Главная » Новости » КАНДИДАТ В ДЕПУТАТЫ КОНСТАНТИН СОБОЛЬ.

КАНДИДАТ В ДЕПУТАТЫ КОНСТАНТИН СОБОЛЬ.

31.08.2023 21:19

       Мой средний сын Константин Соболь, участник СВО, тяжело раненный под Ирпенью (20 километров от Киева) 5 марта прошлого года, награждённый медалью «За отвагу», выдвинут Калужским отделением партии «Справедливая Россия - За правду!» кандидатом в депутаты сразу по трём муниципальным образованиям Жуковского района Калужской области:

       - город Белоусово,

       - село Восход,

       - деревня Корсаково.

       Призываю всех моих друзей (и друзей Кости), проживающих в Жуковском районе или имеющих там друзей и близких, максимально распространить это информацию и прийти 10 сентября на избирательные участки и проголосовать за Константина Соболя! Герои должны идти во власть! Никто, кроме них!

Игорь Кулебякин.

Комментарии

Яна 01.09.2023, 00:01
Вот какие выборы? Есть ещё люди, которые верят в силу выборов?
ответить
Дима ⇒ Яна01.09.2023, 19:12
Вот поэтому единоросы и побеждают, потому что вы не ходите на выборы. А потом удивляетесь. Единственная претензия - это возраст кандидата и образование. Там зрелый мужчина нужен и как минимум юрист с жизненным опытом. Что этот юнец сумеет сделать? Его на раз переиграют опытные едросы, он даже не заметит этого. Тут надо голосовать не за его смелость, а за его грамотность, чтобы потом не удивляться новым законам.
Ответить
Елена ⇒ Дима01.09.2023, 20:28
Возраст, вот что настораживает. Что сможет этот мальчик сделать с матёрыми мужиками в Думе?
Ответить
Жека ⇒ Елена01.09.2023, 21:15
Просто ещё мальчик. Увы.
Ответить
Марина ⇒ Жека02.09.2023, 22:15
Очень молод. Его там просто сожрут.
Ответить
Коммунист ⇒ Яна02.09.2023, 18:50
Из-за вас поэтому коммунисты к власти не могут прийти демократическим путём и всё поменять. На счёт парня - он хорош, но очень молод для депутатства. Оченгь молод, хоть и помыслы его чисты.
Ответить
Борис Иванович 01.09.2023, 12:31
Герой - это хорошо. Молодец. А знания, опыт, образование. Не слишком ли он юн для этого?
ответить
Понтий Пилат ⇒ Борис Иванович03.09.2023, 01:44
Ваши вопросы и есть ответы.
Ответить
Казак Уральский 02.09.2023, 16:27
Через чур юн. Желание похвально, но жизненного опыта в политики - ноль.
ответить
Офицер 03.09.2023, 00:46
Сколько ему лет? Какое образование? Какие взгляды? Что поддерживает: социализм, капитализм или монархизм? Только после прояснения этих вопросов, можно делать выводы. А так, за то, что исполнил свой долг и в депутаты, когда не знаешь, какую программу он собирается воплотить в жизнь... Увольте. Дайте полный портрет кандидата.
ответить