьего хутора «Чусовской» Валерий Повод.

Атаман казачьего хутора «Первоуральский» Дмитрий Захаров.

Комментарии

ZNGRU 28.12.2018, 08:51
Я тоже желаю всем вам побольше радости в 2019 году.
ответить
Кустарь. 30.12.2018, 13:41
Всем спасибо. Радость будет тогда, когда придет социализм и всех предателей отдадим под суд.
ответить
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения