Главная » Новости » КИТАЙСКИЙ «КОНЦЛАГЕРЬ».

КИТАЙСКИЙ «КОНЦЛАГЕРЬ».

12.03.2023 14:06

       С помощью инновационного оснащения правящая в КНР компартия стремится осуществлять контроль каждого жителя страны. Сегодня миллионы китайцев находятся под непрерывным прицелом систем видеонаблюдения, которые собирают разные данные. Видеокамеры в Китае стоят повсюду. Кроме того, они запрограммированы для того, чтобы различать лица людей и собирать сведения об их интересах. Правительство Китая оправдывает такой всеобъемлющий контроль целью безопасности. Но на самом деле властные структуры просто подавляют своих граждан. Наиболее мощному преследованию подвергаются последователи учения «Фалунь Дафа», которых власти Китая репрессируют с 1999 года.

       С помощью инновационных технологий, в частности, метода распознавания лиц, делать это стало ещё проще. Используя многочисленные видеокамеры, установленные в Китае повсеместно, спецслужбы отслеживают последователей «Фалунь Дафа» и отправляют в тюрьмы, где их подвергают насилию с целью вынудить отказаться от своих духовных убеждений. В 2006 году стало известно, что их используют как невольных доноров органов для продажи, о чём свидетельствует исследование канадских правозащитников Дэвида Килгура, Дэвида Мэйтаса и американского писателя Итана Гутмана.

       «Фалунь Дафа» (Фалуньгун) - древняя практика самосовершенствования души и тела, основанная на принципе «Истина-Доброта-Терпение». Благодаря значительному оздоровительному эффекту по этой практике стало заниматься более 70 миллионов китайцев. Когда число занимающихся Фалуньгун превысило численность правящей в Китае компартии, страх утраты идеологического контроля над населением у возглавлявшего в то время компартию Цзян Цзэминя, побудил его начать преследование «Фалунь Дафа», которое не остановлено до настоящего времени. Вы также можете помочь прекратить эти преступления против человечности, подписав петицию на сайте kitay-segodnya.info

 

Мира Полякова.

Комментарии

Александр из Германии 12.03.2023, 16:13
Это будет и в России, если общество станет спать дальше. Вообще-то это трагедия. Кто имеет право человеку запрещать думать, мыслить, излагать свою точку зрения? Да никто. Ни государство, ни чиновник, ни силовик, ни судья, никто на свете не имеет право запрещать думать и мыслить, что читать и какого писателя. Создатель нам дал голову и сознание ни для того, чтобы кто-то пытался эту способность отнять.
ответить
Дима 12.03.2023, 19:21
В зад пусть себе засунут электронные документы и биометрию и несколько раз у себя там провернут. Создатель сделал меня свободным не для того, чтобы упыри эту свободу отняли.
ответить
Кустарь 13.03.2023, 15:07
Да на хрена нужна эта биометрия? Это же нарушение не только прав человека, но и Конов мироздания. Они же принуждают к этому. Сатанисты получат своё по полной.
ответить
Вацлав из Чехии 14.03.2023, 00:59
Описанную в статье биометрию и всеобщую слежку продавливают сатанисты, значит, или же в Китае у руля сатанисты, или, если там правит компартия, тогда тамошние коммунисты превратились в тех же самих сатанистов.

Впрочем, именно этот метаморфоз стал причиной развала европейского социализма во главе с СССР. В литературе такое с незапамятных времён авторы называли элементарно ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ. В семье не по-другому: если мама или папа изменяет, как потом воспитывать детей в таких условиях?

ПРИПИСКА
В Китае коммунизмом ничуть не пахнет, это чистой воды фашизм. Недавнее тамошнее коронабесие тому доказательство. Отлично всё это описал выдающийся русский автор Евгений Иванович Замятин 103 года назад в своём произведении «МЫ». Кстати, сюжет романа «1984» пресловутый Джордж Оруэлл позаимствовал именно из антиутопии Евгения Замятина «МЫ» от 1920-го года! Т.е. Оруэлл по своей сути списал свой роман у Замятина.

Конечно, об этом СМИ трусливо помалкивают! Итак, дорогие мои, вам всем посмотреть немецкий фильм на русском языке (1982-й год выпуска) «WIR», т.е. «МЫ» по сюжету гениального русского автора Е. Замятина - горячо рекомендую!

https://vk.com/video-14409_170806778
ответить
Валерий ⇒ Вацлав из Чехии14.03.2023, 12:35
Дорогой Вацлав, вы абсолютно правы в своей оценке китайских не товарищей. Там абсолютное право сильного с навязыванием воли, а это самый настоящий фашизм и коммунизмом даже не пахнет. Мало того, их маниакальная страсть к повестке дня глубинного государства, в принципе однотипно и в России, указывает на то, что это фашизм с яркими признаками сатанизма. Я бы дал окончательное название в Китае сатано-фашизм, ну а в России это только начало разворачиваться.
Ответить
Вацлав из Чехии ⇒ Валерий14.03.2023, 14:33
Валерий, дорогой мой русский друг!

Спасибо за отклик, с Вашей оценкой я полностью согласен. Положение вещей начинается не только опасно накаляться, но тоже становиться очень серьёзным, причём смертоопасно, это однозначно! Не только для Вас, дорогой Валерий, высылаю два принципиальных видеодокумента, очень ПРОШУ распространять их во всю силу! СПАСИБО!

Клаус Шваб:
«Бог мёртв» а ВЭФ «приобретает божественные силы»
https://www.youtube.com/watch?v=IqTsVuyNr3w

Никита Михалков:
БесогонТВ «Сколько будет 2+2?»
https://www.youtube.com/watch?v=ZqRVlrbXFOQ

ПРИПИСКА
Если наши компартии, т.е. КПРФ и КПЧМ не поймут, какой смертельно опасный фашизм надвигается, нам, озаренным лицам, придётся примкнуть к тем, кто такое ПОНИМАЕТ.

Я подчёркиваю самое ПРИНЦИПИАЛЬНОЕ: членство наших стран в ВОЗ не что иное, как чистой воды САМОУБИЙСТВО!!!
Ответить
Валерий ⇒ Вацлав из Чехии14.03.2023, 15:30
Полностью с Вами согласен мой друг. Обязательно распространю эти материалы. Правда с интернетом у меня проблемы. Постоянно вырубается. Нет возможности трудиться в полную силу.
Ответить
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения