Главная » Новости » КАЛУЖСКИЙ ГУБЕРНАТОР ПОКРЫВАЕТ ПРОПАГАНДУ ЛГБТ В ШКОЛЕ?

КАЛУЖСКИЙ ГУБЕРНАТОР ПОКРЫВАЕТ ПРОПАГАНДУ ЛГБТ В ШКОЛЕ?

10.12.2022 20:33

       К нам в редакцию пришёл интересный материал. Предупреждение - данная статья не преследует никакой цели, кроме цели не преследовать никакой цели. Автор не призывает к чему-либо или ненависти к кому-либо. Есть собственное субъективное и оценочное мнение, которое разрешено высказывать любому гражданину страны. Насколько данные аргументы совпадают с действительностью, нам не известно и скорее всего это не истина в последней инстанции, а эмоциональная разгрузка человека, который переживает за бытие в целом. Мы не берёмся давать оценку в связи с новым пакетом законопроекта И. А. Яровой.

       «Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм» - (Джордж Оруэлл).

       Мы не можем ни подтвердить, ни опровергнуть данных фактов. Информация взята из открытых источников. Всё что вы видите - это слухи и домыслы и нечего более. Редакция категорически не разделяет мнение автора. Данный текст создан в состоянии аффекта, так как автор очень впечатлительный человек с обострённым чувством справедливости и слишком близко к сердцу воспринимает чужое горе, поэтому многие его высказывания могут являться искажённым восприятием реальности. Всё является авторским личным оценочным суждением. Верить ему на слово, безусловно, не нужно ни в коем случае. Предлагаем читателям составить своё собственное не зависимое от авторского оценочного суждения - мнение о произошедшем. Мы не имеем причин не доверять этим источникам, и если там вдруг имеется какая-либо недостоверная информация, проверить которую лично у нас нет возможности, то значит нас ввели в заблуждение. Никакого оскорбления или явного неуважения к кому бы то ни было в тексте не имеется, и если Вам что-то показалось, то значит это Ваши домыслы, а также это Ваше личное мнение, и автор не несёт ответственности за Ваши бурные фантазии! Все совпадения случайны.

       «Толерантность» - основа и прикрытие для всей мерзости, осуществляемой в стране. На всю страну духовными лидерами, авторитетными людьми, настоящей русской элитой обозначаются внутренние угрозы, говорятся истины, которые невозможно не замечать, а российская исполнительная власть на федеральном и региональном уровнях нередко не делает в своей практической деятельности вразумительных выводов. «Реформы» проводятся несмотря на явное противоречие такой «политики» целям и задачам освободительного похода Русской армии в Малороссию. Бросается в глаза в регионах и весях страны две реальности: одна - война, другая - «толерантность», разврат и веселуха. Упорно и бесцеремонно исполнительными органами власти России продолжается внедрение чужеродных культурных кодов посредством разложения сферы культуры и образования в России.

       Явно недостаточное внимание современным государством уделяется вопросам воспитания молодежи на принципах следования традиционным ценностям, коллективизма и соборности общества, морали, патриотизма. «Толерантные» и «вариативные» школьные программы продолжают процесс разложения молодежи. Следует отметить, что, несмотря на сопротивление «пятой колонны», в Государственную Думу в середине сентября был внесен законопроект о запрете пропаганды нетрадиционных отношений. А 27 октября ГД приняла в первом чтении этот законопроект, который вводит административную ответственность за пропаганду ЛГБТ, педофилии и смены пола среди детей и взрослых. Но для некоторых «продвинутых» в смысле глобализации регионов страны это - ничего не означает. Продолжают разлагать молодежь и детей. Очередной скандал между Родительским движением и министерством образования Калужской области возник в социальных сетях. Причиной послужило задание на уроке «Разговоры о главном» для учеников первых классов малоярославецкой школы № 1. В понедельник, 14 ноября, детей попросили разукрасить символ толерантности, который как две капли воды похож на флаг ЛГБТ. Как отмечает агентство «КП», в сообщении родителей говорится:

       «Это патриотизм и традиционные ценности, ради которых в расписание с нарушением СанПиН и учебного плана впихнули внеурочку РОГ? Что вообще происходит с нашим образованием? Кто ответит за пропаганду ЛГБТ первоклашкам? Хотелось отметить и тот факт, что цифровизаторы приучают детей мыслить не словами, а смайликами, но флаг ЛГБТ затмил собой всё остальное».

       «КП» также отмечает, что на фото, которое выложили родители, видно, что ребенок безошибочно выполнил задание. Можно предположить, что детям предварительно продемонстрировали последовательность цветов флага ЛГБТ, чтобы они не путали его расцветку с обычной радугой. Министерство образования региона в свою очередь пояснило, что в этот день во всех российских школах проходили занятия, посвященные изучению многообразия культур народов России. По их словам, некоторые педагоги самостоятельно уделили внимание Международному дню толерантности, используя материалы из открытых источников. То есть, использовали «методички» по толерантности.

       Власти Калужской области отреагировали на жалобы из-за раскраски с флагом ЛГБТ в российской школе. Реакцию главы региона приводит издание «Подъём». А именно: калужский губернатор Владислав Шапша призвал не впадать в маразм из-за раскраски с флагом ЛГБТ в школе. Правда, здесь вопрос: маразм у кого? У родителей или калужских властей, которые расширяют риски для страны, несмотря на ведущуюся «коллективным Западом» войну с Россией, духовную и физическую? Губернатор об этом не знает? Владислав Шапша сказал изданию «Подъём», что радужный флаг дети раскрашивали лишь в одной школе, где педагог скачала материалы урока в сети, а острая реакция на это, по его мнению, говорит о том, что:

       «Люди очень хорошо разбираются в сортах говна».

       Уже интересно с точки зрения фекальных ассоциаций в голове у губернатора и оскорбления родителей. А дальше хорошо известный либеральный наивно-толерантненький язык в исполнении губернатора:

       «Мы живём в мире шаблонов, и эти шаблоны иногда играют с нами злые шутки. Когда мы видим радугу, наверное, скоро будем отворачиваться. Но природа ничего не рекламирует, у природы есть цвета. То, что ЛГБТ выбрало себе такой символ - это их проблема. В Калужской области, как и по всей стране были проведены уроки толерантности. Они посвящены умению дружить, прислушиваться и помогать друг другу, и никакого отношения к гей-пропаганде не имели».

       Калужские родители ответили на призыв губернатора не впадать в маразм из-за раскраски с флагом ЛГБТ в школе. Представительница родительского движения области Галина Семилетова в беседе с «Газетой.Ru», в частности, сказала:

       «У радуги 7 цветов, у содомитов 6. На рисунке именно 6 цветов. Эти вопросы нужно решать не на уровне отдельно взятой школы, а в государственном масштабе. Пётр Толстой (депутат ГД) в Думе тоже прошёлся по «флагам». Не думаем, что он сделал это из большого желания ковыряться в отбросах общества. Да и с адекватностью у него всё в порядке.

       Семилетова сомневается в том, что в задании виновата конкретная учительница, потому что другие школы также выкладывали в соцсетях рисунки детей с ЛГБТ-символикой после проведения «Дня толерантности». Представительница родителей также отметила: «Тelegram-канал «На распутье.ру» составил список страниц образовательных организаций в соцсети «ВКонтакте», которые отметили день толерантности. Там встречаются рисунки, идентичные малоярославецкому, похоже, эти «методические» разработки размещены именно на том ресурсе, где учителям рекомендуют брать материал для подготовки к занятиям».

       Отдельно писал о миграционных скандалах в северных районах области, которые сотрясли Калужскую область в начале этого года. Так вот - они имеют всё тот же «толерантный» характер. И всё такие же мантры были в исполнении губернатора Шапши про терпимость, «россиянскую нацию» и необходимость привлечения миллионов мигрантов в страну под эгидой дешевизны рабочей силы. А также - про «умение дружить, прислушиваться и помогать друг другу», «многообразие культур народов России», как и сейчас в случае «радуги» на уроках первоклассников.

       «Власти Калужской области (в лице губернатора) призвали жителей терпеть, когда их бьют мигранты», - тогдашние заголовки сообщений в СМИ и соцсетях.

       И тогда министр образования Калужской области, славный толерант, Александр Аникеев, выступил в защиту директора школы в Белоусово, где произошел «секс-скандал». «Толерантность» - основа и прикрытие для всей мерзости, осуществляемой в стране. «Толерантность» - начало всем искусственно созданным проблемам - разложению нравственности и культуры, ЛГБТ и содомии, распространению аморальности, преступности, проповедям «равноправия» мнений и явлений суб- и псевдокультурного рода по отношению к традиционной культуре России. Как-то надо с этим заканчивать.

       Источник: https://ruskline.ru/news_rl/2022/11/18/kaluzhskii_gub..

 

Андрей Сошенко.

Материал предоставил Игорь Кулебякин.

Комментарии

Александр из Германии 10.12.2022, 20:43
Честно говоря губернатор где-то прав. Нам уже внушили, что цвет радуги - это не нормально. Как когда-то у славян забрали сильнейший оберег коловорот, приравнивая его к фашизму. Это наш славянский символ оберег, причём один из самых действенных.
ответить
Борис Иванович ⇒ Александр из Германии10.12.2022, 23:13
Соглашусь с вашими выводами.
Ответить
Юстас 10.12.2022, 23:37
Они по-моему целенаправленно хотят внедрить в подсознание, что цвет Радуги - это плохо.
ответить
Коммунист 12.12.2022, 01:31
Цензура, но культурная цензура, как во времена СССР.
ответить
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения